23.01.2024 | положительный отзыв
ВСе понравилось, рекомендовать буду.

Хорошая юридическая коллегия. Я пропустил все сроки получения наследства, не знал как поступить и знакомый посоветовал сюда обратиться. Помогли решить проблему в итоге, не сильно быстро, как я думал, но главное результат хороший. Спасибо за помощь.

22.01.2024 | положительный отзыв
Ростов Параграф Защиты

Мой бывший супруг, перестал платить алименты.Обратилась к юристам, попался очень грамотный специалист, который помог выиграть в суде. Спасибо, у меня нет вопросов к проделанной работе. Я всем очень довольна.
Не нашла.

19.01.2024 | положительный отзыв
Помогли с работодателем.

Я получил на предприятии травму, ожидал что по закону мне начальство выплатит компенсацию. Время шло, а я так ничего не получил. Поэтому дальше вопрос решать помогали юристы, оперативно и положительно разобрались. Им спасибо от меня и рекомендации.
Хорошо справляются с работой.

18.01.2024 | положительный отзыв
Спасибо за помощь.

С помощью юристов удалось спокойно развестись и поделить совместно нажитое. Прошло все без проблем, нервов, вот реально как по маслу. Имущество тоже с их помощью поделили справедливо. Спасибо.
Не нашел.

17.01.2024 | положительный отзыв
Ростов

Найти сейчас адекватных юристов тяжело, но я смог. В общем обратился в Параграф Защиты и получил качественную помощь по своему вопросу. От а до я все замечательно прошло и главное положительный результат был достигнут. Рекомендую.
Не

16.01.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия Параграф Защиты

Вот реально всегда оперативно работают, сколько обращался, никогда сроки не нарушают. Ну и собственно дела выигрывают в судах, это наверное самое главное. Тоже присоединяюсь к рекомендациям.
Никаких, всем доволен.

15.01.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Случилась со мной не очень приятная ситуация, попала в ДТП и не получалось от страховой добиться нормальной суммы. Вынуждена была обращаться в юридическую коллегию. Нашла по отзывам Параграф Защиты. Ситуацию смогли разрешить быстро и положительно для меня. Очень довольна, спасибо....
Все прошло хорошо.

12.01.2024 | положительный отзыв
Своим обращением довольна.

Помогли поделить имущество с бывшим супругом. Все сделали грамотно и профессионально, мне даже не пришлось переживать. Спасибо за работу и за неравнодушное отношение к своим клиентам.
Не было

11.01.2024 | положительный отзыв
Остался всем доволен.

Оказали качественные услуги, минусов не нашел, только плюсы. Дело со страховой порешали в мою пользу. Полную выплату уже получил, спасибо еще раз за такую помощь.

10.01.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты норм контора.

Подсказали как мне выйти из неприятной ситуации, составили необходимые документы и направили куда надо. Все закончилось хорошо, с меня рекомендация как и обещал.
Неа

09.01.2024 | положительный отзыв
Хоршо оказали свою помощь.

С разводом и разделом имущества оказали нормальную помощь. А то остался бы я вообще без всего, а так хоть все справедливо поделили. Спасибо за помощь, рекомендую Параграф Защиты.

08.01.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты Ростов

В целом помощь юристов мне понравилась. Все прошло быстро, грамотно и в рамках закона. Через суд с их помощью я смогла вернуть деньги за бракованный товар. Большое спасибо.
Мне не понравилось расположение офиса, не удобно было добираться.

05.01.2024 | положительный отзыв
Ростов

В наше время трудно найти адекватных юристов, чтоб еще и не надурили. Но я вот для себя нашел таких. Они за короткий промежуток времени решили мою проблему, и помогли получить компенсацию с соседа за нанесенный ущерб по залитию квартиры. Спасибо,...
Ничего не могу сказать.

29.12.2023 | положительный отзыв
Большое спасибо, рекомендую.

Меня без причины уволили с работы, поэтому был вынужден воспользоваться помощью юристов. И благодаря им меня восстановили на рабочем месте и выплатили компенсацию за моральный ущерб. Доволен, отличные тут специалисты.

28.12.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь.

Уволили с работы, по какой причине до сих пор не знаю, видимо начальнику ну вот проста так захотелось. Но суть то в чем, в том что последнюю зарплату не отдали. Решил что буду добиваться справедливости, нанял юристов и они мне...
Не было, не искал.

27.12.2023 | положительный отзыв
Юридическая коллегия

После сотрудничества с юристами из коллегии Параграф Защиту у меня осталось приятное впечатление. Оказывают действительно хорошие и качественные услуги. Которые еще и выполняют в срок. Молодцы, че еще сказать.

26.12.2023 | положительный отзыв
Хорошее впечатление.

После ДТП ремонт на хорошенькую сумму намечался, но страховщики как обычно решили занизить сумму до смешного размера. Но с помощью юристов удалось добиться полной выплаты. Спасибо за хорошую помощь, у меня осталось положительное впечатление.
Цена смутила, дороговато.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Классные жулики!

ПРОФЕССИОНАЛЫ!
АФЕРИСТЫ!

25.12.2023 | положительный отзыв
Ростов

Всем довольна, тут грамотно проконсультировали, затем решили проблему в суде. Помогли взыскать с соседей компенсацию за ущерб после залива. Большое спасибо, без их помощи я не смогла бы достичь такого хорошего результата.
НЕ было

22.12.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Расторгли брак через суд, все по закону, я лично осталась очень довольна. И потом помогли разобраться с вопросом раздела нажитого имущества. Очень профессионально выполняют свою работу, я очень довольна, буду рекомендовать эту юридическую коллегию.

21.12.2023 | положительный отзыв
Ростов Параграф Защиты

Эти ребята помогли мне добиться справедливости при затоплении квартиры. С их помощью удалось взыскать приличную компенсацию с соседей. Результатом я очень доволен, лучше и представить сложно. Рекомендую.

20.12.2023 | положительный отзыв
Помогли решить проблему, спасибо.

Здесь мне помогли решить проблему. Так что я считаю, что в коллегии Параграф Защиты нормальные юристы, которые работают на результат, а не лишь бы содрать денег с клиента. Буду еще обращаться.
Никаких.

19.12.2023 | положительный отзыв
Большое спасибо за оказанную помощь.

Обращалась в Параграф Защиты по рекомендации знакомого. Была сложность в принятии наследства. Юристы очень ответственно подошли к проблеме, выполнили полностью свои обязательства и не пытались навязать мне лишних услуг. Спасибо, что помогли все решить как надо. рекомендовать буду.
Нет.

18.12.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты.

Всем привет, обратился в коллегию Параграф Защиты. по вопросу развода и раздела имущества. Получил от юристов грамотную помощь. Особенно понравилось как они помогли поделить нажитое имущество. Очень справедливо и честно, бывшая жена тоже осталась довольна и не стала ничего оспаривать....
Все понравилось.

15.12.2023 | положительный отзыв
Полученной помощью доволен.

Показали себя настоящими профессионалами своего дела. Помогли мне добиться взыскания с должника через суд. Без их помощи я точно бы не справился. Их я рекомендовать буду на все сто.

14.12.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Тут грамотный подход к делу. Я обратилась с проблемой развода и раздела имущества. И мне оказали очень хорошую помощь. Смогли добиться справедливого раздела имущества и поставить на место бывшего муженька. Так ему и надо, остался почти без всего) Рекомендую коллегию...
Не возникло.

13.12.2023 | положительный отзыв
Ростов

Соседи затопили мою квартиру, виноваты были они, но ничего возмещать мне не хотели. Пришлось с ними судиться, и чтоб не проиграть я решила воспользоваться услугами юристов. Обратилась в Параграф Защиты и не пожалела. Сработали юристы на отлично, выиграли в суде...
Я не заметила.

12.12.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь.

Мне порекомендовали обратиться сюда, и я не пожалел. Решили вопрос с работодателем, быстро и без судебных разбирательств. Спасибо, при необходимости буду иметь в виду.

11.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Опытные, грамотные специалисты, впервые таких встречаю. Помогли решить проблему с разводом, а точнее поделить по справедливости все нажитое имущество. Очень все понравилось, спасибо за помощь.

08.12.2023 | положительный отзыв
Ростов Параграф Защиты

Услугами вполне доволен, оказали грамотную помощь в момент развода и раздела нажитого имущества. Четко и грамотно все прошло, поделили имущество справедливо, поровну. Спасибо, здорово что есть нормальные юристы в Ростове, их рекомендую.
Ничего не могу сказать.