17.07.2019
Персонал Плюс

Компания ООО Персонал Плюс во главе ген директора Данилина Олега Олеговича. Человек который не держит слова и просто обманывает людей не выдавая зарплату и трудовые книжки . Так же не даёт ни каких документов подтверждающих что вы у него работали . Сейчас мы написали в прокуратуру надеюсь его накажут . Не ходите в эту компанию вас обманут , так же Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Персонал Плюс»

маленькая Зп. не мог найти их офис, но помог дубль гис.
Отработал несколько смен в данной компании. Понравились частые выплаты, и разные варианты заказов. работал грузчиком комплектовщиком на складе. после отработанных смен быстро оплатили ЗП. Доволен, параллельно буду у них подрабатывать в свободное время. ... Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
Таёжные бани - Отзывчивый персонал плюс роскошные бани

Уже по звонку убедились, что ребята ответственно относятся к своим обязанностям, сразу приняли нашу заявку, быстро оформили бронирование и объяснили как проехать, как заехать и все такое. Один только момент смутил, по приезду мы сами нашли администратора, а не он нас, но он все таки был занят, сюда много кто приезжает, поэтому это такой не существенный казус. Он нам сразу же все показал, расположил к себе, мы так же воспользовались услугой банщика, а после бани попросили массаж, он кстати очень нам понравился. Вот в общем то и все, таежные

Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 89, к. 1

20.08.2017
Персонал Плюс

- Слышал что штрафы есть за прогулы, сам никогда не опаздывал. - работа не самая легкая, грузчик все таки
- Приветливые в компании - По телефону все нормально объясняют - Точки подбирают из пожеланий, иногда точек нету рядом, езжу в другой район, иногда просто отказывают и на другого человека ставят. - быстрая ЗП радует больше всего приезжаю и забираю наличными ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинг плюс - Остерегайтесь

Буйненко Ирина Игоревна директор кадрового агенства, взяла с меня деньги за поиск мне работы по договору в течении года, не чего не предоставила, а сейчас я нахожу в инэте ту работу за поиск которой я платил с ее реквизитами как агенства.Поэтому вывод один меня развели, продав воздух. Умные люди воспользуйтесь моим опытом и туда не обращайтесь. Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Анод плюс лучше обходить стороной

Жаль, что перед трудоустройством не прочитали отзывы. Подписываюсь под всеми отрицательными. Подробнее>>

20.01.2022
Ланком плюс( линком плюс)

Штрафы за недостачу которую не догружают на складе, не понятная система расчетов заработной платы, работаешь за троих (водитель, грузчик, инкассатор) Машины ушатанные. При увольнении не дополучишь 15 20т.р,это у них в порядке вещей.При устройстве обещают золотые горы по факту копейки.Ненормированный рабочий день до поздна.черная з/п. Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Черепаха плюс

25 февраля был заказ такси на 18. 20 до Чехова, машина опоздала на 25 мин, ответом диспетчера было -А у вас на 18. 40! То ли она глухая, то ли отмазывает водителя. Беспредел! 1 км прошли пешком навстречу водителю, еле успели на электричку. Водитель старался-гнал, переживал за нас, ему плюс, а Омеге - минус! Подробнее>>