11.11.2018 | положительный отзыв
ООО «Таурус Технолоджис» отзыв Анна

Анна:
  Меня зовут Анна. Работаю в данной компании секретарем. Зарплату платят вовремя, но уровень задач повышается не по дням, а по часам. Каждый день дают более сложные задачи. Хочется задач попроще. Руководство не знает меры, не ценит меня и не замечает того, что я делаю и как я стараюсь. ((((

11.03.2019 | положительный отзыв
Таурус

Шестидневка, ненормированный график, работаешь по 12 и больше часов, первый месяц за 20тр поработаете, а потом хорошо если больше 33 тр получите как супер работник, при том что объемы очень большие и работы очень дохрена. впервые дни дали почитать внутренний кодекс написанный директором фирмы хотел его сфотографировать вырвали из рук с криками ты что это внутренний закон сикрет фирмы короче))отношение Подробнее>>

11.03.2019
Таурус

Россия,  Краснодар

30.11.2017 | положительный отзыв
ООО "Таурус"

Трудовые договора не заключаются, командировочные не выплачиваются, работают в черную, при окончании вахты уехали ни с чем, зп не выплатили, задержка уже 2-а месяца. Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Японские добавки Тaurus (Таурус)

У меня две кошки- персы, одной 5 лет, другой 3 года. У старшей с полгода назад стала сильно выпадать шерсть, буквально клочками, вся квартира была ею засыпана. Водила к ветеринару, анализы неплохие, причину найти не смогли. Купила Аминосу и стала давать обеим кошкам, младшей тоже. В общем, шерсть перестала так лезть, стала более приятной на ощупь у обеих, обе кошки чувствуют себя хорошо!

Россия, Москва, Россия

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Таурус-принт

Несмотря на ужасный лживый коллектив, который любит подставлять и закладывать друг друга - попадаются и хорошие люди. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»)

ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»), http://tautech.ru, директор Калачев Э.А. Адрес: г. Москва, Гоголевский бульвар, дом 17, офис 409. Устроилась в эту компанию HTML-верстальщиком в конце марта 2015 года, вакансию нашла на сайте hh.ru. В вакансии предлагалась удаленная работа HTML-верстальщиком, требовалось выполнить тестовое задание, собеседование проводил Павел Витальевич Матвиенко, директор по маркетингу и продажам. Сначала из компании прислали тестовое задание и поинтересовались на счет Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Таурус Технолоджис»»

ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»), http://tautech.ru, директор Калачев Э.А. Адрес: г. Москва, Гоголевский бульвар, дом 17, офис 409. Устроилась в эту компанию HTML-верстальщиком в конце марта 2015 года, вакансию нашла на сайте hh.ru. В вакансии предлагалась удаленная работа HTML-верстальщиком, требовалось выполнить тестовое задание, собеседование проводил Павел Витальевич Матвиенко, директор по маркетингу и продажам. Сначала из компании прислали тестовое задание и поинтересовались на счет сроков, когда это тестовое задание будет выполнено, я ответила, что тестовое задание будет выполнено к завтрашнему дню, и мне ответили, что такой срок вполне устраивает. Однако через пару часов Павел Матвиенко написал, что тестовое задание необходимо выполнить прямо сегодня до 17 часов вечера, так как, по его словам, на эту вакансию было очень много кандидатов. Тестовое задание я выполнила и получила приглашение на работу в эту компанию. На работу требовали выйти как можно скорее. Предполагался "первичный" испытательный срок длительностью 5 ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»)

ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»), http://tautech.ru, директор Калачев Э.А. Адрес: г. Москва, Гоголевский бульвар, дом 17, офис 409. Устроилась в эту компанию HTML-верстальщиком в конце марта 2015 года, вакансию нашла на сайте hh.ru. В вакансии предлагалась удаленная работа HTML-верстальщиком, требовалось выполнить тестовое задание, собеседование проводил Павел Витальевич Матвиенко, директор по маркетингу и продажам. Сначала из компании Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!