09.11.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Здесь работают действительно отличные юристы. Они помогли мне развестись в одностороннем порядке. Если бы не они, то я вообще не представляю чтобы делала. Я буду их рекомендовать от всего сердца.
Никаких!!!!

08.11.2023 | положительный отзыв
Хорошо все прошло.

На работу получил травму, начальство отказалось платить компенсацию. Хотя по закону обязаны были это сделать. Пришлось добиваться справедливости при помощи юристов. Пошел в Параграф Защиты, тут опытные профессионалы, для них легко было решить мою проблему. Спасибо за результат.
Расположение не понравилось.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв про Параграф Защиты

Вот знаете мне все понравилось, юристы тут на своих местах. Знают о чем говорят и знают как правильно оказывать помощь клиентам. Я обратилась по вопросу защиты прав потребителей и мне оказали быструю и грамотную помощь. Я бы порекомендовала к ним...
Не было замечено.

06.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая юридическая помощь.

Юристы профи с большой буквы, неоднократно обращался и всегда мне оказывали качественные юридические услуги по приемлемой цене. Всем своим знакомым порекомендовал уже обращаться только в Параграф Защиты.

03.11.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Интересовал вопрос связанный с наследством. Нас наследников много и я хотел знать кому что достанется. Пришел в Параграф Защиты, проконсультироваться. Понятно и просто мне юристы все пояснил. Спасибо, если возникнет необходимость, еще раз обращусь к ним.

02.11.2023 | положительный отзыв
По ДТП помогли все решить.

Да недавно попал в дтп, ущерб не маленький, но насчитали копейки. Посоветовался с друзьями, все сказали надо топать к юристам и через них решать. Типа самому даже пытаться не стоит, пустая трата времени и нервов. Ну вообщем я нашел коллегию...
Неа.

01.11.2023 | положительный отзыв
Услугами вполне довольна

Качественную помощь оказали при решении одной проблемы. Я довольна результатом и думаю, к этим юристам можно смело обращаться. Они со всем смогут помочь разобраться.
Ничего не могу сказать.

31.10.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты Ростов

Обратился в коллегию Параграф Защиты так как не получалось вернуть деньги за бракованный товар. Понятия не имел что дальше делать. К моей радости здесь толковые юристы, они помогли разобраться. Именно поэтому могу порекомендовать.

30.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая юридическая помощь.

Оказали мне грамотную юридическую помощь в вопросе с бывшей женой. Она захотела увеличить сумму по алиментам, я был совсем не согласен. В суде с помощью юристов удалось ее требования свести на нет. Я рад, что все получилось именно так как...
НЕт.

27.10.2023 | положительный отзыв
Всем доволен, рекомендовать буду.

Обратился в Параграф Защиты по поводу страховой. Не устраивала выплата после ДТП. Юристы помогли быстро разобраться и решить в мою пользу эту ситуацию. Спасибо, отличные профи.

26.10.2023 | положительный отзыв
Параграф защиты

Обратилась из за бывшего мужа, уклонялся от алиментов. По хорошем разговаривать и искать общее решение не хотел. Вот мое терпение и лопнуло и я наняла юристов. Не ошиблась с выбором, в коллегии Параграф Защиты очень толковые сотрудники. Все решили через...
Не заметила.

25.10.2023 | положительный отзыв
Меня устроило абсолютно все.

Мне эту коллегию посоветовал один родственник, ему тут помогли. Ну я и решил, что раз юристы уже проверенные, значит и мне помогут. У меня вопрос по защите прав потребителей случился. В общем чтоб много не писать скажу так - грамотные...

24.10.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты

Профессионалы своего дела это однозначно. Я когда в ДТП попал, к ним обращался и с их помощью удалось добиться желаемого результата. Спасибо, в одного у меня так бы не получилось. От себя рекомендую, очень грамотно и хорошо работают.
Никаких, все хорошо.

23.10.2023 | положительный отзыв
Услугами юристов полностью доволен.

Обратился в Параграф Защиты так как нужна была помощь с наследственным вопросом. Отнеслись серьезно, рассказали как будем действовать, далее занялись подготовкой документов. А дальше у суде доказали что я имею право на долю в наследстве. Спасибо, я очень доволен.

20.10.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты

По вопросу защиты прав потребителей пришел в Параграф Защиты. Первое что понравилось, это то что к такому банальному вопросу тут отнеслись серьезно. А второе что быстро смогли оказать нужную помощь. спасибо, результатом остался доволен.
Неа

19.10.2023 | положительный отзыв
Услугами я полностью довольна

Хорошую помощь мне предоставили. Ситуация была с соседями из за залива квартиры. Они не хотели выплачивать мне компенсацию. С юристами решили подавать в ссуд, который позже и выиграли. Очень я довольна результатом и работой юристов. Спасибо, советую их.
Никаких, все устроило.

18.10.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты

Выполнили свою работу на высоком профессиональном уровне, без замечаний или проблем. Всем довольна, с большим удовольствием посоветую друзьям эту коллегию и сама при необходимости обращусь еще.

17.10.2023 | положительный отзыв
Всем осталась довольна. Рекомендую.

Помощь от юристов из коллегии Параграф Защиты мне понравилась. Они были серьезно настроены и нацелены на результат. С такими профессионалами не страшно идти в суд и отстаивать свои права. Рекомендую обращаться к ним.
В моем случае плохого ничего не могу сказать.

16.10.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Должник не отдавал долг, как я только не пытался по хорошему разобраться, но не выходило. Пришлось уже обращаться к юристам, последняя надежда на них была. В общем то решили они проблему, через суд с должника взыскали долг. Доволен, спасибо.
Не было.

13.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь.

У меня хорошее впечатление осталось от работы юристов. Они очень ответственно и профессионально подошли к решению моего вопроса и сделали все в обещанный срок. Рекомендую теперь только эту коллегию.

12.10.2023 | положительный отзыв
Да в целом все не плохо.

В целом все реально не плохо. Решали мой трудовой вопрос. Начальник уволил просто так. Так вот с помощью юристов я смог восстановиться на рабочем месте и получить с начальника компенсацию за моральный, а также за все расходы на суды. Доволен...
Неа

11.10.2023 | положительный отзыв
Услугами доволен.

Ответственно подошли к решению проблемы с наследством. Остался в целом доволен работой юристов, все на высоком профессиональном уровне, без претензий и замечаний. Спасибо, при необходимости советую обращаться в Параграф Защиты.
У меня нет.

10.10.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты советую.

Я тоже буду советовать юристов из коллегии Параграф Защиты. Они мне помогли решить проблему, быстро и за адекватные деньги.

09.10.2023 | положительный отзыв
Порядочные юристы.

Порядочные юристы работают в коллегии Параграф Защиты. Обратилась к ним по вопросу защиты прав потребителей. Помогли провести экспертизу, затем грамотно подготовили документы в суд и выиграли дело. Большое спасибо.
Ничего не могу по этому поводу сказать.

07.10.2023 | положительный отзыв
коллегия параграф защиты

тоже обращался в параграф защиты, могу сказать одно - юристы большие профессионалы своего дела. потому что они очень быстро решили банальную проблему с заливом квартиру и в досудебном порядке. избавили меня от всей головной боли с этими судами. спасибо.
не было7

06.10.2023 | положительный отзыв
Мне помогли, спасибо.

После развода бывший муж отказывался платить алименты. Обратилась к юристам, обещали решить мою проблему. Обещание сдержали. Через суд взыскали с бывшего алименты. Большое спасибо. Рекомендую Параграф Защиты.
Не искала, все хорошо.

05.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая юридическая коллегия.

Воспользовался услугами юристов по одному делу. Проделанной работой и результатом остался доволен. Благодаря им моя проблема решена была быстро. Рекомендовать буду.
Нет.

04.10.2023 | положительный отзыв
Ростов. Параграф Защиты

По вопросу наследства провели для меня познавательную консультацию. На все мои вопросы смогли дать грамотные ответы. Также порекомендовали мне решение, которое кстати сработало. Спасибо, рекомендовать однозначно буду всем.
Никаких

02.10.2023 | положительный отзыв
параграф защиты

Мне все понравилось в данной юридической коллегии. Юристы хорошо образованны, говорят все только по делу и не отлынивают от работы. Мне помогли решить небольшой конфликт с работодателем без обращения в суд. Рекомендовать я их буду теперь.
Ничего не заметила.

29.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая помощь.

Мне помогли решить несколько моих проблем. Все сделали в оговоренные сроки и ничего лишнего не навязывали. Приятно было сотрудничать. Если что буду сюда ходить за помощью.
Не было