04.06.2019 | отрицательный отзыв
ИСИДА клиника семейной медицины отзывы

Вероника Дуга:
ПОДДЕЛЫВАЮТ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ!!! Я приобрела купон на гинекологическое обследование с УЗИ. Пришла в клинику с сильным воспалением, врач сказала, что необходимо еще дополнительно сдать анализы платно. Согласилась. Доплатила еще 5000 за разные исследования, в том числе и на онкологию, Результаты выслали на почту после многократного напоминания администратору. Особенно меня порадовал ответ: сейчас результаты Вам выслать не можем, т.к. они находятся в карточке у врача, а кабинет закрыт. Что за ерунда! ребята, вам лаборатория высылает результаты в электронном виде, какая карточка в закрытом кабинете? Во время очередного моего звонка в клинику администратор попросила подождать на трубке и начала беседу с пришедшим пациентом, из которой я услышала,что ему прислали не его результаты анализов. Пациент заплатил клинике 27000 за анализы и получил липовый результат!!! Взяла на заметку. Дождалась своих результатов на эл.почту (5 разных бланков), зашла на сайт лаборатории, в которой клиника якобы делала эти анализы, и не обнаружила там на свои ФИО ничего. Перепроверила через горячую линию лаборатории, итог - все 5 бланков с результатами поддельные. Проверить это легко, т.к. на каждом бланке стоит уникальный штрих код. Эти результаты все принадлежали разным людям, из разных городов и на мое имя данная лаборатория

г Новосибирск, мкр Горский, д 8

04.09.2015 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА СЕМЕЙНОЙ МЕДИЦИНЫ

Оксана:
Капицкая едена Борисовна, хороший врач. Но в клинике только недоработок, что ухожу на учет в другую клинику. Запись по времени - одно название, в очереди можно сидеть пол дня. Анализы которые сдаются, не показывают, мной раз даже найти не могут, анализ на гинетику у всех беременных ко орые сдавали в один день, не верный в он стоит 1500₽, бесплатную пересдачу не предложили. Узист Тарасова, ставит такие диагнозы, что беременная может родить "не о ходя от кассы". Хотя в других клиниках в шоке от такого диагноза, совершенно не соответсвует реальности. Свои анализы не возможно получить по почте или телефону, нужно ехать. Елена Борисовна обещает брать трубку или перезванивать, но мне еще так не везло. Беременным в узком коридоре, с толпой народа трудно сидеть. Жарко, ноги не вытянуть и сидеть пол дня в очереди. Девочки на рецепте, оставляют желать лучшего. Короче деньги берут не малые, услуги предоставляют как в обычной поликлинике. Еще не могу оставить без внимания тот факт, что пессарий промыть стоит 700₽ обычной СОДОЙ!!!! В других клиниках это вызывает шок сода и стоимость!!!!

Казань г., Ямашева просп., д. 48Б

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии - Безуспешная попытка вылечить зуб

Записался сын на лечение за неделю, подошло время лечения. Отпросился, из-за пробки на дороге приехал с опозданием на 5мин в жару, температура показала 37, 4 эл. градусником, температуру не перемерили, нагрубили, но в полость рта заглянули, чтобы сказать, что горло красное. Просьбу, подождать и перемерить, отклонили. Предложили записаться через неделю. Когда приехал домой и замерил температуру ртутный градусник показал темп. 36, 6. В результате потерянное рабочее время, потраченные нервы и желание обходить эту клинику стороной. Ранее с зубной болью обращалась сама, также в помощи было отказано, но полчаса Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Клиника семейной стоматологии «Доктор Стом»

Нет. Советую. Отличный сервис и подход к клиенту
Много ...

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Семейной Медицины ksmmed.ru

Успешно вылечила трофическую язву, и уже больше полугода не вспоминаю о тех страданиях и боли, которую она приносила. Оперировал хирург Нугзар Маркозович Багаури из клиники Семейной медицины. Прекрасный хирург. Очень внимательное отношение и сопереживание пациенту.

Россия, Королев, ул.Калининградская, д.17, к.1

13.01.2021
Клиника семейной стоматологии

Начнем с собеседования.Твои дипломы, сертификаты и опыт никого не интересуют, главное чтобы были. Основной акцент сделали на игру продай мне план лечения. Если ты можешь хоть как то убеждать людей, то тебе сразу скажут выходить в смену.Врачи Азия и Кавказ, либо молодежь сразу со студенческой скамьи. Ассистенты поголовно студенты, либо также выходцы из южных республик. Иногда работают сразу на 2 Подробнее>>

12.11.2020
Клиника семейной медицины+

Ужасная организация! На собеседовании обещали совершенно другие деньги. Переехал из другого города и только на месте выяснилось, что главный врач, она же директор входит в какую то секту (вот ссылка на репортаж нтв https://www.ntv.ru/novosti/1956945/), кидает на деньги персонал и уже в городе туда идти никто не хочет, текучка кадров ужасная, вот и тянут народ из соседних городов. Короче мрак, очень

Россия, Калуга

12.08.2020
ООО "Клиника Семейной Медицины +"

В Клинике очень большая текучка и подбор кадров происходит постоянно по всем позициям и врачи и средний медперсонал. Принимают без оформления, предлагают для начала оформить типа стажировочного гражданско-правового договора на оказание медицинских услуг на время испытательного срока, в котором одни обязанности и ответственность. Для сотрудника никаких гарантий и соц. льгот и тем более прав нет. По этому договору оплата происходит Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии - Низкоквалифицированное отношение к клиентам

В клинику семейной стоматологии обратилась в первый и последний раз! Про детского стоматолога ничего не могу сказать, поскольку после посещения взрослого отказалась вести своего ребенка в эту клинику. Более низкокачественного и низкоквалифицированного обслуживания нет ни в одной клинике Белорецка. Мало того, что врач - стоматолог элементарно не может отличить пломбу от коронки, так еще лечит не тот зуб! Понятно, почему на поставленную пломбу даже гарантий мне не дали - с такой - то квалификацией! А про медсестру вообще слов нет - она во время приема только по телефону

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Белорецк город, Крупской улица, 51

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Клиника семейной стоматологии - Безобразное отношение, ответственность за свою работу не несут

Безобразное отношение к клиенту. Никакой ответственности за свою работу. Штырляева А. Ф. сделала на штифт зуб, который откололся через полмесяца. И что, самое неприятное: НЕ удалось доказать, что он на гарантии (как врач объяснила: ""гарантия на штифт, а у вас зуб отвалился!"). Раз сходила в эту клинику, о чём очень сожалею. Никому НЕ посоветую обращаться к такому горе-врачу.