17.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Занимались моим бракоразводным процессом. При их помощи все прошло отлично, без проблем. Раздел имущества также помогли провести, поделили все в итоге поровну. Я более чем доволен. Это хорошая юридическая коллегия в Ростове на Дону.
Не было, все понравилось.

16.08.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

В целом нормальная юр коллегия. Работают честно. Я судился с автосалоном и выиграть в суде мне помогли именно эти юристы. Я считаю их лучшими в Ростове на Дону и буду рекомендовать.
НЕТ

15.08.2023 | положительный отзыв
Услугами осталась довольна

Мое обращение было связано с наследством. На него накинулись родственники, а по закону оно должно было принадлежать только мне. Подключила юристов из коллегии Параграф Защиты. Очень хорошо решили мою проблему в суде, отстояли мои права. Спасибо.

14.08.2023 | положительный отзыв
Не быстро, но проблему все таки решили.

Ну вот одну звезду снимаю, за то, что надеялся все таки побыстрее решиться моя проблема. А с другой стороны, хорошо, что она вообще решилась. В целом юристы нормальные, законы знают, вежливо общаются. В общем спасибо еще раз.
Не быстро разобрались с проблемой. Больше замечаний нет.

11.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую обращаться в Параграф Защиты.

Разводился с женой и возникла спорная ситуация с делением квартиры, она мне досталась еще до брака, но женушка решила, что имеет на нее право. Посоветовали обратиться к юристам, выбрал коллегию Параграф Защиты. У меня не было сомнений, что с помощью...
Да вообщем то их нет.

10.08.2023 | положительный отзыв
Все хорошо, всем довольна.

Мне понравились услуги юристов. Они помогли уладить проблемы с разделом имущества. Результатом довольна и это главное. Очень честные и надежные специалисты, я буду их всем знакомым рекомендовать.
У меня не было замечено, все было грамотно.

09.08.2023 | положительный отзыв
Оказали хорошую помощь.

Мою жену раскрутили на кредитный договор, поняла она это только когда пришла домой. Разбирательство было не быстрое, довольно долгое, но положительного результата нам все таки помогли здесь добиться. Помогли расторгнуть этот договор. Спасибо большое.
Неее

08.08.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты 5 звезд

Помогали в моем бракоразводном процессе. Им удалось отстоять мои интересы и они смогли привести меня к желаемому результату. Нареканий нет, всем доволен.

07.08.2023 | положительный отзыв
Помощь оказали своевременную и качественную.

В целом моя ситуация была банальной, не мог вернуть деньги за бракованный холодильник. Обратился к юристам, быстро составили план действий и тут же приступили к работе. В итоге без судебных разбирательств удалось вернуть мои деньги. Доволен, не плохие юристы.
Я ничего не заметил, в моей проблеме показали себя профессионалами.

04.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Скажу коротко, нормально эти юристы выполнили свою работу. Выиграли мое дело в суде и я получил желаемый результат. Претензий не имею, риал толковые специалисты.

03.08.2023 | положительный отзыв
Спасибо за проф помощь.

Обратилась по рекомендации в коллегию Параграф Защиты. Хотела добиться справедливости и получить компенсацию с соседей за ущерб после потопа устроенного ими. Виктория Александровна взялась за мое дело и смогла его грамотно решить. Большое спасибо за помощь, я довольна, что обратилась...
Нет, но цены дорогие на услуги.

02.08.2023 | положительный отзыв
Мне понравилась эта юридическая коллегия.

На самом деле я правильно сделал что решил все таки нанять юристов. Я так сэкономил кучу времени и нервов. От них получил качественную помощь, сделали все быстро и четко. Рекомендую всем обращаться к этим специалистам!

01.08.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты рекомендую.

Я вообще не знала что мне делать и куда обращаться, возникла проблема с наследством. На мое наследство стал претендовать какой то дальний родственник, про которого никто никогда не слышал. Из за этого пришлось искать юристов, чтоб оказали помощь в суде....
У меня не было.

31.07.2023 | положительный отзыв
Доволен, рекомендую.

Я обратился за юридической консультацией по вопросу развода. Юристы были очень профессиональны и внимательны к моим проблемам. Они помогли мне составить документы и дали советы по процессу развода. Собственно это все привело меня к желаемому результату. Эту юридическую коллегию возьму...
Не было.

28.07.2023 | положительный отзыв
Был на консультации.

Я был на консультации, прошла она хорошо. На много вопросов юристы ответили, много чего порекомендовали. Планирую еще обращаться, потому как все понравилось.
Нет.

27.07.2023 | положительный отзыв
Столкнулся с проблемой, которую юристы решить смогли.

Столкнулся с проблемой оформления документов на собственность. Обратился в параграф защиты , юрист попался толковый, быстро среагировал и быстро решил мою проблему. он мне все объяснил и помог разобраться и оформить все нужные документы. я очень доволен, спасибо.
в моем случае не было.

26.07.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты

Нормальные юристы, законы знают, решать проблемы у них хорошо получается. У меня ситуация была такая, что нужно было оспорить завещание. За этим к ним и обратилась. Классную на самом деле помощь в суде оказали, действовали грамотно и четко. Спасибо, я...
Не нашла и не искала если честно

25.07.2023 | положительный отзыв
Круто все, по другому и быть не может.

Я капец как доволен работой юриста! Он доказал мою правоту в суде в споре с работодателем. Оч опытный и знающий специалист мне попался. Круто, смело рекомендую обращаться в Параграф Защиты.
Неа!!!!!

24.07.2023 | положительный отзыв
Услугами осталась довольна.

Впечатление хорошее и юридическими услугами я полностью осталась довольна. Решили вопрос с недобросовестной организацией по изготовлению кухонного гарнитура. Смогли вернуть полностью всю сумму, которую я заплатила той организации. ОТличные юристы, мне лично очень сильно помогли.
Нет и быть не может.

Посмотреть комментарии

21.07.2023 | положительный отзыв
Лучшие в Ростове!)

Я очень довольна что обратилась в Параграф Защиты, очень хорошие там сотрудники. Вежливые, приятные, подробно все разъясняют, на вопросы без проблем отвечают. Все классно. Меня внимательно выслушали и нашли решение, спасибо большое за это.
Никаких.

20.07.2023 | положительный отзыв
Коллегия Параграф Защиты.

Помогли мне в трудном вопросе. У меня был конфликт с работодателем на фоне того, что он не платил зарплату. Благодаря юристам спор удалось решить без дальнейшего судебного разбирательства. Спасибо, супер помощь оказали.
нет.

19.07.2023 | положительный отзыв
Круто все , спс!

Все круто, разрешили проблемку быстро и результативно, в мою пользу. Юристы классные, ответственные и честные.
Ноу

18.07.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты юридическая коллегия

Обратился в коллегию Параграф Защиты по вопросу незаконного увольнения. Смогли помочь разобраться и восстановиться на рабочем месте за короткий промежуток времени. Спасибо, юристы отличные.

17.07.2023 | положительный отзыв
Положительно решили вопрос.

Положительно решили вопрос с наследством. По стоимость услуги обошлись не так дорого как я думала, так что более чем довольна обращением в Параграф Защиты. Однозначно друзьям буду рекомендовать.
Никаких.

14.07.2023 | положительный отзыв
рекомендую.

Бывшая жена не хотела по хорошему договариваться, ну и мне не хотелось многое ей отдавать. Хотел чтоб раздел имущества был справедливым и честным. Юрист из этой коллегии помог с этим. Супер, я более чем доволен.
Не заметил если честно.

13.07.2023 | положительный отзыв
Ростов Параграф Защиты

Обращалась к этим юристам по поводу бракоразводного процесса, он был очень сложный..Но к моему счастью юристы в коллегии Параграф Защиты оказались очень профессиональными и классными людьми. Помогли пройти через развод с высоко поднятой головой, еще и разделить имущество поровну. Спасибо...

12.07.2023 | положительный отзыв
Юридическая коллегия.

В эту юридическую коллегию не так давно приходил, консультировался по вопросу наследства. Нормальным языком рассказали все что мне нужно было знать. Нареканий у меня нет, прошло все отлично.
Не увидел в них ничего плохого.

11.07.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты!

Консультация была грамотная, все по существу рассказали, без лишней воды и болтавни. Я при проблемах еще к ним буду обращаться, с ними приятно иметь дело. А пока просто всем советую Параграф Защиты.
Неее

10.07.2023 | положительный отзыв
Хорошая юридическая коллегия.

Мне нужен был грамотный юрист по бракоразводному процессу. По многим советам решила обратиться в Параграф Защиты. Сначала меня хорошо проконсультировали, после чего я заключила с ними договор. И услуги в итоге мне оказали очень качественные. Рекомендую, всем осталась более чем...
Нету.

07.07.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Столкнулся с проблемой. Сотрудники магазина не хотели менять бракованный товар или же возвращать за него деньги обратно. Пришлось подключить юриста, Ярослав Георгеевич помог мне все таки вернуть всю стоимость покупки. Спасибо ему.
Нае