24.11.2023 | положительный отзыв
Довольна услугами.

Случилась неприятность, работодатель не выплатил зарплату, задержал он ее на 5 месяцев. И постоянно я слышала только пустые обещания. Не смогла больше терпеть к себе такое отношение, обратилась к юристам в коллегию Параграф Защиты. Отличную помощь оказали, свою зарплату я...
Никаких.

16.02.2024 | положительный отзыв
Ростов. Спасибо за помощь.

Пришел в юридическую коллегию Параграф Защиты Ростов за консультацией по налоговым вопросам. Мне подсказали как решить можно ситуацию. Хорошая подсказка, у меня получилось урегулировать ситуацию в мирном ключе. Отличные юристы.
Нет их.

30.05.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь.

Я очень довольна помощью юристов из коллегии Параграф Защиты. Я наткнулась на мошеннические действия, чуть было не лишилась огромной суммы денег. Если бы не юристы, точно потеряла бы. А они меня выручили, оказали очень профессиональную помощь. Еще раз большое человеческое...
Нету.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв про Параграф Защиты

Вот знаете мне все понравилось, юристы тут на своих местах. Знают о чем говорят и знают как правильно оказывать помощь клиентам. Я обратилась по вопросу защиты прав потребителей и мне оказали быструю и грамотную помощь. Я бы порекомендовала к ним...
Не было замечено.

06.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты Ростов

Я здесь получил профессиональную помощь в разборках со страховщиками. Они конечно наглыми оказались, не хотели выплачивать нормальные деньги после аварии. Благо юристы смогли круто разобраться и добились перерасчета. Я доволен и рад, что пошел к ним за помощью, риал профи....
Да я не искал минусов, у меня все хорошо сложилось.

23.06.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

По вопросу защиты прав потребителей обратился в Параграф Защиты. Понравилось как юристы подошли к проблеме и то как быстро ее разрешили, даже без обращения в суд. Я буду рекомендовать, мне лично все понравилось.
НЕт.

20.05.2024 | положительный отзыв
Юрист с юридической коллегии Параграф Защиты помог мне

Попал в ДТП, виновником которого признали меня. Страховая компания отказывалась выплачивать компенсацию в полном объеме. Юрист с юридической коллегии Параграф Защиты помог мне оспорить решение страховщиков в суде и добиться выплаты всей суммы

24.07.2023 | положительный отзыв
Услугами осталась довольна.

Впечатление хорошее и юридическими услугами я полностью осталась довольна. Решили вопрос с недобросовестной организацией по изготовлению кухонного гарнитура. Смогли вернуть полностью всю сумму, которую я заплатила той организации. ОТличные юристы, мне лично очень сильно помогли.
Нет и быть не может.

Посмотреть комментарии

19.05.2023 | положительный отзыв
Я очень довольна своим обращением.

Я не так давно получила здесь отличную помощь по вопросу с алиментами. Бывший от них уклонялся. Благодаря юристам ситуация разрешилась в суде быстро, я довольна результатом. Вот хочу порекомендовать Параграф Защиты, там очень хорошие специалисты.

17.01.2024 | положительный отзыв
Ростов

Найти сейчас адекватных юристов тяжело, но я смог. В общем обратился в Параграф Защиты и получил качественную помощь по своему вопросу. От а до я все замечательно прошло и главное положительный результат был достигнут. Рекомендую.
Не

26.09.2023 | положительный отзыв
Хорошие, профессиональные юристы.

Далеко не в первый раз обращаюсь в Параграф Защиты. Для меня это самые надежные и профессиональные юристы, которые мне постоянно помогают разбираться с моим проблемами. Ни разу не подвели, молодцы, спасибо.
Никогда ничего не замечал.

15.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Решили мои проблемы с разделом имущества. Даже бывшая жена осталась довольна тем что ей досталось после развода. Хорошие, грамотные тут сотрудники, приятно было с такими сотрудничать. Рекомендую Параграф Защиты.
Не искал и не нашел.

09.11.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Здесь работают действительно отличные юристы. Они помогли мне развестись в одностороннем порядке. Если бы не они, то я вообще не представляю чтобы делала. Я буду их рекомендовать от всего сердца.
Никаких!!!!

19.03.2024 | положительный отзыв
Всё прошло на профессиональном уровне

Всё прошло на профессиональном уровне. Добросовестный подход к решению задачи, и качественное исполнение. Судебный процесс был довольно тяжёлый и длительный, но закончился положительно. Спасибо Вам большое!

27.09.2023 | положительный отзыв
Получил хорошую консультацию.

В первый раз пришел в офис коллегии Параграф Защиты за консультацией. Очень подробно разобрали мою ситуацию, дальнейший план действий тоже расписали. Если самому не получится все решить, приеду к вам снова.
Пока ничего не заметил.

31.01.2024 | положительный отзыв
Положительный опыт сотрудничества с юридической коллегией Параграф Защиты.

Бывший муж перестал платить алименты, пробовала сама решить с ним этот момент. Увы и ах, ничего не получилось, только нервы себе помотала. Тогда обратилась в юридическую коллегию Параграф Защиты. И вот здесь от юристов получила грамотную помощь и поддержку, довольна...
Нет их.

23.08.2023 | положительный отзыв
Доволен на 100%

Доволен на сто процентов. С их помощью я выиграл в суде спор против страховой компании! У меня проблем с юристами не возникло, они профи своего дела. Рекомендую однозначно!
Никаких

24.04.2024 | положительный отзыв
Очень благодарна за поддержку и профессионализм

Спасибо юристу из коллегии Параграф Защиты за оперативное решение моей ситуации с нарушением законодательства. Без его помощи я бы не справилась. Очень благодарна за поддержку и профессионализм.

04.09.2023 | положительный отзыв
Впечатление хорошее.

Впечатление хорошее осталось, сработали грамотно. А пришел я из за того, что начальник постоянно кормил меня завтраками и не отдавал зарплату, мол денег нет, подожди еще месяцок. Мое терпение лопнуло в тот момент, когда он приехал на работу на новенькой...
Не искал.

23.05.2023 | положительный отзыв
Все понравилось, рекомендую.

Эту юридическую коллегию нашел через интернет, хотел проконсультироваться что мне делать с наследством. Там ситуация не простая случилась, при получении появился еще один родственник, который стал пытаться отжать у меня наследство. Поговорили с юристами, сказали будем судиться. Быстро все нужные...
Нет, всем доволен.

03.11.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Интересовал вопрос связанный с наследством. Нас наследников много и я хотел знать кому что достанется. Пришел в Параграф Защиты, проконсультироваться. Понятно и просто мне юристы все пояснил. Спасибо, если возникнет необходимость, еще раз обращусь к ним.

13.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Судился со своей бывшей женой за имущество. Она оказалась такой токсичной, все хотела прибрать к своим рукам, даже то, что я покупал до брака с ней. Благо юристы не подвели меня, спасибо им. Я результатом доволен.

23.10.2023 | положительный отзыв
Услугами юристов полностью доволен.

Обратился в Параграф Защиты так как нужна была помощь с наследственным вопросом. Отнеслись серьезно, рассказали как будем действовать, далее занялись подготовкой документов. А дальше у суде доказали что я имею право на долю в наследстве. Спасибо, я очень доволен.
У меня не было.

13.03.2024 | положительный отзыв
Квалифицированная помощь специалистов

Благодаря квалифицированной помощи специалистов все решилось так, как я и хотела. Муж нечестным путем хотел оставить большую часть имущества себе. Расписали мне варианты решения проблемы, и мы начали работать. Постоянно были на связи, вопросы со всеми документами помогали оперативно решать....

03.04.2024 | положительный отзыв
Юристы из коллегии Параграф Защиты справились с задачей на отлично!

В моём случае понадобилась помощь в оформлении наследства. Юристы из коллегии Параграф Защиты справились с задачей на отлично! Они провели все необходимые процедуры и помогли мне получить свою долю по наследству.

12.04.2024 | положительный отзыв

Я осталась очень довольна работой данной юридической коллегией Параграф Защиты. Индивидуальный подход к клиентам, эффективное решение задач, оперативность и профессионализм - все это делает их незаменимыми партнерами при решении юридических вопросов. Большое спасибо за вашу работу и поддержку!

21.11.2023 | положительный отзыв
Доволен

Всем привет, нормальные юристы. Порешали очень быстро спорную ситуацию со страховой. У меня никаких претензий, мне они очень понравились и я планирую обращаться к ним и в дальнейшем.

28.08.2023 | положительный отзыв
Меня все устроило.

Хорошая юридическая коллегия. Исковое заявление подготовили грамотно и профессионально, а также очень быстро. К клиентам относятся очень уважительно и доброжелательно, всегда выходят на связь. Спасибо, рекомендовать буду.
Не искала .

29.05.2023 | положительный отзыв
Параграф защиты

Нужно было в короткий срок подготовить ряд важных документов. Юристы всё сделали быстро и грамотно, без всяких ошибок. С такими специалистами приятно вести дела.
Не было замечено.

09.10.2023 | положительный отзыв
Порядочные юристы.

Порядочные юристы работают в коллегии Параграф Защиты. Обратилась к ним по вопросу защиты прав потребителей. Помогли провести экспертизу, затем грамотно подготовили документы в суд и выиграли дело. Большое спасибо.
Ничего не могу по этому поводу сказать.