25.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании CNS

сначала почитал, что тут написано. Посмеялся. Работаю третью неделю. что могу сказать? половина отзывов (негативных особенно), видимо писалось какими-то мечтательными чудаками, до сих пор верящих в сказки о том, что можно просто устроиться на работу без опыта без образования, и через день гонять на ламборгини, пить скотч и клеить моделей. Люди!! Вы не в сказке! хочешь золотые горы? РАБОТАЙ, С*КА!!! а теперь по плюсам. Коллектив - отличный. молодые ребята. дружелюбные, общительные. никто не гнобит новичков. за неделю вливаешься в коллектив и будто год знакомы. Если ты не закомплексованная мышь,

14.08.2019 | положительный отзыв
18.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник П о компании CNS

прошел собеседование в офисе на Бутырской, откликался на позицию менеджера, но предложили вакансию начинающего программиста, т.к. есть профильное образование, учился в колледже. Сначала насторожил тот факт, что готовы без опыта научить всему, но решил попробовать потому что не везде так делают и без опыта не берут в основном. щас пока учусь второй месяц, прохожу онлайн курсы попутно дают задачи пользовательские. в плюсах то, что учат нормально и не смотрят как на га*но безопытное все объясняют как и обещали рядом с метро

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании CNS

Отработал год, приходил вообще без опыта до этого чисто практика от университета была. как ни странно взяли. Обучение проходил с руководителем + ребята помогали разобраться. Предложили переход в проектный отдел помощником инженера по серверному оборудованию.

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании CNS

Был на собеседовании на начинающего специалиста этап собеседования один, не мурыжат по несколько раз в офис ездить. Есть обучение, пообщался с ребятами в курилке говорят много кто без опыта приходил. Сфера интересная - ИТ, не какая нибудь финансовая пирамида или пылесосы кирби)))

01.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании CNS

в курилке все норм ребята нет старперов))) на собеседовании обещают хорошее обучение

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании CNS

Удобное расположение офиса, не надо ехать на автобусе. Удачный коллектив, я считаю, примерно до 30 возраст. Есть люди, которых повысили до руководителей отделов с обычных менеджеров (ну, как говорят в курилке))). На первой неделе работы выиграл пиццу в бизнес игре

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании CNS

Никаких

07.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе CNS

Молодой дружный коллектив, адекватное руководство, постоянно проходят тренинги и дорогостоящее обучение, розыгрыши айфонов, ноутов и т.д.среди сотрудников, поездки заграницу на форумы и просто отдых. Только для всего этого нужно просто работать и проявлять себя!!!
Первое время тяжело во все вникнуть, много разного оборудования высокотехнологичного. А так все отлично!!!! ... Подробнее>>

29.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе CNS

Ооооо, сейчас начнется!!! Я поведаю Вам о сие компании!!! Название CNS ( ООО Си-Эн-Эс ) -Первые положительные отзывы 100% фэйк! На них можете не обращать внимание, наблюдательные люди даже поймут к о их написал! -Почти все оборудование видело если не Горбачева, то Ельцина - точно! Системные блоки служили защитой от танков со времен Великой Отечественной - первое что приходит на ум при их виде! -Когда у тебя что-то не работает, основной ответ на твою просьбу о помощи: пробовал перезагружать, отвечало мне 2-метровая детина Хэви металл!!! -3 раза чуть не потерял сознание при попытке "пописать" в туалете от аромата нежных лепестков Роз! -Начальство смотрит на тебя как на го-но! -Перспективы роста: из пошел на ЙУХ в иди в ...зду!
-Всегда есть у кого стрельнуть сигареты! -Самый популярный ответ на вопрос, почему у нас ни чего не работает(телефон, интернет): У нас все работает! -Кондиционер, Фильтры с водой, холодильник. -Коллектив дружелюбный. -Красивые девушки в бухгалтерии! -Можно брать аванс! -Бесплатный автобус до ТЦ. -Возможность быть посланным на ЙУХ по 10 раз на дню! ... Подробнее>>