17.10.2023 | положительный отзыв
Всем осталась довольна. Рекомендую.

Помощь от юристов из коллегии Параграф Защиты мне понравилась. Они были серьезно настроены и нацелены на результат. С такими профессионалами не страшно идти в суд и отстаивать свои права. Рекомендую обращаться к ним.
В моем случае плохого ничего не могу сказать.

14.11.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Я услугами полностью довольна. Я судилась с бывшим муже за имущество и помогали мне юристы из коллегии Параграф Защиты. Вместе с юристами удалось переиграть бывшего муженька и забрать себе большую часть нажитого имущества. Спасибо, рекомендовать тоже буду.
Ничего плохого не могу сказать.

27.06.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Бывшая жена решила поднять алименты, пришлось топать к юристам чтобы решить проблему. Мне порекомендовали Параграф Защиты, обратился и остался вполне доволен их услугами. В суде грамотно проделали работу, требования бывшей жены не были удовлетворены. Рекомендую тоже.
Не было замечено.

10.10.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты советую.

Я тоже буду советовать юристов из коллегии Параграф Защиты. Они мне помогли решить проблему, быстро и за адекватные деньги.

29.01.2024 | положительный отзыв
Оказали хорошую помощь.

Мне все понравилось, юристы с головой на плечах. Сразу приняли за мое дело. Подготовили нормально необходимые документы и в суде выиграли. Красавчики, побольше бы вот таких профессионалов. Рекомендую на 200%!
Не было замечено.

25.08.2023 | положительный отзыв
Параграф защиты

Настоящие профессионалы своего дела, качество услуг на высшем уровне. Нашли быстро решение моей проблемы и разобрались со всем качественно. Я более чем доволен, буду обращаться если будут проблемы.
Мм, не было.

15.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты Ростов

Пришел в коллегию Параграф Защиты вместе с коллегой. У нас на работе не выплачивали зарплату, по хорошему от работодателя невозможно было ничего добиться. Юрист нас тут хорошо проконсультировал, а потом помог разобраться с проблемой. Результатом мы с коллегой довольны, зарплаты...
Оба довольны, ничего плохого не заметили.

10.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая юридическая коллегия.

Мне нужен был грамотный юрист по бракоразводному процессу. По многим советам решила обратиться в Параграф Защиты. Сначала меня хорошо проконсультировали, после чего я заключила с ними договор. И услуги в итоге мне оказали очень качественные. Рекомендую, всем осталась более чем...
Нету.

11.05.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Я обратился в Параграф Защиты и остался доволен предоставленными услугами. Дело было по бракоразводному процессу, нужно было разделить совместно нажитое имущество и бизнес. Юристы оказали просто шикарную помощь, а также поддержку в этом не просто деле. Я более чем доволен...
Минусов не нашел.

21.06.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Подготовили быстро и главное грамотно пакет документов для подачи в суд. Стоимость устроила как и качество услуг. Буду иметь в виду и обращаться по мере необходимости сюда.
Нет.

05.12.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь, рекомендую.

По вопросу залива квартиры решила обратиться в коллегию Параграф Защиты. Не думала, что юристам получиться разобраться с соседями без суда. Очень круто, судить особо не хотелось. Рекомендую их.
У меня не было, всем довольна.

14.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания, советую.

Мне понравилось все в данной компании. И работу они проделали серьезную и большую и добились положительного результата. Для меня это главное. Так что при необходимости я снова пойду в Параграф Защиты и буду советовать знакомым и коллегам.
Нету.

26.05.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!!!!

Здесь самые приятные, опытные и грамотные сотрудники. Решили мои проблемы за кратчайшие сроки. Все круто, я очень при очень доволен.
Неа

11.07.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты!

Консультация была грамотная, все по существу рассказали, без лишней воды и болтавни. Я при проблемах еще к ним буду обращаться, с ними приятно иметь дело. А пока просто всем советую Параграф Защиты.
Неее

22.12.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Расторгли брак через суд, все по закону, я лично осталась очень довольна. И потом помогли разобраться с вопросом раздела нажитого имущества. Очень профессионально выполняют свою работу, я очень довольна, буду рекомендовать эту юридическую коллегию.

19.06.2024 | положительный отзыв
Хорошие специалисты работают в этой коллегии Параграф Защиты

В мой адрес в социальных сетях началась настоящая травля с распространением клеветы и ложной информации. Я понимал, что нужно защищать свои права. Обратился к юристу в юридическую коллегию Параграф Защиты, и он помог составить претензии в адрес администрации социальной сети...

15.11.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты Ростов

У меня возникли некоторые проблемы с поставщиком. Разбирался с ним с помощью юристов из коллегии Параграф Защиты. Они четко порешали все, да и вполне быстро. Толковые товарищи, хорошо законы знают. Рекомендую и планирую обращаться в случае повторных проблем.

03.07.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Пришел в Параграф Защиты по рекомендации. Ситуация неприятная была со страховой компанией. Юристы к моей проблеме отнеслись уважительно и внимательно. За маленький промежуток времени у них получилось разобраться и все решить. Результатом остался доволен.
Не было.

15.01.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Случилась со мной не очень приятная ситуация, попала в ДТП и не получалось от страховой добиться нормальной суммы. Вынуждена была обращаться в юридическую коллегию. Нашла по отзывам Параграф Защиты. Ситуацию смогли разрешить быстро и положительно для меня. Очень довольна, спасибо....
Все прошло хорошо.

28.09.2023 | положительный отзыв
Спасибо, помогли.

Хорошо работают, приложили все усилия и знания чтобы решить жилищный спор в мою пользу. Поэтому я очень доволен обращением и сотрудничеством с коллегией Параграф Защиты и готов их порекомендовать.
Никаких не увидел.

22.06.2024 | положительный отзыв
Обратились в лучшую юридическую коллегию в Ростове, и они помогли нам в кратчайшие сроки провести приватизацию участка.

Давно мечтали открыть небольшой гостиничный бизнес в нашем живописном краю. И вот появился инвестор, готовый вложиться в проект. Но было условие - земля под будущей гостиницей должна быть в собственности. Обратились в лучшую юридическую коллегию в Ростове, и они помогли...

10.04.2024 | положительный отзыв
Компетентное юридическое сопровождение

Я благодарен юридической коллегии Параграф Защиты за компетентное юридическое сопровождение в моём деле. Рекомендую всем, кто ищет надежных партнеров в сфере юриспруденции.

24.10.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты

Профессионалы своего дела это однозначно. Я когда в ДТП попал, к ним обращался и с их помощью удалось добиться желаемого результата. Спасибо, в одного у меня так бы не получилось. От себя рекомендую, очень грамотно и хорошо работают.
Никаких, все хорошо.

05.02.2024 | положительный отзыв
Коллегия параграф защиты

Обратилась в момент развода с мужем. Дело не простое и не быстрое оказалось. Муж постоянно при бракоразводном процессе пытался вставлять нам палки в колеса. Очень устала, но мне понравилось то, как юристы оказывали мне помощь, настолько профессионально и грамотно, я...
Никаких.

15.03.2024 | положительный отзыв
Оказали грамотную поддержку

Большое спасибо юристам юридической коллегии Параграф Защиты за их грамотную поддержку в вопросах недвижимости. Они помогли мне пройти весь процесс покупки квартиры, грамотно составили все необходимые документы и ответили на все мои вопросы. Без их помощи мне было бы гораздо...

18.09.2023 | положительный отзыв
Нормальная контора

Удачно мне посоветовали данную контору, у меня возникли некоторые вопросы по поводу наследства. Юрист мне спокойно и внятно всё объяснил. Теперь я понял, что делал не так и знаю как правильно дальше поступить. Спасиб.
Неа

18.10.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты

Выполнили свою работу на высоком профессиональном уровне, без замечаний или проблем. Всем довольна, с большим удовольствием посоветую друзьям эту коллегию и сама при необходимости обращусь еще.
Никаких.

12.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая коллегия.

В эту юридическую коллегию не так давно приходил, консультировался по вопросу наследства. Нормальным языком рассказали все что мне нужно было знать. Нареканий у меня нет, прошло все отлично.
Не увидел в них ничего плохого.

22.08.2023 | положительный отзыв
Юр коллегия

Нормальная юридическая коллегия, мне помогли решить конфликт с работодателем и выйти из него победителем. Так что я очень рад, что обратился в Параграф Защиты, здесь умеют нормально работать.

19.12.2023 | положительный отзыв
Большое спасибо за оказанную помощь.

Обращалась в Параграф Защиты по рекомендации знакомого. Была сложность в принятии наследства. Юристы очень ответственно подошли к проблеме, выполнили полностью свои обязательства и не пытались навязать мне лишних услуг. Спасибо, что помогли все решить как надо. рекомендовать буду.
Нет.