28.07.2023 | положительный отзыв
Был на консультации.

Я был на консультации, прошла она хорошо. На много вопросов юристы ответили, много чего порекомендовали. Планирую еще обращаться, потому как все понравилось.
Нет.

10.08.2023 | положительный отзыв
Все хорошо, всем довольна.

Мне понравились услуги юристов. Они помогли уладить проблемы с разделом имущества. Результатом довольна и это главное. Очень честные и надежные специалисты, я буду их всем знакомым рекомендовать.
У меня не было замечено, все было грамотно.

26.12.2023 | положительный отзыв
Хорошее впечатление.

После ДТП ремонт на хорошенькую сумму намечался, но страховщики как обычно решили занизить сумму до смешного размера. Но с помощью юристов удалось добиться полной выплаты. Спасибо за хорошую помощь, у меня осталось положительное впечатление.
Цена смутила, дороговато.

04.08.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Скажу коротко, нормально эти юристы выполнили свою работу. Выиграли мое дело в суде и я получил желаемый результат. Претензий не имею, риал толковые специалисты.

06.10.2023 | положительный отзыв
Мне помогли, спасибо.

После развода бывший муж отказывался платить алименты. Обратилась к юристам, обещали решить мою проблему. Обещание сдержали. Через суд взыскали с бывшего алименты. Большое спасибо. Рекомендую Параграф Защиты.
Не искала, все хорошо.

15.08.2023 | положительный отзыв
Услугами осталась довольна

Мое обращение было связано с наследством. На него накинулись родственники, а по закону оно должно было принадлежать только мне. Подключила юристов из коллегии Параграф Защиты. Очень хорошо решили мою проблему в суде, отстояли мои права. Спасибо.

01.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Из за истории с работодателем пришлось обратиться за помощью к юристам. Выбрала коллегию Параграф Защиты. Они смогли урегулировать конфликт с работодателем и заставить его все таки выплатить мои честно заработанные деньги. На мой взгляд хорошие юристы.
Мною не было ничего отрицательного замечено.

12.01.2024 | положительный отзыв
Своим обращением довольна.

Помогли поделить имущество с бывшим супругом. Все сделали грамотно и профессионально, мне даже не пришлось переживать. Спасибо за работу и за неравнодушное отношение к своим клиентам.
Не было

17.11.2023 | положительный отзыв
Понравилась консультация.

Приходила на консультацию по одному личному вопросу. Нормально и очень понятно дали разъяснения, а также порекомендовали как правильно поступись и какие документы нужно собрать. Принятые юристы, спасибо.
Не

05.07.2023 | положительный отзыв
Юристы мне помогли с проблемой.

Случилось так что пришлось в первый раз в жизни обратиться к юристам. Меня затопили соседи, от возмещения ущерба они отказывались, да они впринципе не видели своей вины. По началу мирно и у юристов не получилось решить это, пришлось собирать необходимые...
Лично у меня не было.

17.07.2023 | положительный отзыв
Положительно решили вопрос.

Положительно решили вопрос с наследством. По стоимость услуги обошлись не так дорого как я думала, так что более чем довольна обращением в Параграф Защиты. Однозначно друзьям буду рекомендовать.

06.11.2023 | положительный отзыв
Хорошая юридическая помощь.

Юристы профи с большой буквы, неоднократно обращался и всегда мне оказывали качественные юридические услуги по приемлемой цене. Всем своим знакомым порекомендовал уже обращаться только в Параграф Защиты.

08.09.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Разводился с женой, очень волновал вопрос имущества, потому что женушка угрожала забрать все имущество себе. Решил обратиться в Параграф Защиты, здесь мои интересы отстояли на высшем уровне. Грамотные специалисты, я ими доволен.
Ну не много дорого.

12.09.2023 | положительный отзыв
Много плюсов!

Много плюсов, выручили меня нормально. Случилось так, что меня чуть не лишили водительского удостоверения. Я сразу побежал к юристам и это было самым верным решением. Они помогли разобраться со всем и избежать лишения, заплатил просто штраф. Спасибо.
Никаких!!

30.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая юридическая помощь.

Оказали мне грамотную юридическую помощь в вопросе с бывшей женой. Она захотела увеличить сумму по алиментам, я был совсем не согласен. В суде с помощью юристов удалось ее требования свести на нет. Я рад, что все получилось именно так как...
НЕт.

27.10.2023 | положительный отзыв
Всем доволен, рекомендовать буду.

Обратился в Параграф Защиты по поводу страховой. Не устраивала выплата после ДТП. Юристы помогли быстро разобраться и решить в мою пользу эту ситуацию. Спасибо, отличные профи.

25.07.2023 | положительный отзыв
Круто все, по другому и быть не может.

Я капец как доволен работой юриста! Он доказал мою правоту в суде в споре с работодателем. Оч опытный и знающий специалист мне попался. Круто, смело рекомендую обращаться в Параграф Защиты.
Неа!!!!!

22.06.2023 | положительный отзыв
Довольна результатом.

По поводу залива квартиры обращалась в Параграф Защиты. Думала не получиться решить этот момент в мою пользу, потому что соседи говорили, что наняли самых сильных юристов. Но на деле оказалось, что мои юристы сильнее, они выиграли дело. Спасибо, что смогли...
Ничего плохого сказать не могу.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отличные юристы.

Отличные юристы, помогли нам с братом решить наследственный спор и поровну поделить наследство. Я лично более чем доволен. Без юристов мы бы просто напросто не справились бы. Рекомендую Параграф Защиты.
Никаких нет.

28.12.2023 | положительный отзыв
Спасибо за помощь.

Уволили с работы, по какой причине до сих пор не знаю, видимо начальнику ну вот проста так захотелось. Но суть то в чем, в том что последнюю зарплату не отдали. Решил что буду добиваться справедливости, нанял юристов и они мне...
Не было, не искал.

22.03.2024 | положительный отзыв
Помогли мне на консультации!

Юристы этой коллегии однозначно знают, как правильно работать! Помогли мне на консультации!

22.11.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты

Я всем доволен, давно не встречал нормальных профессионалов. Пришел с проблемой залива квартиры, соседи мирно не хотели решать ничего. А я не стал им прощать, тем более ущерб нормальный был. Обратился в Параграф Защиты и благодаря юристам получил через суд...
Всем доволен.

07.09.2023 | положительный отзыв
Однозначно советую

ОТличные юристы, мне помогли отсудить наследство. Я очень ими довольна и буду при необходимости снова к ним обращаться.
Не было.

01.08.2023 | положительный отзыв
Параграф Защиты рекомендую.

Я вообще не знала что мне делать и куда обращаться, возникла проблема с наследством. На мое наследство стал претендовать какой то дальний родственник, про которого никто никогда не слышал. Из за этого пришлось искать юристов, чтоб оказали помощь в суде....
У меня не было.

12.05.2023 | положительный отзыв
Хорошие юристы.

В Параграф Защиты обращался не так давно. Нужно было решить проблему с разводом и разделом имущества. Понравилось как сработали юристы, выложились на все сто. С такими компетентными и адекватными специалистами сотрудничать одно удовольствие, рекомендую.
Нет.

05.01.2024 | положительный отзыв
Ростов

В наше время трудно найти адекватных юристов, чтоб еще и не надурили. Но я вот для себя нашел таких. Они за короткий промежуток времени решили мою проблему, и помогли получить компенсацию с соседа за нанесенный ущерб по залитию квартиры. Спасибо,...
Ничего не могу сказать.

09.04.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо Вашей команде за качественное предоставление юридических услуг!

Работа с Вашей коллегией была для меня настоящим спасением в сложно юридической ситуации. Благодаря Вашей помощи, я чувствую себя уверенно и спокойно. Большое спасибо Вашей команде за качественное предоставление юридических услуг!

19.06.2023 | положительный отзыв
Я рекомендую.

Документы для суда подготовили за обещанное время. Ошибок не было, все правильно и аккуратно. Услугами доволен и спасибо еще юристу Роману за хорошие рекомендации.
Не видел.

28.03.2024 | положительный отзыв
Очень благодарен им за быструю и профессиональную работу!

Ребята с юридической коллегии Параграф Защиты помогли мне с расторжением договора аренды без лишних проблем. Очень благодарен им за быструю и профессиональную работу!

23.05.2024 | положительный отзыв

Помните, как у Юрия Гагарина? Вот и у меня теперь - земля в иллюминаторе!)) Огромное спасибо юридической коллегии Параграф Защиты за помощь в оформлении участка с видом на озеро. С Вами моя мечта стала реальностью!
Нет)