14.06.2020
Пенное Местечко

Проработала у Натальи Ивановны две недели в первую неделю работы отработала отлично ,на вторую мою неделю у меня нашли недостачу в размере 10000 тысяч рублей ! Что за бред ??? На вопрос предоставить мне документы ,отказались . Сволочи хотят чтобы на них работали бесплатно . Подробнее>>

07.06.2020
Пенное местечко

Хочу предостеречь всех ,не устраивайтесь на работу к ИП Цыгикало Н И ! Сама общаться с людьми не умеет ,вечно орет ,заработную плату обещает одну ,а потом вешают на вас недостачи ,и обвиняет в воровстве .Постоянная текучка ,все кто там работал а их было не мало нормально не уходили ,только недостачи и самое интересное в 16-20 тысяч Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Foresta festival park - Хорошее местечко для отдыха

Довольны почти всем. Обошелся этот отель нам не так уж дорого, именно поэтому и решили туда поехать. Пока были скидки, забронировали номер. Приехали 13-го, заселились почти сразу, правда была очередь на регистрацию, несмотря на бронь, но не очень долгая. Провели там две недели, за это время в номере убирали не сколько раз. Один минус - белье постельное меняли долго, потому что у них там какая-то накладка была, или что-то такое. А мы как раз чай пролили на покрывало, и надо было срочно сменить. Ну да потом все же поменяли.

Московская область, Чеховский район, Прохорово дер., Санаторная улица, вл. 3