19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Приобрели в этом магазине эллиптический тренажер. Осталась очень довольна общением и грамотной консультацией. Небольшая заминка с доставкой вышла, но вопрос быстро удалось уладить. Тренажёр просто бомба

01.02.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Тренажеры хорошие, купил домой два. Давно хожу в зал, так что понимаю в них. Вот недавно решил побаловать себя, заказал два тренажера. Доставили быстро. Уже занимаюсь на них. Хочу отметить качество, они отличные. Еще понравилась девушка консультант, видно что разбирается и толково подбирает.  Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Степан Новицкий:
Качественные тренажеры, не ломаются и прекрасно справляются с своими функциями. Взял три в свой зал. Клиенты в восторге, на новеньких тренироваться. Эксплуатируются регулярно, сейчас они заняты всегда, каждый хочет на них заниматься. Все детали работают отлично. Тренажерами доволен, однозначно максимальная оценка. Высшее качество.

07.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Gym» о работе в компании

Gym:
Расскажите свой путь. Не бойтесь быть человечным, показать свое лицо и рассказать свою историю. Она будет гораздо убедительнее, чем набор стандартных фраз. Расскажите им, кто вы такой. Откуда? Чем занимались? В чем преуспели? Сделайте так, чтобы ваш рассказ вызвал нужные эмоции. Например, если вы сможете рассмешить, значит вы точно не зануда. Но избегайте нахваливать себя и рассказывать о том, какой вы (ваша компания) классный: динамичный, профессиональный и…напыщенный. Это скучно и не вызывает доверия. Недостаточно просто сказать «я очень интересный человек», чтобы вам поверили. Вы должны ПОКАЗАТЬ это. Тогда вам поверят… и станут доверять.

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

23.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Fan Gym

1.Неграмотное руководство 2.Нет социального пакета 3.К персоналу отношение , как быдлу 4.Не удобный график 5.Самая маленькая заработная плата среди фитнес клубов в Химках , на что руководство говорит , это и так самая большая зарплата,которую вы заслуживаете(16000). 6.Дикая система штрафов , от 500 до 2500 руб при учете ,что за смену платят от 850 до 950. 7.Отметим особо руководство среднего звена (без имен), они выделяются на этом фоне беспредела больше всех. 8.По действиям Директора и его замов , можно с легкость сказать , что им наплевать как на клиентов , так и на персонал , люди оттуда бегут и больше месяца двух не задерживаются. Хотелось бы предостиречь всех кто еще думал или ищет работу в фитнес сфере от этого недобросовестного работодателя.
Бесплантный фитнес ... Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Огромный выбор тренажеров ultra gym

Огромный выбор тренажеров, на любой "вкус и цвет". Понравились консультанты, очень грамотные и реально знают свой товар. Помогли с выбором, согласно моим нуждам и цене. Купила аэробайк профессиональный, он мне... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Был приятно удивлён хорошим сервисом. При транспортировке мы потеряли крепежную деталь, в наличии ее не было, пришлось ждать пару недель. Спасибо за индивидуальный подход

29.04.2020 | положительный отзыв

Светлана Андреева:
Несколько раз уже сотрудничали с вами. Спасибо за высокое качество обслуживания. Вот бы еще доставку сделали бесплатной (вам на заметку). Цена-качество тренажеров оправдывают себя. Качество тренажеров на твердую 4.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Радует, что всегда, какой бы мне не был нужен тренажёр, он всегда есть у вас вналичии. Спасибо большое за то, что информация на сайте соответствуетдействительности

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Мы являемся вашим fitness партнером уже на протяжении долгого времени. Хотимвыразить благодарность за плодотворное сотрудничество и специальные цены для нас.Приятно иметь с такими ответственными людьми дело.