25.10.2022
Группа компаний "Монт"( ИНН 7703313144) - негативный отзыв

С компанией «Монт» работал в период с апреля по сентябрь 2022 года. Мною создавались новости и статьи для сайта компании о программном обеспечении российского производителя (Astra Linux, РедОС, АСКОН и т.д.). Моя работа нареканий не вызывала. Наблюдались систематические задержки выплат вознаграждения. Деньги из представителей группы компаний Mont и её основателя Дмитрия Вячеславовича Москалёва приходилось каждый месяц вырывать с боем. Срок Подробнее>>

28.10.2022
Группа компаний Монт: невыплаты вознаграждения за работу

С компанией «Монт» работал в период с апреля по сентябрь 2022 года. Мною создавались новости и статьи для сайта компании о программном обеспечении российского производителя (Astra Linux, РедОС, аскон и т.д.). Моя работа нареканий не вызывала. Наблюдались систематические задержки выплат вознаграждения. Деньги из представителей группы компаний Mont и её основателя [Д.] [В.] [М.] приходилось каждый месяц вырывать с боем. Срок Подробнее>>

13.01.2012 | отрицательный отзыв
Театр Станиславского и Немировича-Данченко - отзыв пользователя Монт о работе в компании

Монт:
Все что написано людьми это правда. Немного хотел сказать о машинистах сцены, поверти мне эта работа на столько тяжела,что сил не остается ни на что. График шесть дней вторник выходной при зарплате 24000 тыс.И при этом есть главный машинист ДЯДЯ, который вообще не хочет понимать людей,все кто работает на сцене его просто не уважают, а с виду мне в первые дни работы казался неплохим начальником, но со временем я стал понимать что это за человек.

16.12.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Монт дистрибуция

После собеседования сотрудник по работе с кадрами (зовут Нина) сказала, что вакансия открылась недавно, еще не всех пригласили, но на след. неделе в среду будет принято решение, о котором все будут уведомлены (и те, кто прошел и те, кто не прошел), причем я (кандидат) мог сам им позвонить в офис, уточнив решение. Настала среда. Звоню в обед, мне сообщают, что продлили время на отбор кандидатов до пятницы. В пятницу смотрю на сайте по трудоустройству - вакансия поднята навверх (т.е. видимо не нашли нужного кандидата). Проходит неделя. И вдруг вижу, что вакансию сняли с сайта. Ясное дело, что кандидат найден. Прошло уже несколько дней, но никто не звонит, и не сообщает результат. Вот такое отношение к кандидатам (а точнее такой обман: обещают, но не делают)
На собеседование всё понравилось, ибо контора занимается тем же, что и мой предыдущий работодатель, ЗП обещают выше рынка, работают с темм же ПО, с чем и я работал. Обещают хороший соцпакет + беспл. обеды ... Подробнее>>

08.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Монт дистрибуция

Впечатление не лучшее! Коллектив в большей степени ужасен! Все злые, агрессивные, жуткие сплетники, подставляют других, воруют. Во всем виновато руководство данной компании, которые сидят на попе ровно и ничего делать не хотят, отсюда и такое отношение всех ко всем. КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ НИКАКОГО! Чтобы куда-то вылезти надо или с кем-нибудь спать или лезть по головам. Мой Вам совет не идите туда, замучаетесь потом отмываться от всей этой грязи.
Стабильная выплата зп Есть хорошие сотрудники, но их очень мало. ... Подробнее>>

02.03.2022
Монт дистрибуция

Я отказался от предложения копании МОНТ из-за того, что сотрудница HR подразделения ультимативно отказалась отразить в оффере условия, о которых мы договаривались на собеседовании. Отдельная история – собеседование с ней. Уровень её компетенций в области трудового законодательства просто никакой. При этом она мнит себя гениальным психоаналитиком, чем насмешила меня невероятно. Очень закомплексованная и во всем вас подозревающая особа. Сленг как у девочки «на районе». Испортила все впечатление о копании МОНТ, которое первоначально сложилось после общения с руководителем отдела учетно-финансовых систем IT Дирекции. Вот такие горе HR «специалисты» в угоду своим раздутым амбициям оказывают медвежью услугу своим коллегам-руководителям, которые задыхаются от нехватки профессиональных кадров.
Руководители подразделений искренне заинтересованы в приеме профессионалов в компанию и сами находят необходимых им в работе специалистов, видимо уже не надеясь на сотрудников HR подразделения. С самого начала именно общение с профессиональным руководителем создает положительное впечатление о копании МОНТ. ...

04.12.2021
Монт дистрибуция

Лежать на диване перспективнее , чем работать в Монт. Компания из 90-х с таким же подходом во всем. Проблемы копятся , люди уходят и новых ищут месяцами, потому , что на такие копейки идти никто не хочет. Когда уволился ,облили грязью, а через месяц позвонили и позвали обратно! Не устраивайтесь туда ,если не хотите себя похоронить вместе с карьерой и здоровьем.
Бесплатная столовая ...

18.10.2021
Отзыв о работодателе «Монт дистрибуция»

Зарплата ниже рынка, куча переработок, все время конфликты между сотрудниками и отделами. Проработала несколько месяцев и сбежала. На собеседовании говорят одно, на самом деле оказывается что обязанностей в разы больше, потому что все в вокруг увольняются и делать не кому! Начальство вечно нет на месте, решить ничего не возможно и ты же потом в этом виноват. Звонят и пишут до поздней ночи! Всех пытаются кинуть на зарплате, сумму говорят вместе с налогами, сколько на самом деле платят узнаешь через месяц! Постоянно запугивают и угрожают что дадут плохие рекомендации и никуда потом не устроишься.
Близко к метро ... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Монт дистрибуция

Проработал несколько лет в разных отделах, но везде один бардак. Стыдно перед партнерами врать постоянно, что все о кей. Начальство выслуживается перед топами, на сотрудников плевать. Говорят к нам очередь стоит, а найти никого на такие зарплаты не могут месяцами. Люди увольняються постоянно, работать некому, но всем плевать.

27.12.2020
ООО Монт Плюс

Неплохо устроились. Руководство хорошо знает, что на рынке труда куча безработных, поэтому бессовестно эксплуатирует людей, которых принимают к себе на работу. Схема очень простая. Обновляют свои годами висящие в инете объявления с вакансиями. Им звонит специалист. Во время разговора сразу же в лоб говорят, что у них низкие зарплаты и т.п. Далее смотрят на реакцию звонящего им человека, и если Подробнее>>