09.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО Облачный Ритеил Плюс

Отвратительное отношение к своим клиентам. Отсутствие какого либо-сервиса вообще. Отсутствие внятной техподдержки. Оборудование постоянно глючит при эквайринге. На письма не отвечают. Для связи только телефон горячей линии МТС-касса, где пинают от сотрудника к сотруднику. Приходится каждому по 20 раз объяснять одно и тоже. Внимательно читаем договор. Самая мерзкая компания из всех, с которыми сотрудничали. Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Облачный Ритеил Плюс

Мерзкая контора, работающая на вытягивание денег, предоставляя «аренду», с возможно и неработающими услугами, нулевой тех поддержкой, и отличным для себя договором... внимательно его читайте, и делайте вывод сами, стоит ли с этими .... работать Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
ООО Облачный Ритеил Плюс

У нас касса мтс в аренду. Это удобно, не нужно ни о чем париться, сервисное облуживание включено, накопитель каждый год меняют, поддержка на связи всегда. И в случае чего у них есть возможность быстрой замены кассы. Но, ттт, пока все хорошо. Подробнее>>

25.03.2020
ООО Облачный Ритеил Плюс

Прочитав все озывы я поня л что опять наступил на те же грабли , Очередной развод.Выписал Онлайн кассу за 1 рубль .Вместо новой кассы прислали старую "арендную кассу" на которой я пробил всего два чека и она заглючила и вышла из строя , Мария Синь ,Илья Бубнов это те люди которые которым я поверил но не ответа ,ни привета я не получил , ООО "Облачный ритеил плюс " оказались жуликами ,не верьте им ,не связывайтесь ,я в полном шоке от таких мошенников.Остерегайтеь Прошу васлюди. Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
ООО Облачный Ритеил Плюс

Хорошая удобная касса. У меня 5я модель. Для небольшого магазина в самый раз. Компактный размер, но экран не маленький, на нем все хорошо видно. Сенсор не заедает, чеки печатает нормально. Ленту не зажевывает, как у нас раньше на автономке было. И зарядка держится всю смену, даже если плотно пользоваться. Подробнее>>

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО Облачный Ритеил Плюс

Мне понравились кассы от мтс. Брал в свои магазины два разных терминала. Один от мтс, другой от сбера. Мтсовский больше пришелся по душе. Многие операции на нем проще выполняются, не нужно никаких доп приложений ставить. И обновления у них бесплатные. Подробнее>>

25.01.2020
ООО Облачный Ритеил Плюс

Странные какие-то тут отзывы, будто не о мтс, а о совсем другой компании. Мы кассы брали у них около года назад, закупили в салоне. Нужно было настроить сразу большое количество. У нас 7 магазинов. Нам все кассы разом в сервисном центре подготовили, правда забирали мы их сами, чтобы лишние деньги за доставку не платить. С момента покупки до установки касс в магазинах прошло дней 5, не больше. И то это еще потому, что мы их не сразу забрали из сервиса. Все времени не было. Кассы нормальные, работают ровно. У нас ноль претензий. Подробнее>>

09.08.2019
ООО Облачный Ритеил Плюс

Не оплачивайте компании ничего, оплатили кассу под "ключ" 1,5 мес. назад, подключение к ОФД. Сотрудники при звонке "пинают" друг к другу. Кассу установить не могут, на письма не отвечают, кормят "завтраками". Безответственная организация!!!! Подробнее>>

25.06.2019
ООО Облачный Ритеил Плюс

ужасная компания..перевели деньги за онлайн кассы.на следующий день их представитель егор пропал со связи.ХОТЯ ОБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ ВСЕ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ в офисе все не в курсе..в результате попадаем под штрафы.когда будет поставка неизвестно.На письма не отвечают НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Подробнее>>

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>