28.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Людмила Носова

Людмила Носова:
Конференции Франчайзинг 5 по франшизам - самые лучшие! Столько полезных и практичных знаний дают, отвечают на все, даже самые неудобные, вопросы. Общение с единомышленниками помогает выбраться из вакуума знаний и идти вперед!

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Носова о компании ЗДОРОВЬЕ

В клинике работают настоящие профессионалы от администраторов до специалистов. Не сталкивалась с очередями. Мой доктор, Александра Константиновна Закирова, врач высшей категории и просто добрый человек. Она помогла побороть мой недуг, отвечала на все мои даже самые глупые вопросы и подбадривала меня, когда я волновалась. Клинику рекомендую, а данного доктора особенно.

Королёв

08.02.2018

Гость:
Прошла стажеровку в 1 день, и сразу понятно робота жесть…сиди и ищи, никаких баз тебе не дают, сам ищи по хечтегах в инстаграм себе ищи закази и салони! Дзвони на номера указани на страницах и продавай неизвестно что, информацию по товару я так и не получила(! Не советую! Сама повелась на график роботи и близость к дому! Офис маленькая канурка! Подробнее>>

20.11.2017

Полина:
Хуже работодателя трудно представить! Смотрит на тебя ужасным взглядом, как змея перед броском. В вакансии по трудоустройству указывает, что нужен помощник руководителя, а по факту ей требуются продажники, которые будут сидеть в инстаграме со своих телефоном и стучать ко всем в личку с надеждой вывести человека на разговор. Сама Наталия никакого уважения к сотрудникам, если они не приносят ей денег, не выказывает. НО если Вы вдруг решили, что Ваш круг обязанностей ограничиться лишь тем, что надо продавать — не надейтесь!!! Ведь Вы пришли по вакансии помощник руководителя, а значит на Вас нагрузят всего и побольше!!! Например, одну из девочек заставили пришивать кружево отпавшее с платья, а она вообще вроде как маркетологом была…. Другие работали фотографами..( Ну а что касается оплаты — это ужас!!! На собеседовании Наталия очень умело умалчивает, что для получения "гарантированной" ставки в 6 тыс. грн. в первый месяц, обязательно сделать продаж на 2500 у.е.! В итоге многие просто отпахивают месяц и остаются с пустым кармано!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Подробнее>>

23.11.2017

Анна:
Это самая настоящая обманщица!!! Когда приходишь на собеседование дает минимум информации о заработной плате, говорит что месяц работаешь на ставку и со второго месяца на ставку с процентом, НО когда наступает время выплачивать зарплату, она врет!!! Сначала врет что денег нет, следом появляются новые условия — чтобы получить зп в первый месяц необходимо сделать «план» о котором целый месяц умалчивает и впоследствии говорит что нечего выплачивать потому что не сделан план! Когда спрашиваешь об авансе чтобы понимать что ты действительно получишь свои деньги — смотрит таким орлиным злым взглядом что желание что-либо спрашивать отпадает сразу же. Мало того клевещет на своих сотрудников, что они все абсолютно ничего не делают и хотят зарплату! Очень непорядочная женщина! Обходите стороной таких людей! Подробнее>>

05.12.2015
Аист отзыв Мария Носова

Мария Носова:
Заказывала пироги на сайте http://vkusnee.ru/ в офис, ко дню рождения! Ожидали праздничного обеда порядка 30 человек. Курьер опоздал на час!!!Диспетчера попросила не опаздывать, т.к. заказ делаю к мероприятию!Русские пироги, как оказалось, привозят холодными!!!Об этом ничего на сайте не написано и диспетчер не предупреждает!Кстати! Доставку курьер осуществляет пешком, не на авто!!! Русские пироги очень маленькие в диаметре, Осетинские очень тонкие. На вкус не плохо, но и без восторга! В целом поставлю 1 из 5! Больше здесь не закажу!!!

Россия, г Москва, ул Серпуховский Вал, д 7, оф 309

22.09.2015 | положительный отзыв
Desheli отзыв сотрудника Ульяна Носова

У меня мама давно пользуется их косметикой, ещё со времен рекламы с Прокловой, повелась и купила набор. а потом ей понравилось. Недавно она была в салоне и сказала, что им какраз требуются молодые специалисты по СПА-процедурам, а я какраз недавно закончила курсы косметолога. Она записала меня на собеседование и я решила попробовать. Менеджер по подбору мне объяснила, что сначала будут стажировки и обучение по продукту, но меня это не пугало, даже наоборот, интересно узнать про косметику на которой предстоит работать. Я успешно выдержала испытания, сдала тестирования и приступила: сначала косметологи допускаются к проведению только бесплатных процедур (в качестве стажировки), у Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Уволили меня с работы без всяких причин. Юристы бюро Линия права помогли мне восстановиться на работе и получить компенсацию за вынужденный прогул. Теперь я знаю, что мои права защищены

18.04.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Для работы над сделками и документами обратился к выездному юристу из компании Линия права. Он отлично справился с задачей, и я с удовольствием продолжу сотрудничество с этой компанией. Рекомендую

25.03.2024 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ЛИНИЯ ПРАВА

Нам нужна была профессиональная помощь в решении имущественного спора с соседями и мы обратились к юристам из компании Линия права. Они провели качественный анализ ситуации, разработали план разрешения конфликта и успешно защитили наши права в суде