25.09.2020 | отрицательный отзыв
Ключи - Расписание

Проходил реабилитацию в Ключах, могу сказать что в распорядке дня присутствуют два мероприятия в виде трудотерапии, за час все сделаешь а час дурака валяешь, что трудно поменять расписание? Остальное норм. Спасибо. Подробнее>>

Ключи - Посещения

Родственник лечился в клинике, хотелось бы обратить внимание руководства на то, что очень мало посещений родных в программе лечения, хоть это и объясняют терапевтической ценностью, я считаю что вреда от таких встреч не будет. За остальное спасибо. Подробнее>>

Ключи - Лечение семьи

Подруга посоветовала центр, вот только не сказала мне о том что мне тоже придется ходить на занятия, считаю что тот кто болен того и надо лечить, а я и так сама знаю как мне жить, вроде и дочь трезвая и я не особо ходила, так что не пойму к чему это было. Подробнее>>

Ключи - Время

Все понимаю, реабилитация процесс не быстрый, но есть же центра где и 28 дней лечат, почему здесь лечение заняло аж 7 месяцев, если бы не результат, а он положительный, было бы написано в другом ключе, рассмотрите программу покороче, даже не смотря на скидки, все равно денег еле хватило. Подробнее>>

Ключи - Уборка

Наймите уборщицу туалетов, не ужели трудно, все могу понять и ответственности и постоянные мероприятия и даже леции которые нужно писать, чего я совсем не люблю, но вот как мне сейчас помогает оставаться трезвым то что я убирал туалеты, ну до сего момента понять не могу. Подробнее>>

Ключи - Сладкое

Лежал в центре Ключи, я очень люблю есть сладкое жить без него просто не могу, а тут на все ограничения, специальное меню, где и сладкое тоже выдается в определенном количестве и в определенное время, не пойму что страшного если б я его ел в перерывах, а не только на полдник и ужин, какой вред мне бы это нанесло, просто мое пребывание было бы на пару тортов и конфет получше, считаю это очень большим недостатком. Подробнее>>

Ключи - Кофе

Я лечился во многих учреждениях, и здесь конечно не царские палаты, ну и не регион, но уж кофе давали пить практически везде, чего об этом центре не скажу, я все лечение негодовал по этому случаю, разрешите вашим пациентам пить кофе. Я сейчас трезвый и пью его по 5 раз в день и ни чего страшного не произошло как видите. Подробнее>>

Ключи - Хочу

Проходил реабилитацию в этом центре, в программе была заявлена баня и бассейн почти каждый день, а тут лекциями пичкают, рисованием, творчеством, медитациями, шагами, баня всего пару раз в неделю, я бы лучше по 5 раз на дню плавать ходил, шаги да согласен, мне и сейчас помогают, но вот остальное ни к чему, зачем мне надо это было, а так может теперь во мне пловец пропал. Подробнее>>

Ключи - Расписание

Находился на лечении, все вроде норм и отношение персонала и проживание и т. д. Но хотелось бы отметить тот факт, что в распорядке дня нет прогулок на улице, только зарядка и группы переодически, мне как человеку среднего возраста конечно разрешили прогуливаться во время сон часа, но вот остальным нет, а я считаю это важный факт и можно почти все мероприятия проводить на улице, просто и так много отзывов хороших, ведь все не может быть идеально, поэтому оставлю это. Подробнее>>

Ключи - Сон

Лечился в Ключах, многие моменты могу назвать положительными, но есть и некоторые моменты которые тоже на мой взгляд заслушивают внимания, например вода в бассейне для меня была очень холодной, ну и конечно времени на сон очень мало, я люблю поспать 12 часов а не как тут и сейчас в принципе так и делаю, на трезвость вроде не влияет. Подробнее>>