11.03.2015 | отрицательный отзыв
Эклипс Медиа Групп, Форма Медиа

Директор компаний занимающихся рекламой : ООО "Эклипс Медиа Групп" и ООО "Форма Медиа" АНАСТАСИЯ ВОСКРЕСЕНСКАЯ - самая настоящая мошенница! Ранее данная особа обманывала людей работая Директором рекламного агентства "Эдельвейс" под фамилией РЕДЬКО. Наша компания имела несчастье заключить с ней договор. К сожалению уже позже мы узнали, что по всем ее юридическим лицам в арбитражных судах Москвы рассматривается Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
IT-PALITRA, ПАЛИТ-РА, Марс, Медиа-палитра, Медиа Консалт

Зарплату не задерживают, но находиться в офисе надо 9 часов, хотя оплата сдельная о_О. Типа для синхронизации с коммерческим отделом (где менеджеры с клиентами разговаривают), хотя "синхронизироваться" можно и по скайпу! Сидишь дома - и синхронизируешься) Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"»

Зарплата не выплачивается. Суды работники выиграли, толку нет. С директора Ропиной Людмилы Сергеевны взять нечего. Должна всем и везде. Мошенница и большая врушка. Трется вокруг богатых и успешных в надежде занять денег и не вернуть. Держитесь подальше
Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

02.06.2024 | положительный отзыв
Сотрудничество с "Полигаль Восток" оправдало все мои ожидания!

Качество продукции на высшем уровне! Оптовые цены, широкий ассортимент и профессиональный сервис делают эту компанию незаменимым партнером для моего бизнеса.
Не нашел.

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та самая о компании Восток-Запад

За 3 года я ни разу не думала про увольнение, но с приходом нового руководства (Ван Н., Хасанова В.), работать стало невозможно, впервые наблюдала как руководство гнобит своих подчиненных и унижают при общих собраниях,в том числе когда идет внешнее обучение, считают, что имеют право оскорблять руководииелей других отделов. За свой путь в компании проходила многое и никогда не усомнилась в стабильности компании, но когда узнаешь, что за твоей спиной ищут тебе замену а на прямой вопрос об этом отнекиваются, доверие пропадает. С ноября выросла текучка в отделе и в департаменте ...
Очень смешно наблюдать как пытаются удалить правдивые отзывы! "Людмила" Вы где?

20.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Восток-Запад

В целом нормально, но я бы поменял некоторых руководителей на складе. Какие-то современные программы, все надо делать через тэдээску. Сплошной контроль. Я так не привык
Белая зп. Зарплата всегда приходит по датам

12.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана О. о компании Лакталис Восток

Работа на заводе Lactalis - это просто находка! У нас заботятся о сотрудниках: ДМС, удобный график и белая ЗП - что еще нужно для комфортной работы? Очень радует качественное обучение новичков, здесь каждый чувствует себя важным звеном в цепи производства.
Их нет!

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Надёжная фирма,нет текучки,своевременно выплачивается зарплата,хороший коллектив.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Оборудованные рабочие места, качественная обратная связь со стороны руководства, есть комфортное место для приема пищи, поддержка доброжелательной обстановки в коллективе.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Коллектив одна большая команда людей любящих свое дело умеющих работать и дружить! Профессиональные руководители с подходом к каждому работнику! Редкость в нынешних условиях в стране!
Их нет! От слова совсем!