29.12.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Отвратительное ателье!!!!!!!! Хамство и бардак!!! Сюда не то, что шубу в ремонт, рабочие штаны неприятно отдавать!! Грязь, и, извините, ужасный запах сартира... А по телефону все так обрисовали, я думала приеду в приличное место. Когда услышала, как сотрудники орали на пожилую женщину, когда та попыталась что-то против сказать, вообще передумала иметь с ними дело!!! Будьте осторожнее, мягко стелят да жестко спать.

20.12.2018 | положительный отзыв

Меховое ателье:
Отличное ателье! Сдавала шубу в ремонт, нужно было сделать вставку из меха норки. Все выполнено на высшем уровне и я очень довольна. По моему мнению, а я была не в одном ателье, это самое лучшее!

12.10.2019 | положительный отзыв

Оксана Агапова:
Хочу выразить огромную благодарность ателье EVA!!!Люди настоящие профессионалы своего дела.Директор очень отзывчивый, контролирует заказ лично!!! В ателье, камеры по всему периметру. Портной отремонтировал шубку очень быстро и качественно,учли все пожелания,шкурку подобрали идеально!!!Если у вас есть сомнения какое ателье выбрать?Не сомневайтесь!!!Идите к профессионалам!!!Рекомендую!!!Еще раз огромное спасибо!!!

03.06.2020 | положительный отзыв

Елена:
Отличное качество, шила платье и не первое уже, ремонтировала кожаную куртку разорвала. Куртку на следующий день без разрыва забрала как будто и не было ни чего и примерка платья сразу а к вечеру уже готово и сидит как влитое. Вот это я понимаю качество и скорость! Не видела ни одного ателье за свою жизнь чтоб вот так все без задоринки! Между прочим и отрез на платье из шёлка был. Перед этим в другом была так там даже не взяли а здесь без проблем потому что уверены и знают своё дело и ценя при такой скорости даже за срочность не взяли это у них 2-3 дня обычные сроки) Такое только в кино видела что мерят и шьют. Не верите? Рекомендую и сами проверьте!

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Меховое ателье, ООО СК Трейд - отзыв пользователя А**а о работе в компании

А**а:
А вот недостатков множество. Обман с самого начала собеседования ( враньё про зарплату, 35 тыс руб это вообще не средняя зарплата. Это хорошая заралата очень опытного продавца, которую они нечасто получают. Набрали разом порядка 10 новых сотрудников, ничего не объясняя им «иди продавай что-нибудь». График вечно меняется никаких 2/2 - это все сказки. И самое худшее, что есть в этом магазине, это директор Кожевникова А. И. Абсолютно непрофессиональный человек, очень не корректно себя ведёт, постоянно проявляя неуважение к сотрудникам. Не умеющий замотивировать на действия, постоянно ходит по залу и орет. И всегда пытается напугать руководителями компании. Во всем присуще самодурство, но при этом катастрофически не справляется со своими обязанностями. Создаётся впечатление, что человек попал на эту должность по знакомству, и ее всегда кто-то прикрывает, т.к. косяков в работе очень много.

Москва, Миклухо-Маклая, 37 - 3 этаж, ТЦ Меркадо

25.01.2018
Меховое ателье Молодость

Галина:

Отдавала на перешив норковый полушубок. Чтобы убрать потертые места, решили при перекройке вставить кое-куда кожу. Несмотря на рисунок и напоминание при примерке, закройщица умудрилась забыть оговоренное и вставила туда, куда не договаривались.  И самое главное - да, полушубок был местами потертый, но еще на год-два его бы точно хватило. Отдала 15 тысяч и на первом же часе носки оторвался левый рукав сзади по шву. Начала рассматривать - дефект при раскрое, допусков на движения рук нет. Только стоять как статуя. Все, теперь это можно точно выбрасывать. Жалко и обидно, что работникам ателье наплевать на конечный результат, ну неужели нельзя было позвонить и оговорить - вот тут не хватило, давайте что-нибудь придумаем... Дефект же вылезет только после уплаты денег, а там трава не расти? ...

300000, Тула, р-н Центральный, Колетвинова улица, 6, оф. 15

23.09.2016 | положительный отзыв
Компания Белая медведица, меховое ателье

Юлия:
Хочу выразить огромную благодарность ателье и мастеру Светлане. Необходимо было перешить мою шубу из норки и подобрать мех для ремонта стертых мест на моей шубе. Все сделали хорошо, никаких нареканий у меня нет. Больше хороших клиентов и процветания!

119618, Москва, 50 Октября, 3

25.01.2015 | положительный отзыв

Елена:
Хочу оставить благодарность мастерам ателье Марии Щукиной г. Химки , ул. Молодежная ,д.8. Я отдавала норковую шубу в ремонт(износ 67%). Шуба моя провисела 2 года в шкафу, т.к. ее не брали в других ателье. Мастера приняли в работу мех. изделие и сотворили чудо. Моя любимая шубка -как новая, и даже стала еще краше. Руки у мастеров просто золотые. Работа проделана ювелирная. Все очень аккуратно и сидит прекрасно. Мастера высочайшего уровня! Буду рекомендовать только это ателье всем моим знакомым! Спасибо большое!!!

24.06.2016 | положительный отзыв

Оксана:
Ситуация с курткой разрешилась! Ура))) Мне позвонила сама хозяйка ателье (судя по телефоному разговору, довольно милая воспитанная женщина), сказала, что сожалеет о недоразумении и пообещала вернуть деньги потраченные мною при повторном обращении уже в другое ателье.

17.05.2016 | положительный отзыв

Оксана:
Хотела бы поделиться своим опытом обращения в данный салон. На днях принесла свою новую кожаную куртку с просьбой укоротить рукава. Я примерила куртку, решили, что оптимальным будет укоротить рукава на 1,5 см. Взяли с меня100 процентную предоплату, выписали квитанцию. Замечу, что на первый взгляд все очень прилично, я и подумать не могла с чем мне придется здесь столкнуться. Через несколько дней мне позвонили, куртка готова. Примеряя в салоне куртку я заметила, что один рукав РЕАЛЬНО длиннее другого. Как оказалось на 0,5 см. Я спрашиваю в чем дело, почему? Администратор пригласила мастера, светловолосую женщину лет 50. Все согласились, что рукава действительно разной длины. На мое вполне адекватное желание, сделать рукава одной длины, мастер мне нахамила, заявила, что здесь много работы и она за это даже браться не будет. Деньги мне не вернули, переделывать отказались. Очень жалею, что обратилась в этот салон ((((((((((