28.09.2023 | положительный отзыв
Спасибо, помогли.

Хорошо работают, приложили все усилия и знания чтобы решить жилищный спор в мою пользу. Поэтому я очень доволен обращением и сотрудничеством с коллегией Параграф Защиты и готов их порекомендовать.
Никаких не увидел.

27.09.2023 | положительный отзыв
Получил хорошую консультацию.

В первый раз пришел в офис коллегии Параграф Защиты за консультацией. Очень подробно разобрали мою ситуацию, дальнейший план действий тоже расписали. Если самому не получится все решить, приеду к вам снова.
Пока ничего не заметил.

26.09.2023 | положительный отзыв
Хорошие, профессиональные юристы.

Далеко не в первый раз обращаюсь в Параграф Защиты. Для меня это самые надежные и профессиональные юристы, которые мне постоянно помогают разбираться с моим проблемами. Ни разу не подвели, молодцы, спасибо.
Никогда ничего не замечал.

25.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Считаю, что работают тут профессионалы своего дела. У меня была сложная ситуацию из которой здесь мне помогли выбраться. Отличные юристы, ничего лишнего потом не навязывали, все по договору. Рекомендую.
Никаких

22.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты советую

Отлично проконсультировали, рассказали как мне решить проблему с бывшим начальником и получить мои честно заработанные деньги. Реально круто здесь ведут дела, профессионально и честно.
Неа

21.09.2023 | положительный отзыв
В целом услугами довольна.

В целом я довольна, работу проделали большую и выполнили ее профессионально. Вопрос по защите прав потребителя решен в мою пользу и я этому рада. Доказали на деле свой профессионализм. Советую.

20.09.2023 | положительный отзыв
Все хорошо, спасибо.

Все хорошо, ситуацию с работодателем по поводу не выплаты зарплаты решили в досудебном порядке. У меня нет никаких нареканий, очень профессионально юристы отработали свои деньги. Спасибо за помощь.
Мною не было замечено отрицательных качеств.

19.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Сосед отказывался возмещать ущерб за залив квартиры, вынуждены была обратиться к юристам. После не долгих поисков выбрала коллегию Параграф Защиты. Подали на соседа в суд и выиграли его. Компенсацию получила, спасибо.

18.09.2023 | положительный отзыв
Нормальная контора

Удачно мне посоветовали данную контору, у меня возникли некоторые вопросы по поводу наследства. Юрист мне спокойно и внятно всё объяснил. Теперь я понял, что делал не так и знаю как правильно дальше поступить. Спасиб.
Неа

15.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты Ростов

Пришел в коллегию Параграф Защиты вместе с коллегой. У нас на работе не выплачивали зарплату, по хорошему от работодателя невозможно было ничего добиться. Юрист нас тут хорошо проконсультировал, а потом помог разобраться с проблемой. Результатом мы с коллегой довольны, зарплаты...
Оба довольны, ничего плохого не заметили.

14.09.2023 | положительный отзыв
Нормально помогли мне

Нормально мне помогли, развелся с их помощью и также с их помощью поделил справедливо все нажитое имущество. Юристы мне показались вполне компетентными и толковыми. Думаю при необходимости обращусь к ним снова.
Я особо и не искал, весь процесс прошел нормально, без нареканий.

13.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Судился со своей бывшей женой за имущество. Она оказалась такой токсичной, все хотела прибрать к своим рукам, даже то, что я покупал до брака с ней. Благо юристы не подвели меня, спасибо им. Я результатом доволен.
Не было.

12.09.2023 | положительный отзыв
Много плюсов!

Много плюсов, выручили меня нормально. Случилось так, что меня чуть не лишили водительского удостоверения. Я сразу побежал к юристам и это было самым верным решением. Они помогли разобраться со всем и избежать лишения, заплатил просто штраф. Спасибо.
Никаких!!

11.09.2023 | положительный отзыв
Я тоже довольна услугами.

Очень качественную юридическую помощь оказали. Магазин отказывался возвращать деньги за бракованный товар. Пошла решать этот вопрос через юристов. Выбрала по отзывам коллегию Параграф Защиты, не пожалела. Достойно и быстро разобрались . Спасибо большое)
Не могу ничего сказать.

08.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Разводился с женой, очень волновал вопрос имущества, потому что женушка угрожала забрать все имущество себе. Решил обратиться в Параграф Защиты, здесь мои интересы отстояли на высшем уровне. Грамотные специалисты, я ими доволен.
Ну не много дорого.

07.09.2023 | положительный отзыв
Однозначно советую

ОТличные юристы, мне помогли отсудить наследство. Я очень ими довольна и буду при необходимости снова к ним обращаться.
Не было.

06.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты Ростов

Я здесь получил профессиональную помощь в разборках со страховщиками. Они конечно наглыми оказались, не хотели выплачивать нормальные деньги после аварии. Благо юристы смогли круто разобраться и добились перерасчета. Я доволен и рад, что пошел к ним за помощью, риал профи....
Да я не искал минусов, у меня все хорошо сложилось.

05.09.2023 | положительный отзыв
Разобрались с проблемой.

Проблема была с наследством, никак не мог вступить в права наследования, были какие то ошибки в документов. С помощью юристов удалось их быстро исправить. Спасибо, в целом доволен всем.
Не знаю.

04.09.2023 | положительный отзыв
Впечатление хорошее.

Впечатление хорошее осталось, сработали грамотно. А пришел я из за того, что начальник постоянно кормил меня завтраками и не отдавал зарплату, мол денег нет, подожди еще месяцок. Мое терпение лопнуло в тот момент, когда он приехал на работу на новенькой...
Не искал.

01.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Из за истории с работодателем пришлось обратиться за помощью к юристам. Выбрала коллегию Параграф Защиты. Они смогли урегулировать конфликт с работодателем и заставить его все таки выплатить мои честно заработанные деньги. На мой взгляд хорошие юристы.
Мною не было ничего отрицательного замечено.

31.08.2023 | положительный отзыв
ТОже обращалась и осталась довольна.

Совсем недавно обращалась в коллегию Параграф Защиты, образовалась проблема с начальником, он не платил зарплату. Юристы мне помогли с этим разобраться, без обращения в суд. Спасибо им большое.
У меня не было.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отлично все, рекомендую.

Отличные специалисты, быстро и без ошибочно подготовили иск. А далее так же без проблем выиграли суд. Я более чем доволен, с такими юристами и в огонь и в воду не страшно идти.
Нету.

29.08.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Очень выручили с одним разбирательством, не зря многие знакомые рекомендовали именно сюда обращаться. тут толковые специалисты, вот теперь тоже буду их всем рекомендовать.
Я не нашел.

28.08.2023 | положительный отзыв
Меня все устроило.

Хорошая юридическая коллегия. Исковое заявление подготовили грамотно и профессионально, а также очень быстро. К клиентам относятся очень уважительно и доброжелательно, всегда выходят на связь. Спасибо, рекомендовать буду.
Не искала .

25.08.2023 | положительный отзыв
Параграф защиты

Настоящие профессионалы своего дела, качество услуг на высшем уровне. Нашли быстро решение моей проблемы и разобрались со всем качественно. Я более чем доволен, буду обращаться если будут проблемы.
Мм, не было.

24.08.2023 | положительный отзыв
Услугами довольна!

Я услугами довольна, потому что оказали их на профессиональном уровне. А обратилась в Параграф Защиты, когда разводилась с мужем и весь этот процесс благодаря юристам прошел гладко и без скандалов. Спасибо, при необходимости буду знать куда обращаться.
Я лично ничего не заметила, мне помогли хорошо.

23.08.2023 | положительный отзыв
Доволен на 100%

Доволен на сто процентов. С их помощью я выиграл в суде спор против страховой компании! У меня проблем с юристами не возникло, они профи своего дела. Рекомендую однозначно!
Никаких

22.08.2023 | положительный отзыв
Юр коллегия

Нормальная юридическая коллегия, мне помогли решить конфликт с работодателем и выйти из него победителем. Так что я очень рад, что обратился в Параграф Защиты, здесь умеют нормально работать.

21.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую обращаться.

Хорошие, надежные юристы. Ответственно подошли к решению моей проблемы и быстро со всем разобрались. Буквально за неделю все было решено и результатом я доволен. Рекомендовать буду, сам тоже планирую при возникновении необходимости еще обращаться.
Плохого не заметил.

18.08.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Не давно обращалась в коллегию Параграф Защиты. Вопрос был по поводу наследства. Мне все очень хорошо разъяснили и посоветовали как нужно правильно действовать, чтобы добиться своего. Спасибо, буду пробовать.
Не было замечено.