25.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Российский научно-исследовательский институт экономики, политики и права в научно-технической сфере (РИЭПП)

Работают одни сволочи,которые стучат на друг другу,обещания по зарплате не выполняют,зато мозг выносят очень знатно,очень не советую туда идти Таких людей как Парфенова,Борзова,Осадчук и их директора Семенова нужно держать подальше от нормальных людей
Их просто нет ... Подробнее>>

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ВНИИС: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0015 02 2023 021125 26 Номер дела ~ материала 02 1981/2024 ? М 9820/2023 Стороны Истец: Лебедев А.В. Ответчик: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «ВНИИС Дата поступления 20.12.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 11.03.2024 Cудья Зотько а.р. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 11.03.2024 УИД 77rs0015 02 2023 021125 26 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 11 марта 2024 ...

29.03.2021
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УЧЕБНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Просто зайдите на сайт Банк данных исполнительных производств ур. Вам будет ясно надо ли иметь дело с компанией ано умц дпо. А можно зайти непосредственно в физическое лицо ( директор) и тоже посмотреть и ахнуть! Мне уже не важно, но люди берегите свои нервы и время. Обманщик, нахал, кидает всех,обещает много, но выполнить просто не может ничего! Сначала просто задерживает Подробнее>>

20.07.2020
Автономная некоммерческая организация Артпроект

Прислали приглашение на собеседование, по телефону договорились о встрече, за день до назначенной встречи зашли несколько раз в мой профиль, еще раз, видимо, ознакомились с резюме, не знаю, с первого раза не в состоянии что ли оценить релевантность опыта)))Перезванивают, мол, простите извините, хотим встречу отменить, тк нашли человека на данную позицию) Сегодня смотрю снова вакансия висит) Что это было?))) Подробнее>>

13.12.2012 | положительный отзыв
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТРУКТУРНОЙ РЕФОРМЫ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ»

Кто работал в бухгалтерии отзовитесь как ОНО там работать??? Смотрю недавно Главбуха искали теперь в декабре зарплаатчика и на банк клиент ищут???? Что там неадеват или невыплата з/платы???????????
????????? ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Автономная некоммерческая организация «Учебно-методический консалтинговый центр «Энергия» (УМКЦ Энергия)

УМКЦ Энергия. По порядку: Учебный центр umkc-energy.ru, подробнее о них на сайте. В СПБ работают полгода, не знают как у нас в этом бизнесе не просто, не говоря о конкуренции. Но считают себя умнее всех. Главный офис в Петрозаводске. Там у них система другая, а как здесь плевать — колхоз одним словом. Договора из воды, з.п. выплачиваются с задержкой и неполностью. За ноябрь-декабрь 2012 Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Микрокредитная компания "Фонд микрофинансирования" Тюменской области - Полное разочарование

Зря потраченное время, и нервы. Я являюсь самозанятой второй год, и, решив развивать дальше свой бизнес, обратилась сначала по телефону в данную организацию, затем, проконсультировавшись, отправила документы на предварительную проверку. Через несколько дней со мной связался сотрудник, сообщив, что проверка прошла успешно и можно подъезжать лично. По программе для самозанятых предусмотрен лимит кредита в сумме 500000 либо с поручителями, либо под залог. В моем случае подходил только залоговый вариант. Приехав в компанию 17.01.2023 г, мне распечатали ответ на бумажном носителе, в котором была та же самая информация, которую мне озвучили ...
Вежливое обслуживание, доступность телефонных разговоров, отправка документов по электронной почте

07.08.2018
УФК по Тюменской области

УФК по Тюменской области (Управление Федерального казначества), адрес:Урицкого, 36. Зарплата 15 тыс!!!! Рабочий день с 8 и до бесконечности. Не ходите никто. Премии не платят , хотя должны, начальнику ложат их в карман. На собеседовании обещают много, по факту ненормированный рабочий день и 15 тыс руб. ПРОВЕРЕНО. Коллектив недружный, злой, друг друга подставляют! Текучка страшная от этого видимо бардак!!! Никому Подробнее>>

27.05.2018
Торгово-промышленная палата Тюменской области

Евгений:
По ходатайству ответчиков в Тюменском районом суде было вынесено определение о назначений судебно-строительной экспертизы. Поручено проведение судебной экспертизы Торгово-промышленной палате Тюменской области, расположенной по адресу: город Тюмень улица Хохрякова дом 9/1. Проводила строительную экспертизу эксперт Денисова Галина Германовна . Экспертиза выполнена некачественно, без использования необходимых инструментов. Квалификация сотрудника (эксперта) не подтверждена. Разделом 4.2., Единого Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов архитектуры и градостроительной деятельности», утвержденного приказом Минздравсоцразвития России от 23.04.2008 г. № 188, установлены квалификационные требования к инженеру-технологу (не экспертиза промышленных товаров!!!) Состав экспертной комиссии не соответствует тем задачам, которые поставлены: специалист должен иметь высшее профессиональное образование по специальностям: «Водоснабжение и водоотведение», «Строительство», «Промышленное и гражданское строительство». «Гидротехническое строительсво», «Производство строительным материалов, изделий и конструкций», «Теплогазоснабжение и вентиляция» ( Эксперт Денисова имеет квалификацию экспертиза промышленных товаров не имеет высшего образования инженер-технолог по специальности строитель) Не было инструментального обследования, был только визуальный, органо-литический осмотр (основные приборы влагометр и мегомметр даже не заявлены в экспертном заключение и их не использовали) Нарушена методика проведения экспертизы: - необходимо было осмотреть смежные квартиры - осмотреть чердак с вентиляционными выходами и верхнюю разводку отопления; осмотреть, как выполнено примыкание

Тюмень, Холодильная, 114 (5 этаж)

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ОБЩЕСТВО БОНИСТОВ И НУМИЗМАТОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Объединяем коллекционеров всех направлений. Располагаем большими базами коллекционеров и торговцев предметами коллекционирования. Обладаем первичной информацией по новостям коллекционного мира. Оцениваем предметы старины, антиквариата и коллекционирования любой сложности; организуем выставки коллекционной направленности; развиваем культуру коллекционирования. Заявки на вступление в наше общество присылайте на почтовый адрес: Obin.to..[]..yandex.ru Подробнее>>