10.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Канцлер

ИХ НЕТ НА РЫНКЕ!!! БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКИ, ЗА СЧЕТ ВАС ОНИ И ЖИВУТ!!!!

14.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Компания Канцлер

Искал долгое время работу,и наконец-то нашел. Конечно до этого я не работал на дому,и даже по началу боялся. Поговорил обо всем с руководством,мне все объяснили,рассказали. И все таки я решился, и как выяснилось не зря, отличное снабжение деталями, высокая заработная плата выплачивая еженедельными авансами и без задержек.

Нижний Новгород

03.10.2020 | положительный отзыв
Канцлер

Никогда не идите работать в эту сеть! Обходите её стороной как можно дальше.
...

Саратов

08.09.2020
ООО КАНЦЛЕР

Это мошенники, будьте осторожны!!! http://advertapp-ru.tk/ и номер телефона указанный на сайте не существует! Развод полный, переводите деньги на карту и вам больше никогда не ответят по почте!
Это мошенники! будьте осторожны!!! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

12.07.2020 | положительный отзыв
Канцлер

Пришла устраиваться на работу, директор Трошина Марина Алексеевна, в ульяновске. С документами у меня все порядке и работаю 10 лет в этой сфере, она сразу не понравилась мне, грубая, нельзя ее перебивать, не выслушивает до конца, сама перебивает, 2 раза к ней приходила так и не трудоустроила меня, с девчонками разговаривала, кто там работает, она всем так отвечает и не хочет брать на работу в целях экономии, а они зашиваюся работай, а начальству говорит что не кто не приходит. Вот такая тётя Подробнее>>

07.07.2020
Канцлер

До трудоустройства в офисе не дошло. И наверное к лучшему. Первое собеседование прошло нормально. На втором присутствовали две «руководительницы» отдела маркетинга и сам «босс». Посыпались бестактные и крайне глупые вопросы, которые задаст разве что в усмерть пьяный человек. — Как же вы собрались работать в женском коллективе? Вы же мужчина! То есть разговаривал с ними мужчина по телефону, в резюме было видно, что мужчина, знали что придет мужчина. Пытались узнать, какой тип девушек нравится Попытки задать вопросы по существу (обязанности, Подробнее>>

06.02.2020
Строительный канцлер, они же Оранжевые дома

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Владивосток

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Фатиния о компании тд канцлер

Добрый день, хотела рассказать про отдел операторов ПК. Была на стажировке в данной организации 2 недели . Первую неделю проходила стажировку в ночь по 12 часов , начальник моей смены увидел меня и познакомился на второй неделе, менталитет родства очень сильно присутствует, обучать не хотят, мне приходилось самостоятельно узнавать свой функционал работы у всех по чуть-чуть. К концу первой недели предоставили возможность самостоятельно выполнять реализации, но только по одной, так как сотрудники не разрешали выполнять свою работу. Тем самым навык и скорость которая необходима для данной должности наработать возможности

Воронеж

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Канцлер

Я через интернет в Канцлере покупаю часто. Ну а что – зашел на сайт, выбрал, что надо и заказал. Обычно беру с доставкой в ближайший их магазин, просто потом заскакиваю после работы. Если что, можно сразу же здесь примерить и отказаться, если не подошло. Для меня это наилучший вариант, да и заказ выполняют очень быстро.

Россия, Москва, Волгоградский проспект

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Канцлер

Мужу заказывали через интернет-магазин рубашку, надо было на свадьбу друзей через 2 дня идти, а времени заехать в магазин ну вообще не было. Ну мы даже не думали о правильности размера, так как свой размер он знает (в шкафу не одна рубашка из Канцлера), да и там не бывает маломерок или еще подобного, всегда все совпадает с реальным размером. Так что рекомендуем.

Россия, Москва, Волгоградский проспект