04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Купили с мужем небольшой участок под застройку в коттеджном поселке Мелихово, по Дмитровскому шоссе. Удобно, что от Москвы недалеко, примерно в 60 км. Нравится, что здесь есть все необходимое для комфортной жизни: проведены коммуникации, круглосуточная охрана и экологически чистая территория. Не поселок, а загляденье.

01.12.2021 | положительный отзыв
Grand Town - негативный отзыв

Журнал Status, часть агентства Grand Town (один владелец, точнее владелица). Уже во время телефонного разговора с владелицей из-за ее тона хочется попрощаться и положить трубку. Такое впечатление, что тебе делают большое одолжение, просто позвонив. Словно отправлял резюме в какой-нибудь Forbes с соответствующим уровнем зарплаты. Зарплата в Status aka Grand Town от 7000 до 10000 тысяч, на вопрос, от чего зависит Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Очень благодарны Green Town Group за советы, помощь и — отличный участок. Совсем не там, где изначально думали, чуть дороже, чем планировали, но зато со всей инженеркой — завози материалы и строй. Никаких скважин, колодцев и септиков в нашем новом доме в «Дольче Вита»— есть все, чтобы сразу после постройки въехать. Ну и погулять есть где — все как в рекламных проспектах.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Наша семья пошла по нетрадиционному пути - сразу стали выбирать не направление и не поселок, а девелопера. Оказалось, что их не так-то много. А тех, кто готов предложить больше одного поселка - почти нет. Подарком стало знакомство с Green Town Group. Предложили три района и (боимся напутать) десяток поселков. Объездили с менеджером все, выбрали любимое направление и классный участок. На все ушло четыре дня.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Нам подсказали грин таун, что у них можно недорогой участок со светом и водой взять. И мы в КП Дмитровская слобода взяли, бюджетно, но нам так и нужно было. Дом строим неспеша, по мере поступления средств. На нашей улице уже несколько домов есть, почти полностью готовы, в двух живет народ уже.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Заинтересовало предложение об участках в поселке Бризе от компании GreenTownGroup. Всего 350 тысяч за сотку. Правда, это акционная цена, без акции 420-450. Были на месте, присмотрели пару участков, через неделю один из них был уже продан. Поэтому забронировали другой, но еще не оплатили. Документы нам на почту прислали для ознакомления.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

В 2017 году купили участок в коттеджном поселке Медовое, в Дмитровском районе. Решающим фактором стала цена, хорошая экология района и рассрочка по оплате, мы благодаря этому смогли сразу начать строительство. А остаток за участок доплатили в течение года. Компания свои условия выполнила полностью, все что было обещано, сделала. Претензий нет..

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Green Town года три точно знаем, мы не спешили с покупкой участков, но эта мысль витала. Ездили, смотрели поселки, смотрели и в деревнях домики, в итоге сделали калькуляцию и поняли, что лучше брать землю, а потом неспешно строиться. Так что сейчас подбиваем средства, хотим большой участок около 20 соток, а это большая сумма, чем изначально у нас была отложена. Дважды общались с представителями Грин Таун, убедительно и продуктивно общаются, разговаривал и с местными жителями, мнения разные, но так всегда, сейчас вообще очень сложно что ли понять по мнению народа, так как это самое мнение оно разное.

04.12.2020 | положительный отзыв
GREEN TOWN GROUP

Офис находится в центре - Ермолаевский переулок, д. 22-26, стр. 1. Планируют открыть завод по производству кормов для животных. Кандидатов приглашают на собеседования, чтобы получить знания, навыки. Им не нужен ваш опыт работы, им нужны ваши знания. Они будут детально спрашивать о практической части работы, но принимать сотрудников не планируют. Если у вас много свободного времени, приезжайте к ним. Вакансии - пустышки.
Нужно искать ...

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Town-Sales

Ввиду того, что горячая вода у нас бывает с большими перебоями, заказал на этом сайте проточный водонагреватель на кран с LCD-экраном. Замечательная вещь и работает без перебоев. На экранчике показывает температуру воды. Нагревает практически мгновенно. Рекомендую!

Россия, Екатеринбург, Малышева 145, литера Б 12