13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валя о компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ

и как понимаете попасть в эту организацию тоже можно если вы из той же деревни, ну или ваще из деревни , а не из москвы, и если вы кому то приходитесь другом или родней тех кто там работает, а для всех остальных на хантере вечно висит какая то вакансия, на которую все откликаются, но их резюме даже не просматривают. короче голосуйте за путина чтобы жить дальше! вся работа ток через родню, а москва только для провинции!

17.07.2022 | положительный отзыв
Приятное впечатление, хорошая память

В качестве подарка детям купили им с мужем эффектный камод-тумбу в гостинную. Самим очень понравился такой, но нам ставить некуда, а им самое то. И стильно и современно, менеджеры Воли... Подробнее>>

ПАМЯТЬ М:
Цитата: ВасилийЖители д. Ново-Загарье Павлово-Посадского района Московской области выражают сердечную благодарность ООО «ПАМЯТЬ М» и лично генеральному директору Маркову Аркадию Викторовичу в проведении работ по проектированию и реставрации памятника воинам Советской Армии, погибшим и участвовавшим в боях за освобождение Родины от фашизма в 1941-1945г.г. Спасибо за качественное выполнение работ, помощь в реализации идей жителей д. Ново-Загарье по увековечиванию памяти наших славных предков.От лица инициативной группыУперенко Василий ГригорьевичВасилий Григорьевич, большое спасибо за отзыв Вам и всем жителям д. Ново-Загарье. Мы вместе будем хранить память о наших героях, отстоявших нашу Родину и Свободу в 1941-1945г.г.

д. Данилово

ПАМЯТЬ М:
Цитата: Айвен БельюОчень плохая работа.Менеджер взял деньги и отвалил.Дальше начинаете общаться с работягами напрямую.Сроки затягивают на месяц,и то ,если Вы надавите.Изделие(Памятник) отличается от образца в каталоге.Изделие привозится не полностью ,устанавливается непрофессионально(тяп-ляп),через неделю всё отваливается и переделывается.Обещают Лазерное нанесение Фото-на деле работает художник вручную,итог -нереальное изображение.Короче-конец прошлого века.ЕСЛИ ХОТИТЕ НАЖИТЬ ГЕМОРРОЙ-ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ ПАМЯТЬ И ЕЁ ФИЛИАЛЫ.Будьте внимательны-Филиалов много,Оформление сайтов одинаковое...Уважаемый Айвен Белью! Вы очень часто оставляете в сети отрицательные отзывы на разные компании. Весь Ваш отзыв - откровенная ложь. Во-первых у заказа должен быть номер. Мы храним архивы со дня основания с 2007 года. Наши заказчики пользуются гарантиями на продукцию. Мы производим весь ассортимент мемориальной продукции, производство оснащено самым современным оборудованием, выполняем госзаказы. Наша продукция прошла государственную Сертификацию. Вся информация есть на нашем сайте. Почему мы считаем, что Вы солгали - мы не работаем так, как Вы описали. Наши заказчики не общаются с рабочими - только с закрепленным менеджером. Официально подписываем договора на оказание услуг с уникальным номером, выдаем гарантийный талон. Сроки установки ВСЕГДА согласовываются с заказчиком и указаны в договоре. Вы не указали ни одной конкретной информации. Потому что у Вас ее нет. Спасибо, рекламируйте нас дальше.

д.Данилово

ПАМЯТЬ М:
Цитата: greenstОбманывают. Работают не качественно. Качество и стоимость очень далеки друг то друга. Хотят много.Мы являемся реальными производителями. Платим налоги, честно работаем. Поэтому всегда четко реагируем на критику. В данном случае негативный отзыв вызывает сомнение. Когда человека обманывают, он указывает номер заказа, ФИО усопшего, данные заказчика. У нас хранятся данные по заказам с 2007 года, так как мы обеспечиваем гарантийные обязательства и выполняем их всегда. Мы существуем в правовом поле и обман покупателя невозможно скрыть. Когда заказывали? Работают некачественно? В чем конкретно плохое качество? Проанализировав отзыв, считаем факты недоказанными и отзыв ложным. Возможно это конкурент, тогда спасибо. Значит конкуренты о нас помнят. Упоминаемость о компании тоже неплохо. Мы лучшая компания в регионе.

д.Данилово

Василий:

Павловский Посад

Олег:
Заказывал памятник своей теще. Выбрал фото из интернета - крест, увитый розами. Принес на завод картинку. Все сделали очень здорово. Цветы на кресте как живые. Большое спасибо резчику Василию, художнику Сергею, диспетчеру Лиле. Устанавливала бригада Кости, сусальное золото делал Юрий.

Павловский Посад

14.05.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Прекрасная команда профессионалов! Изготовили и смонтировали мемориал фронтовикам и труженикам тыла в д. Перхурово Павлово-Посадского района Московской области. Отзывчивые, внимательные и очень творческие люди! Сердечно благодарим и желаем процветания вашей компании!

д. Перхурово

16.03.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Обратились через год после смерти деда. Бабушка очень переживала за качество материала и гравировку на памятнике. В итоге сделали все на высшем уровне, качество камня отличное. Сделали все точно в срок! Спасибо Вам большое! Очень рекомендуем!

08.11.2020 | положительный отзыв
Очень важно - хорошая память

Очень важно - хорошая память, так как серьезный ассортимент товара с множеством технических моментов, а клиент ждет четкий ответ. Если мямлить, то клиент уйдет и посчитает вас непрофессионалами. Иногда нет... Подробнее>>