30.06.2020
Дорожное право

Дмитрий:
Работала недолгое время, но это была любимая работа. Пришлось уйти по причине переезда. Очень скучаю по коллективу Подробнее>>

28.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя В**я рабочий о работе в компании

В**я рабочий:
Куча переработок а зп маленькая. Маленькая ЗП это самый главный минус. Задерживают выплаты. Прорабы не грамотные. Люди бегут. Запчастей нет. Устраивают по договору подряда. Хуже все стало. Руководство ослабило контроль. Не советую.

07.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя Э***ь о работе в компании

Э***ь:
Очень мало платят за такую работу темболее задержки частые.Часто задерживаешься на работе а иногда вночь работали.Некоторые объекты в глуши непролазной.Условия пещерные.Руководство примите меры.Не издевайтесь над людьми.

18.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя П***л о работе в компании

П***л:
Согласен с отзывами на все 100%!С Зарплатой туго и мало.Не дождался нового погрузчика и уволился.Надоело ковыряться в этом дерьме,одни обещания.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя М**я о работе в компании

М**я:
Если объект близко к основной базе,то еще можно кое как работать, а если командировка,то все, пиши пропало!Нормальный рмм это только мечты.Условия не создаются для нормальной работы.Подразделения в командировках очень скудно оснащены и не возможно создать более или менее комфортных условий.Плятят очень мало и периодически задерживают месяцами выплачивая маленькими частями.

14.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя К**я о работе в компании

К**я:
Тяжелая работа больше морально тяжело.Долго выплачивали зп три месяца.Забил на все вычеты снятые с меня лишь бы получить что есть да же за спецовку высчитали.

31.08.2009

Не указаны
не советую там работать, кидают на деньги ... Подробнее>>

05.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожное радио

конечно! администрация всегда утверждает, что всё сказанное - вымысел! )))
Не указаны ... Подробнее>>

27.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожное радио

проработала в этой шарашкиной конторе почти 2 года. впечатления - на 2 из 10. из плюсов - белая зп и стабильность, по остальным пунктам - одни минусы: отношение к людям как к рабам, как и писалось выше. хотя, к рабам, возможно, относились даже лучше.. дисциплина жесткая, как на секретном объекте. если опоздаешь на 10 минут в кои-то веки - уважителньая у тебя причина, или нет, это никого не волнует. сотрудники обязаны ходить на работу как часы, они же рабы и не имеют право проколоть шину по дороге на работу, застрять в лифте, отвезти ребенка к врачу. в коллективе на горизонталньом уровне существует понятие дедовщины - "старые" сотрудники относятся к новичкам, как сами знаете к чему. текучка большая. сколько я там работала, поговаривали, что генеральный директор компании Данилов А. А. - сектант, а именно проповедует саентологию. не знаю, правда это или нет (мы ... Подробнее>>

24.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Дорожное радио

Уважаемое радио!!!Сколько можно одно и тоже крутить,создалось впечатление(не у одного меня),что у Вас одна заезженная пластинка.Ну ведь есть-же что-то свеженькое.Да масса всего.
Отличное качество в Новгородской области,но хотся слушать чё нь будь свежее и весёлое,а не заунывное... ... Подробнее>>