21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Завражный

Завражный:
Работаю на складе, приняли уже как 4 месяца. Классно, что коллектив дружный, хотя остальные ребята тут уже намного дольше меня, да и старше по возрасту. Помогают, все дружные. Зарплата неплохая, я прям доволен. Дальше посмотрим, но надеюсь, что поработаю еще тут! Обеды дают бесплатные, друг рассказывал, что у кого дети, так бесплатно отправляют в лагерь или куда на отдых. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Максим

Максим:
В нашей компании заботятся о работниках, потому что здоровый и довольный работник приносит хорошую прибыль)). Поэтому у нас ДМС, бесплатные бассейны, обеды и так далее. Даже детские лагеря оплачиваются. Правильный подход, так как при таком отношении и отдача у сотрудников на уровне. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Николай А

Николай А:
Уважаю Храмова Александра Владимировича за его талант руководителя, мудрость и внимательное отношение к сотрудникам. Это тот случай, когда человек остался человеком, несмотря на то, что достиг серьезных высот. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Денис

Денис:
Если говорить простым языком, то Храмов А.В. – крутой руководитель огромной компании мирового уровня. Я пришел в Халтек недавно, пока стажируюсь, но уже много наслышан о его подходе к работе с людьми. Не удивительно, что и клиенты о нем положительно отзываются, и все сотрудники. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Роман

Роман:
Как же я счастлива быть частью команды профессионалов во главе с таким руководством! Благодаря Александру Владимировичу и Ирине Степановне наша компания является лидером по производству высокоточного оборудования и ведущей в сфере инжиниринга. Каждый наш проект является результатом слаженной и ответственной работы коллектива. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Валентин

Валентин:
Хочу выразить огромную благодарность руководству ГК «Халтек». Александр Владимирович и Ирина Степановна проводят огромную работу внутри коллектива для развития командного духа. Мне, как новому человеку, который только приступил к работе, было очень комфортно. Моя адаптация прошла быстро и успешно, я обрела не только любимую работу, но и новых друзей. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Максим Владимирович

Максим Владимирович:
Хочу выразить огромную благодарность Гершевицкой Ирине Степановне. Я первый год работаю в Халтек, у меня в семье произошла неприятность, нужна была срочно неподъемная для меня сумма. Ирина Степановна оперативно оформила мне материальную помощь, помогала мне и поддерживала. Мой вопрос разрешился наилучшим образом. Спасибо! Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Костя

Костя:
Хочу сказать спасибо своему руководству. Ирина Степановна меня вдохновляет. Она замечательный человек и очень крутой специалист. Как она все успевает – это для меня загадка. И процессы производства контролирует и в работу коллег вникает, это человек с невероятно приятной энергетикой. Я счастлива, что имею честь работать с таким боссом. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Я в Халтеке работаю давно, это моя семья. Мне нравится, что мы команда, выручаем друг друга, подменяем, помогаем. Все являются важной частью одного большого механизма, так классно это осознавать! Из простого помощника инженера я выросла до руководителя, теперь на мне большая ответственность. Я счастлива, что руководство мне доверяет, от этого и стимул работать только на лучший результат. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Бычкова

Бычкова:
Хочу выразить благодарность своему руководству. Спасибо что не остались в стороне и оказали мне материальную поддержку в трудный для меня период жизни. Без Александра Владимировича и Ирины Степановны я бы не справилась ни финансово, ни психологически. Я счастлива, что работаю с такими искренними и отзывчивыми людьми! Подробнее>>