07.12.2023 | положительный отзыв
Хорошие профессионалы.

Срочно потребовался хороший юрист по вопросу развода и чтобы помогли поделить имущество, с этим были большие проблемы. Нашла коллегию Параграф Защиты, юристы хорошо сопроводили весь процесс и помогли справедливо поделить все нажитое. Спасибо, хорошие, грамотные специалисты.
Я всем осталась довольна.

18.05.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Чрез интернет магазин я заказала себе вещи, но их так и не получила. А деньги заплатила сразу, по другому никак было. В общем пришлось разбираться с помощью юристов, потому что сумма заказа была не маленькая и потерять денюжку мне совсем...
Никаких.

07.06.2023 | положительный отзыв
Квалифицированные юристы.

Мне понравилась коллегия Параграф Защиты, юристы и правда квалифицированные, честно выполнили свою работу и меньше чем за месяц решили моя вопрос. Буду еще обращаться при возникновении неприятностей. А пока всем просто рекомендую.

29.06.2023 | положительный отзыв
Получил профессиональную помощь от юристов.

Здесь получил профессиональную помощь, юристы выполнили свои обязательства в полном объеме. Молодцы, хвала таким специалистам. Рекомендовать Параграф Защиты теперь буду сто процентов.

11.09.2023 | положительный отзыв
Я тоже довольна услугами.

Очень качественную юридическую помощь оказали. Магазин отказывался возвращать деньги за бракованный товар. Пошла решать этот вопрос через юристов. Выбрала по отзывам коллегию Параграф Защиты, не пожалела. Достойно и быстро разобрались . Спасибо большое)
Не могу ничего сказать.

24.03.2024 | положительный отзыв
Помогли разрешить спор по земельному вопросу

Обратилась в эту коллегию и мне помогли разрешить спор по земельному участку и также благодаря чему мы смогли перезаключить договор на более выгодных условиях.

31.07.2023 | положительный отзыв
Доволен, рекомендую.

Я обратился за юридической консультацией по вопросу развода. Юристы были очень профессиональны и внимательны к моим проблемам. Они помогли мне составить документы и дали советы по процессу развода. Собственно это все привело меня к желаемому результату. Эту юридическую коллегию возьму...

02.11.2023 | положительный отзыв
По ДТП помогли все решить.

Да недавно попал в дтп, ущерб не маленький, но насчитали копейки. Посоветовался с друзьями, все сказали надо топать к юристам и через них решать. Типа самому даже пытаться не стоит, пустая трата времени и нервов. Ну вообщем я нашел коллегию...
Неа.

06.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Юристы из коллегии Параграф Защиты смогли помочь мне разобраться с непростым наследственным спором. Они провели переговоры и помогли найти компромиссное решение. Все понравилось, всем доволен. Рекомендую к таким обращаться.

14.02.2024 | положительный отзыв
Получил хорошую консультацию.

Проводят отличные консультации, все рассказывают. И всегда говорят реальные шансы и если нет смысла бороться, то так и скажут. Считаю, что они вот настоящие профессионалы своего дела, надежные и честные. Сам к ним всегда обращаюсь и другим советую.

01.04.2024 | положительный отзыв
Обладают высоким уровнем знаний в юридической сфере!

Я полностью доволен работой юристов с коллегии Параграф Защиты. Они обладают высоким уровнем знаний в юридической сфере, их оперативное решение моей проблемы и предложение оптимального решения вызвало у меня только положительные эмоции. Цены на их услуги также оказались весьма приемлемыми,...

27.11.2023 | положительный отзыв
Молодцы, помогли мне отлично.

Наконец то мое дело выиграли в суде, я очень рад. Дело было в том, что строительная фирма накосячила по полной и я хотел наказать их и добиться справедливости. И мне помогли юристы из коллегии Параграф Защиты. Очень грамотные и опытные...
Не было, всем доволен.

07.06.2024 | положительный отзыв
Юрист грамотно проконсультировал меня

Хочу выразить благодарность юристу за быстрое и профессиональное решение моего вопроса о вступлении в наследство. Он грамотно проконсультировал меня по всем нюансам, подготовил все необходимые документы и представлял мои интересы у нотариуса

13.11.2023 | положительный отзыв
Все хорошо, спасибо.

В целом услуги мне понравились. Четко, грамотно, быстро. У меня случилась ситуация неприятная с застройщиком, который не выполнил свои обязанности по договору. И вот с помощью юристов я получил неустойку за это. Спасибо.
Нет----

29.04.2024 | положительный отзыв
Благодаря их профессионализму и внимательному отношению к деталям, весь процесс прошел гладко и без задержек

Обратился в юридическую коллегию Параграф Защиты для оформления наследства после смерти родственника. Юристы провели все необходимые процедуры, составили завещание, подготовили документы для наследников и успешно оформили наследственное дело. Благодаря их профессионализму и внимательному отношению к деталям, весь процесс прошел гладко...

16.08.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

В целом нормальная юр коллегия. Работают честно. Я судился с автосалоном и выиграть в суде мне помогли именно эти юристы. Я считаю их лучшими в Ростове на Дону и буду рекомендовать.
НЕТ

18.03.2024 | положительный отзыв
Помогли мне разрешить все юридические вопросы

Оказалась в довольно сложной ситуации связанным с разводом. Юристы в юридической коллегии Параграф Защиты помогли мне разрешить все юридические вопросы и защитили мои интересы.

30.11.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты.

Пришел сюда так как мне друг посоветовал этих юристов. В общем я одному знакомому денег занял, которые отдавать он не планировал. Вот и пришлось разбираться с этим вопросом через юристов. Мне понравилось насколько быстро юристы справились с проблемой. Молодцы, умеют...
Не

22.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты советую

Отлично проконсультировали, рассказали как мне решить проблему с бывшим начальником и получить мои честно заработанные деньги. Реально круто здесь ведут дела, профессионально и честно.
Неа

16.11.2023 | положительный отзыв
Хорошо, спасибо.

По моему мнению нормально они работают, грамотно. Обратился потому что не мог решить спор с соседом земельный. Юристы смогли урегулировать это без обращения в суд. Доволен и спасибо.
Ничего не могу сказать.

11.12.2023 | положительный отзыв
Рекомендую.

Опытные, грамотные специалисты, впервые таких встречаю. Помогли решить проблему с разводом, а точнее поделить по справедливости все нажитое имущество. Очень все понравилось, спасибо за помощь.

13.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Услугами более чем доволен, меня здесь не подвели в обещанные сроки смогли решить ситуацию с наследством. Толковые специалисты в коллегии Параграф Защиты, думаю не в последний раз обращался к ним за помощью.
В общем то все реально норм.

13.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь.

У меня хорошее впечатление осталось от работы юристов. Они очень ответственно и профессионально подошли к решению моего вопроса и сделали все в обещанный срок. Рекомендую теперь только эту коллегию.

12.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая юридическая коллегия Параграф Защиты

Хорошая юридическая коллегия Параграф Защиты, разбирался с их помощью в жилищном вопросе. Остался доволен работой, потому что реально помогли. Всё просто и понятно, можно легко с их помощью разобраться в любом юридическом вопросе.

31.05.2023 | положительный отзыв
Мне здесь смогли помочь, я буду рекомендовать.

Мне юристы помогли в составлении досудебной претензии к одному из магазинов. Поставили сотрудников магазина на место и помогли вернуть всю стоимость товара. Я одна конечно не справилась бы, спасибо.
Нет.

25.12.2023 | положительный отзыв
Ростов

Всем довольна, тут грамотно проконсультировали, затем решили проблему в суде. Помогли взыскать с соседей компенсацию за ущерб после залива. Большое спасибо, без их помощи я не смогла бы достичь такого хорошего результата.
НЕ было

19.07.2023 | положительный отзыв
Круто все , спс!

Все круто, разрешили проблемку быстро и результативно, в мою пользу. Юристы классные, ответственные и честные.
Ноу

11.01.2024 | положительный отзыв
Остался всем доволен.

Оказали качественные услуги, минусов не нашел, только плюсы. Дело со страховой порешали в мою пользу. Полную выплату уже получил, спасибо еще раз за такую помощь.

30.06.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты.

И мне пришлось решать проблему через юристов. В общем случился в моей квартире потоп и виноваты были в этом соседи сверху. Но они так не считали и не хотели возмещать мне ущерб. Я честно пыталась и хотела решить ситуацию по...
Нету, рекомендую их на сто процентов!!!

08.01.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты Ростов

В целом помощь юристов мне понравилась. Все прошло быстро, грамотно и в рамках закона. Через суд с их помощью я смогла вернуть деньги за бракованный товар. Большое спасибо.
Мне не понравилось расположение офиса, не удобно было добираться.