20.11.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Доволен обращением, профессионалы здесь отличные, квалифицированные. Помогли мне с разводом и разделом имущества. Полученным результатом я очень доволен, отвоевал с их помощью свою часть имущества. Рекомендую всем.
Нету.

25.10.2023 | положительный отзыв
Меня устроило абсолютно все.

Мне эту коллегию посоветовал один родственник, ему тут помогли. Ну я и решил, что раз юристы уже проверенные, значит и мне помогут. У меня вопрос по защите прав потребителей случился. В общем чтоб много не писать скажу так - грамотные...

14.03.2024 | положительный отзыв
Понравилась консультация в юридической коллегией Параграф Защиты

Понравилась консультация в юридической коллегией Параграф Защиты. Все было представлено ясно и структурировано. Большое спасибо! Теперь я знаю, к кому обратиться за юридической помощью! Очень рекомендую!

02.10.2023 | положительный отзыв
параграф защиты

Мне все понравилось в данной юридической коллегии. Юристы хорошо образованны, говорят все только по делу и не отлынивают от работы. Мне помогли решить небольшой конфликт с работодателем без обращения в суд. Рекомендовать я их буду теперь.
Ничего не заметила.

11.03.2024 | положительный отзыв
Компетентные специалисты

Специалисты в юридической коллегии Параграф Защиты хорошие, чувствуется, что в законодательстве отлично разбираются. Приезжал к ним по одному делу по имущественному вопросу. Проконсультировали и помогли решением!

29.08.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Очень выручили с одним разбирательством, не зря многие знакомые рекомендовали именно сюда обращаться. тут толковые специалисты, вот теперь тоже буду их всем рекомендовать.
Я не нашел.

08.02.2024 | положительный отзыв
Ростов.

Пришел в коллегию Параграф Защиты по трудовому праву. Очень приятно удивлен их профессиональному подходу. Они подробно выслушали мою проблему, предоставили мне четкие рекомендации по дальнейшим действиям. Спасибо, я все смог урегулировать. Отличные специалисты в юридическом плане, советую.
Нет их.

09.08.2023 | положительный отзыв
Оказали хорошую помощь.

Мою жену раскрутили на кредитный договор, поняла она это только когда пришла домой. Разбирательство было не быстрое, довольно долгое, но положительного результата нам все таки помогли здесь добиться. Помогли расторгнуть этот договор. Спасибо большое.
Неее

21.12.2023 | положительный отзыв
Ростов Параграф Защиты

Эти ребята помогли мне добиться справедливости при затоплении квартиры. С их помощью удалось взыскать приличную компенсацию с соседей. Результатом я очень доволен, лучше и представить сложно. Рекомендую.

17.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Занимались моим бракоразводным процессом. При их помощи все прошло отлично, без проблем. Раздел имущества также помогли провести, поделили все в итоге поровну. Я более чем доволен. Это хорошая юридическая коллегия в Ростове на Дону.
Не было, все понравилось.

18.12.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты.

Всем привет, обратился в коллегию Параграф Защиты. по вопросу развода и раздела имущества. Получил от юристов грамотную помощь. Особенно понравилось как они помогли поделить нажитое имущество. Очень справедливо и честно, бывшая жена тоже осталась довольна и не стала ничего оспаривать....
Все понравилось.

27.07.2023 | положительный отзыв
Столкнулся с проблемой, которую юристы решить смогли.

Столкнулся с проблемой оформления документов на собственность. Обратился в параграф защиты , юрист попался толковый, быстро среагировал и быстро решил мою проблему. он мне все объяснил и помог разобраться и оформить все нужные документы. я очень доволен, спасибо.
в моем случае не было.

20.03.2024 | положительный отзыв
Грамотные юристы

Адекватные цены, грамотные юристы. Благодарю данную юридическую коллегию за помощь! Рекомендую!

05.04.2024 | положительный отзыв
Юристы оказали мне всестороннюю консультацию по всем вопросам

Юристы оказали мне всестороннюю консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением документов, и помогли мне подготовить исковое заявление, которое помогло мне добиться полного возмещения ущерба в моём вопросе!

31.10.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты Ростов

Обратился в коллегию Параграф Защиты так как не получалось вернуть деньги за бракованный товар. Понятия не имел что дальше делать. К моей радости здесь толковые юристы, они помогли разобраться. Именно поэтому могу порекомендовать.

16.05.2023 | положительный отзыв
Помогли расторгнуть брак.

Я решилась на ответственный шаг, а именно развестись с мужем. Наши отношения с ним давно закончились, больше жить в браке смысла не было. В общем весь процесс развода и раздела имущества благодаря юристам прошел нормально, без скандалов. Я довольна, мне...
Не было.

04.10.2023 | положительный отзыв
Ростов. Параграф Защиты

По вопросу наследства провели для меня познавательную консультацию. На все мои вопросы смогли дать грамотные ответы. Также порекомендовали мне решение, которое кстати сработало. Спасибо, рекомендовать однозначно буду всем.
Никаких

23.01.2024 | положительный отзыв
ВСе понравилось, рекомендовать буду.

Хорошая юридическая коллегия. Я пропустил все сроки получения наследства, не знал как поступить и знакомый посоветовал сюда обратиться. Помогли решить проблему в итоге, не сильно быстро, как я думал, но главное результат хороший. Спасибо за помощь.
Не было.

09.06.2023 | положительный отзыв
Замечательные профессионалы.

Замечательные профессионалы, помогли мне решить вопрос с недобросовестным продавцом и получить полную сумму покупки назад. Я более чем довольна, буду советовать всем знакомым Параграф Защиты.
Нет.

20.02.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия.

Доходчиво и доступно ответили на интересующие меня вопросы, а далее оказали помощь в суде. По итогу хочу сказать, что дело они смогли выиграть. Я доволен результатом и теперь все юридические проблемы буду доверять этим юристам.
У меня не было проблем с юристами.

31.08.2023 | положительный отзыв
ТОже обращалась и осталась довольна.

Совсем недавно обращалась в коллегию Параграф Защиты, образовалась проблема с начальником, он не платил зарплату. Юристы мне помогли с этим разобраться, без обращения в суд. Спасибо им большое.

30.01.2024 | положительный отзыв
Всегда обращаюсь к ним.

Всегда при спорных моментах и вопросах обращаюсь в юридическую коллегию Параграф Защиты. Нравится как здесь относятся к клиентам, ничего не скрывают, грамотно отвечают на вопросы. Спасибо за профессионализм.
Их нет.

19.10.2023 | положительный отзыв
Услугами я полностью довольна

Хорошую помощь мне предоставили. Ситуация была с соседями из за залива квартиры. Они не хотели выплачивать мне компенсацию. С юристами решили подавать в ссуд, который позже и выиграли. Очень я довольна результатом и работой юристов. Спасибо, советую их.
Никаких, все устроило.

21.07.2023 | положительный отзыв
Лучшие в Ростове!)

Я очень довольна что обратилась в Параграф Защиты, очень хорошие там сотрудники. Вежливые, приятные, подробно все разъясняют, на вопросы без проблем отвечают. Все классно. Меня внимательно выслушали и нашли решение, спасибо большое за это.
Никаких.

08.08.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты 5 звезд

Помогали в моем бракоразводном процессе. Им удалось отстоять мои интересы и они смогли привести меня к желаемому результату. Нареканий нет, всем доволен.

08.06.2023 | положительный отзыв
Молодцы, судебный процесс выиграли!

Молодцы, судебный процесс выиграли! Я очень переживал конечно, но радует, что есть в Ростове такие грамотные и компетентные юристы, которые не бросят в беде и доведут дело до победного конца! Однозначно рекомендую!
НЕТ!!!

14.07.2023 | положительный отзыв
рекомендую.

Бывшая жена не хотела по хорошему договариваться, ну и мне не хотелось многое ей отдавать. Хотел чтоб раздел имущества был справедливым и честным. Юрист из этой коллегии помог с этим. Супер, я более чем доволен.
Не заметил если честно.

20.07.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты.

Помогли мне в трудном вопросе. У меня был конфликт с работодателем на фоне того, что он не платил зарплату. Благодаря юристам спор удалось решить без дальнейшего судебного разбирательства. Спасибо, супер помощь оказали.
нет.

24.11.2023 | положительный отзыв
Довольна услугами.

Случилась неприятность, работодатель не выплатил зарплату, задержал он ее на 5 месяцев. И постоянно я слышала только пустые обещания. Не смогла больше терпеть к себе такое отношение, обратилась к юристам в коллегию Параграф Защиты. Отличную помощь оказали, свою зарплату я...
Никаких.

16.02.2024 | положительный отзыв
Ростов. Спасибо за помощь.

Пришел в юридическую коллегию Параграф Защиты Ростов за консультацией по налоговым вопросам. Мне подсказали как решить можно ситуацию. Хорошая подсказка, у меня получилось урегулировать ситуацию в мирном ключе. Отличные юристы.
Нет их.