21.03.2024 | положительный отзыв
Мой вопрос был решён в кратчайшие сроки

Получали здесь юридическую помощь. Мой вопрос был решён в кратчайшие сроки. Спасибо этой юридической коллегии за профессиональный подход к делу.

20.03.2024 | положительный отзыв
Грамотные юристы

Адекватные цены, грамотные юристы. Благодарю данную юридическую коллегию за помощь! Рекомендую!

19.03.2024 | положительный отзыв
Всё прошло на профессиональном уровне

Всё прошло на профессиональном уровне. Добросовестный подход к решению задачи, и качественное исполнение. Судебный процесс был довольно тяжёлый и длительный, но закончился положительно. Спасибо Вам большое!

18.03.2024 | положительный отзыв
Помогли мне разрешить все юридические вопросы

Оказалась в довольно сложной ситуации связанным с разводом. Юристы в юридической коллегии Параграф Защиты помогли мне разрешить все юридические вопросы и защитили мои интересы.

15.03.2024 | положительный отзыв
Оказали грамотную поддержку

Большое спасибо юристам юридической коллегии Параграф Защиты за их грамотную поддержку в вопросах недвижимости. Они помогли мне пройти весь процесс покупки квартиры, грамотно составили все необходимые документы и ответили на все мои вопросы. Без их помощи мне было бы гораздо...

14.03.2024 | положительный отзыв
Понравилась консультация в юридической коллегией Параграф Защиты

Понравилась консультация в юридической коллегией Параграф Защиты. Все было представлено ясно и структурировано. Большое спасибо! Теперь я знаю, к кому обратиться за юридической помощью! Очень рекомендую!

13.03.2024 | положительный отзыв
Квалифицированная помощь специалистов

Благодаря квалифицированной помощи специалистов все решилось так, как я и хотела. Муж нечестным путем хотел оставить большую часть имущества себе. Расписали мне варианты решения проблемы, и мы начали работать. Постоянно были на связи, вопросы со всеми документами помогали оперативно решать....

12.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая юридическая коллегия Параграф Защиты

Хорошая юридическая коллегия Параграф Защиты, разбирался с их помощью в жилищном вопросе. Остался доволен работой, потому что реально помогли. Всё просто и понятно, можно легко с их помощью разобраться в любом юридическом вопросе.

11.03.2024 | положительный отзыв
Компетентные специалисты

Специалисты в юридической коллегии Параграф Защиты хорошие, чувствуется, что в законодательстве отлично разбираются. Приезжал к ним по одному делу по имущественному вопросу. Проконсультировали и помогли решением!

22.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Возникла проблема с магазином, не в какую не хотели возвращать деньги за некачественный товар. Пришлось обратиться к юристам. И мне друг посоветовал Параграф Защиты, не пожалел, что пошел к ним решать свою проблему. Они грамотно подошли к делу и все...
Нет.

21.02.2024 | положительный отзыв
Спасибо за нормальную помощь.

Хотел сказать, что это единственная юридическая коллегия в Ростове, в которой мне реально помогли и не пытались стянуть лишнего. У меня ситуация случилась на фоне наследства, родственники хотели отжать у меня долю в нем. С помощью юристов я смог защитить...
Ничего, всем доволен.

20.02.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия.

Доходчиво и доступно ответили на интересующие меня вопросы, а далее оказали помощь в суде. По итогу хочу сказать, что дело они смогли выиграть. Я доволен результатом и теперь все юридические проблемы буду доверять этим юристам.
У меня не было проблем с юристами.

19.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Мое обращение в Параграф Защиты было связано с алиментами. Бывшая жена захотела увеличить сумму выплаты. Я не мог больше платить, зарплата не высокая, самому тоже жить на что то надо. Решил сходить поговорить с юристами. ЗДесь пообещали помочь и выполнили...
Не было.

16.02.2024 | положительный отзыв
Ростов. Спасибо за помощь.

Пришел в юридическую коллегию Параграф Защиты Ростов за консультацией по налоговым вопросам. Мне подсказали как решить можно ситуацию. Хорошая подсказка, у меня получилось урегулировать ситуацию в мирном ключе. Отличные юристы.

15.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Решили мои проблемы с разделом имущества. Даже бывшая жена осталась довольна тем что ей досталось после развода. Хорошие, грамотные тут сотрудники, приятно было с такими сотрудничать. Рекомендую Параграф Защиты.
Не искал и не нашел.

14.02.2024 | положительный отзыв
Получил хорошую консультацию.

Проводят отличные консультации, все рассказывают. И всегда говорят реальные шансы и если нет смысла бороться, то так и скажут. Считаю, что они вот настоящие профессионалы своего дела, надежные и честные. Сам к ним всегда обращаюсь и другим советую.

13.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Услугами более чем доволен, меня здесь не подвели в обещанные сроки смогли решить ситуацию с наследством. Толковые специалисты в коллегии Параграф Защиты, думаю не в последний раз обращался к ним за помощью.
В общем то все реально норм.

12.02.2024 | положительный отзыв
Ростов, хорошие юристы

Пришлось судиться с застройщиком, и обращался в итоге за помощью в Параграф Защиты. Юристы без проблем справились, выиграли суд против застройщика. Грамотные специалисты, на них можно положиться.
Никаких

09.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты Ростов Юридическая коллегия

Мне юристы из коллегии Параграф Защиты помогли отсудить наследство, которе пытался забрать себе один из родственников. Большое спасибо юристам, в одного я бы вообще не справился бы. Советовать буду только их в Ростове.
Не возникло.

08.02.2024 | положительный отзыв
Ростов.

Пришел в коллегию Параграф Защиты по трудовому праву. Очень приятно удивлен их профессиональному подходу. Они подробно выслушали мою проблему, предоставили мне четкие рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо, я все смог урегулировать. Отличные специалисты в юридическом плане, советую.

07.02.2024 | положительный отзыв
Все хорошо, спасибо.

Я обратился в данную юридическую коллегию для защиты своих прав в суде. Юристы продемонстрировали глубокие знания законов и смогли защитить мои интересы. Отличная работа, претензий не имею. Рекомендовать могу смело, а также и сам буду обращаться в случае проблем.

06.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Юристы из коллегии Параграф Защиты смогли помочь мне разобраться с непростым наследственным спором. Они провели переговоры и помогли найти компромиссное решение. Все понравилось, всем доволен. Рекомендую к таким обращаться.
Не было.

05.02.2024 | положительный отзыв
Коллегия параграф защиты

Обратилась в момент развода с мужем. Дело не простое и не быстрое оказалось. Муж постоянно при бракоразводном процессе пытался вставлять нам палки в колеса. Очень устала, но мне понравилось то, как юристы оказывали мне помощь, настолько профессионально и грамотно, я...
Никаких.

02.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Пришлось пойти в коллегию Параграф Защиты на консультацию. Были вопросы по трудовому праву. Здесь мне понятным языком дали все необходимые разъяснения. Доволен, буду обращаться к ним еще.

01.02.2024 | положительный отзыв
Ростов Параграф Защиты

Впервые услышал о юридической коллегии Параграф Защиты после того как сюда обращался знакомый. Решил тоже к ним сходить проконсультироваться по трудовому праву. В итоге получил от них дельные рекомендации и смог все урегулировать в свою пользу. Спасибо, впечатление очень приятное....
Не возникло проблем.

31.01.2024 | положительный отзыв
Положительный опыт сотрудничества с юридической коллегией Параграф Защиты.

Бывший муж перестал платить алименты, пробовала сама решить с ним этот момент. Увы и ах, ничего не получилось, только нервы себе помотала. Тогда обратилась в юридическую коллегию Параграф Защиты. И вот здесь от юристов получила грамотную помощь и поддержку, довольна...

30.01.2024 | положительный отзыв
Всегда обращаюсь к ним.

Всегда при спорных моментах и вопросах обращаюсь в юридическую коллегию Параграф Защиты. Нравится как здесь относятся к клиентам, ничего не скрывают, грамотно отвечают на вопросы. Спасибо за профессионализм.
Их нет.

29.01.2024 | положительный отзыв
Оказали хорошую помощь.

Мне все понравилось, юристы с головой на плечах. Сразу приняли за мое дело. Подготовили нормально необходимые документы и в суде выиграли. Красавчики, побольше бы вот таких профессионалов. Рекомендую на 200%!
Не было замечено.

26.01.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия.

Провели для меня хорошую консультацию, ответили на все мои многочисленные вопросы и нашли хорошее решение. Спасибо, обращаться еще буду.

25.01.2024 | положительный отзыв
Все было хорошо.

Занял одному товарищу денег под расписку, когда пришло время отдавать началась проблема. Он всячески стал отнекиваться, потом перестал и вовсе отвечать на мои звонки. Пошел к юристам, ибо другого выхода я не видел. Не пожалел, через суд мне помогли решить...
Не возникло проблем.