17.07.2020
29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!

07.03.2020 | положительный отзыв
Выражаю огромную благодарность руководству АН "КЛЮЧИ" за профессиональный коллектив. Чёткая слаженность работы от А до Я. Сотрудники высочайшего класса каждый с кем встречался, грамотный подход к клиенту. Максимально быстрые сроки по купле продаже. При обращении к ним я лично не чувствовал вообще никаких проблем ни со временем, ни с нервами (что очень часто бывает с другими АН). ВСЁ СУПЕР . Особая благодарность за безупречную работу моему риэлтору Рустему. Он специалист высоко уровня. Спасибо АН "КЛЮЧИ", удачи и долгих лет работы на рынке недвижимости.

29.10.2017 | положительный отзыв
Ключи - Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Ключи

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Ключи», а именно Шангараеву Рустему, за успешно проделанную работу. Через ваше агентство мы продали и приобрели недвижимость в кратчайшие сроки. Действительно умеют продавать! и подбирать недвижимость! В дальнейшем мы будем вас рекомендовать своим знакомым.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Спартаковская улица, 6, оф. № 600

26.01.2018 | положительный отзыв
Ключи - Обратились в Вашу риелторскую компанию Ключи за помощью в продаже

Обратились в Вашу риелторскую компанию Ключи, за помощью в продаже нашей квартиры. Очень понравилась работа Рустема. Очень грамотный, с большим стажем специалист. Был очень внимательным к нашим пожеланиям, всегда держал нас в курсе дел, все этапы продажи согласовывал с нами и грамотно вел сделку. Мы очень рады, что у Вас есть такие сотрудники и несомненно, что в следующий раз мы обратимся к Вам и будем рекомендовать друзьям и знакомым.

14.03.2024 | положительный отзыв
Купили и с нетерпением ждем ключи.

О приемке рано говорить, но это важный момент и показатель качества строительства застройщика. Надеемся, что все пройдет хорошо и акт подпишем с первого раза. Потом допишем отзыв, но сейчас устроило все.
пока не поживем, не узнаем

12.02.2024 | положительный отзыв
Сделка состоялась, мы получили ключи вот уже меньше чем за месяц, большая удача!

Покупали недвижимость, условие было новостройка, с ремонтом и стойкая цена. Нам досталась риелтор Виктория, которая подробно нам все рассказывала, проводила достаточно обширные экскурсии и была очень общительна, это большое достоинство. Были с нами на связи, внимательны и отзывчивы. Квартиру подобрали...
Не было

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Airon - В самый черный список ИП Кадыров Фабрика дверей (п Ключи)

Постоянно задерживают заработную плату, денег в кассе никогда нет! Просишь аванс, каждый день "кормит завтраками"! Ещё и с з/п пытаются обмануть! "Пытается уйти от налогов", урезая з/п рабочим! Официальную зарплату сделал 5 тыс. Остальное выплачивают когда деньги в кассе появляются (а их там никогда нет!) Разве на эти деньги проживёшь??! Контингент оставляет желать лучшего, от рабочих до самого директора Кадырова! Качество выпускаемой продукции на нуле! Оборудование еле работает! И делать с этим ничего не хотят! Зимой работать невозможно, цеха еле отапливаются, в следствии чего постоянно болеешь! Рабочую форму одежды ...

26.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Туроператор "Живые Ключи"

оклад норма вроде бы, но когда зима приходит и клиентов вообще нет то оклад чудом снижаеться на 10 тысяч.....мотивируя что денег в фирме нет. Подробнее>>

07.05.2013 | отрицательный отзыв