29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Grand Imperial Wellness

Официально могут трудоустроить, НО!!!! если вы захотите уволиться, то вам и выплатят (если повезет) официальную зп, которая составляет 1/3 от фактической. А если не устроились официально, то можете с пустым карманом и со спокойной душой искать другую работу. Устроившись сюда вы получите зарплату спустя 2 месяца и то, если в кассе будут деньги, что бывает очень редко, тк клуб в убытке. Начальство никаким образом не соблюдает субординацию, хамит, угрожает увольнением за их же косяки. О перерыве на обед можете забыть. Очень хорошо подумайте, прежде чем идти сюда работать.
Отличное место для убогих, жополизов и сплетников. Если вы таковыми являетесь, то добро пожаловать! ... Подробнее>>

28.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Grand Imperial Wellness

Официально НЕ трудоустраивают!!! Задержки по заработным платам более чем на 2 месяца - СТАБИЛЬНО!!! Постоянные удержания (в размере 30%-50%) от заработных плат, без объяснения причин!!! Все сотрудники,которые увольняются, лишаются как минимум одной месячной заработной платы!!!В следствие чего, постоянная текучка кадров.
Хорошее красивое название... ... Подробнее>>

14.02.2018
NATIONAL SAILING WELLNESS DAYS

Большое эго и наглость Вопросы для отклика на вакансию Пропустить Младший менеджер по продажам, National Sailing Wellness Days Предлагаемый тест состоит из 10 вопросов, ответы на которые дадут нам первичное представление о Вас и Ваших реальных желаниях и возможностях. Да - тест весьма подробный, да - Вы потратите много времени, и да - его заполнение никак не гарантирует получение должности. Однако это проверка Вашей действительной мотивации и экономия нашего с Вами времени на интервью. По-другому к нам не попасть. Не готовы? Благодарим за внимание и искренне желаем удачи в поиске иной вакансии. В случае же успешного прохождения этого этапа Вы будете приглашены на собеседование. И помните, что отсутствие ответов на вопросы или халатно-небрежное заполнение автоматически будут означать отказ. Удачи! Вопрос 1 Чего Вы ожидаете от компании-работодателя? Выберите максимум 3 пункта Ваших самых приоритетных ...

10.07.2019
Астория (Велнес, WELLNESS)

Компания абсолютно не соблюдает ТК! Хочет заплатит зарплату, а если не захочет - не заплатит! Может оштрафовать на любую сумму, как ей вздумается. Полный беспредел! Вакансии никогда не закрываются, все время ищут Менеджеров по продажам. Нарушают Трудовой кодекс по всем параметрам и всегда безнаказанно. Работников за людей не считают. Сайт компании www.top3.ru. Они же Велнес и Астория.
НЕТ ...

21.12.2018
Отзыв : Центр красоты и здоровья "Wellness and SPA"

Добрый день! Я решила оставить отзыв об одном салоне красоты! Это Центр красоты и здоровья "Wellness and SPA", который находится по ул.Октябрьская 38. собственно приход мой был туда назначенным, все по записи, по времени. Чистенько, уютно, никто не грубил никто не хамил. На любые вопросы легко давали ответы. Мне там понравилось. Специалисты и врачи знают чем занимаются, у каждого свой подход. Продвинутая техника, все стерильно. И процедуры которые мне назначили там очень приятные и никаких негативов не вызывают. Пока что я довольна. Рекумендую, особенно тем у кого проблемы с волосами и кожей, помогут реально!!!!

Россия, Орёл, Октябрьская, 38

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Wellness Club «Face & Body»

Устраивалась на данную должность, прошла собеседование, на котором были оговорены условия. Должна была пройти два дня обучения и далее два через два за оклад 15 тыс плюс процент от оборота клуба в случае выполнения плана на месяц (должно было выходить в среднем 50 тыс.руб). Сразу оговорюсь, что жадное руководство ставит заранее нереальный план, который априори с их нулевой маркетинговой политикой выполниться не может. В итоге поняла,что придется работать там в лучшем случае за 15 т.руб/мес, что естественно не в какие рамки не лезет. Отдельно скажу про коллектив , который улыбается вам в глаза и откровенничает, а потом сливает вас руководству(чем видимо и выбило для себя лучшие условия по зп). Отработав неделю, уволилась, естественно не получив расчет за отработанные дни... Так что остерегайтесь, под красивой оберткой, скрывается конфетка с "гнильцой" !
Интерьер клуба. ... Подробнее>>

18.10.2019
Отзыв : wellness-fitness.ru

Оплатил в этом магазине велосипед за 30 тысяч рублей, через пару дней перестали отвечать на звонки, на письма и запросы в Онлайн-консультанте тоже не отвечают. Пишу заявление в полицию. Не вздумайте попасться на эту уловку группы мошенников.

Россия, Москва, 109145, Россия, г. Москва, Каширское ш., 24 км МКАД, д. 1, корп. 1, ТРК « Вегас»

02.02.2017
Wellness Park отзывы сотрудников

Zhashkova:
02.02.2017 звонила, что бы уточнить о программах для детей, оператор по телефону вообще не в курсе ничего, что клуб предоставляет, сказала приходите и на ресепшене все узнаете!!! Ужаааас

31.01.2017
Wellness Park отзывы о компании

Елена:
Вожу ребёнка в детский клуб – он в восторге. И у меня есть время сходить в зал, потом вместе идём в бассейн, так что пока всё удобно. В клубе чисто, персонал вежливый, нравится зумба на групповых занятиях. Клуб очень достойного качества за свои деньги.

08.11.2016
Wellness Park отзывы о работодателе

1433684:
Делала спортивный массаж у азиатки, если не ошибаюсь -Дейзи, по факту: ушла с половины массажа, непрофессионально, хаотичные и небрежные движения!! Ничего от «спортивного» и близко нет. У меня не малый опыт знаю/чувствую и мужские и женские профессиональные руки. Общий сервис салона тягет не более как эконом класс! Не рекомендую.