30.08.2019 | положительный отзыв
КПК ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР ФИНАНС - отзыв пользователя Лина Л. о работе в компании

Лина Л.:
Работала в этой компании, работой довольна, коллектив хороший, обучение и наставники нормальные, заработная плата во время, рабочие места организованы, не уволилась ушла в отпуск по уходу за ребенком, рекомендую для устройства соблюдение работодателем трудового договора, своевременная выплата заработной платы, хорошая обстановка в коллективе, обучение.

20.02.2021
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Уважаемые вкладчики!КПК Доверие Финанс не выдает вклады, задерживает выплаты, а это значит что "финансовая пирамида" скоро рухнет насовсем.Мы специализируемся на взыскании денежных средств с проблемных финансовых компаний, доводим их до банкротства в случае необходимости и всеми возможными способами возвращаем вклады обманутым вкладчикам!Мы проводим бесплатные семинары в рамках данного вопроса!Вы можете записаться на ближайший семинар по телефону 8-495-230-16-82 или 8-495-003-43-91 с 09-00-18-00.Семинары БЕСПЛАТНЫЕ! Проводятся по адресу: м. Новокузнецкая, улица Пятницкая, д. 10с1. Железная дверь после магазина "Гжель", набрать 2в, второй этаж.Ответим на все Ваши вопросы!

Россия, Москва, Садовая-Черногрязская 16-18 строение 1

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК “ДОВЕРИЕ ФИНАНС”

Всем добрый день! Веду судебные дела по исковым заявлениям к КПК "ДОВЕРИЕФИНАНС". У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 84993900411.

Россия, Москва, Садовая-Черногрязская 16-18 строение 1

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Мы разместили вклад не свой, а мать захотела, приятельница ей поделилась, что вот я со своими детьми была в этой компании и вложила свои деньги, в общем мы тоже туда отправились, нашей маме очень понравилась обслуживание, она была в восторге, столько внимания уделили, мы в свою очередь условия все изучили, остались все довольны, средства во время поступают и мама иногда просит съездить в офис пообщаться, ей очень нравится!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Хочу оставить хороший отзыв о данной компании как о надежном партнере в бизнесе, вклад разместил полгода назад, все четко по договору, процент вовремя, своевременно компания оповещает о новых возможностях и ставках, можно выбирать и улучшать условия, коллектив подобран грамотно все на своих местах, обстановка в офисе хорошая, процветания вам а значит и нам вкладчикам!

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Обращался в эту компанию за помощью, понадобились деньги для ремонта дома, была сумма вроде нормальная на ремонт, подорожало на глазах все, в итоге разруха в доме, деньги кончились, обратился в компанию, сели все расчитали, условия меня устроили, условия меня устроили, доделаю ремонт в доме и буду выплачивать деньги,так и есть, спасибо за помощь и молодцы быстро все оформили!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Я обращался в эту компанию и решил свою проблему в течении часа!Потребовалась сумма для оплаты протезирования стоматологу, знаете сами какие сейчас цены, спасибо за оперативность,сотрудник и вежливые, доброжелательные, подумываю вклад разместить у них, хорошая компания.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Мы на дачу копили, да и копим, давно хотели, приценились, поняли половина суммы есть, решили стать вкладчиками в этой компании, пусть деньги работают, накопим быстрее, проценты вовремя получаем на карту и гарантии хорошие.Отдельно про работу менеджеров, очень понравилась обстановка в офисе, не напрягающая, теплая, все своим делом заняты и обучены хорошо!

18.12.2020
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Хранили сбережения в банке, были неприятно удивлены, когда без предупреждения понизили ставку по процентам, решили расторгнуть договор. Сестра моя полгода уже как клиент данной компании, посоветовала нам тоже обратиться в эту компанию, приехали в офис, менеджеры профессионалы своего дела, посчитали, разложили по полочкам да и оформили договор.Отзыв хороший.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : КПК Деловой центр Финанс

Попал в ситуацию, одно могу сказать , срочно потребовалась крупная сумма , 550 тыс.время на сбор денег не было, от слова совсем не было, в моем распоряжении всего сутки.Коллеги по работе порекомендовали компанию эту. Пришли с супругой, оформили все за один час. Процветания этой компании!