29.06.2016
Отзыв сотрудника Офелия о компании ProfiLine

Я вообще не пойму по каким критериям они берут на работу. Что они хотят от собеседований?! Собеседование проходило пол часа, со мной общались двое менеджеров, вопросы были разными....не только в профессиональном плане, но и почему то задавали много вопросов из личной жизни....зачем им это?!я пришла на работу устраиваться, а не биографию о себе рассказывать.Вообщем смысла не вижу так заваливать вопросами, душу выварачивать, для меня это странно...

Пятигорск

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Офелия о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу от души поблагодарить Кабанова Игоря Борисовича, чудесного врача-офтальмолога! Подошел к своей работе очень ответственно, назначил адекватное лечение, о своем недуге забыла через два дня, будто не было его! Больше бы таких специалистов!

Пушкин

16.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Офелия о компании Компания "Андрей"

Дружная компания, с которой не боишься идти вперёд! Возможность карьерного роста, приветливый коллектив и лояльное руководство, ничуть не жалею, что работаю в данной компании!)

Краснодар

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Книжный клуб "Снарк" отзыв сотрудника Офелия

Зарплату не платят. Менеджеры ничего не соображают: не следят за спросом, соответственно присылают всякую ерунду, которая годами лежит на полках, план не выполняется, премии не платят. Подробнее>>