04.06.2019 | отрицательный отзыв
БКК, ОАО Булочно-кондитерский комбинат - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Проработал 2 года в данной организации. Очень отвратительное отношение к сотрудникам, и меня уволили оттуда на незаконном основании. Подробнее: http************ ВСЕ

Казань, Адоратского, 50

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Булочно-кондитерский комбинат

Работал в данной организации 2 года. Отношение со стороны руководства очень отвратительное, и меня уволили на незаконном основании.

Казань

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Мной 23.03.20 успешно было пройдено собеседование с представителями кадровой службы и технологом производства АО НЕВСКИЕ БЕРЕГА на должность микробиолога. 24.03.20 я получила направление для прохождения медкомиссии и оформления санитарной книжки в медицинский центр "Гиппократ", с которым у кампании заключен договор на медицинские осмотры сотрудников. В связи с ограничениями работы медицинских учреждений, введенными в связи с коронавирусной инфекцией, период прохождения мной мед. осмотра сильно затянулся, и готовую медицинскую книжку я получила 30.04.20. На протяжении всего этого времени я периодически связывалась с Тяжко Ириной Николаевной по телефону:+7 (812) 3237351

13.01.2021
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы о работодателе

Алекс:
На работу принимали как слесаря-Кипа, на 40т.р. Первый месяц как испытательный срок 30т.р. Все хорошо, но потом началось самое интересное. Ты работаешь за 30т.р.и дальше, но выполняешь обязанности электро-монтера, электромонтажника, киповца, слесаря-электрика.Т.е. работаешь за четверых в лучшем случае за троих. Делим 30 т.р. на три и получаем ответ на благо данной компании. А еще, что удивит, что при данном раскладе ты числишься либо не официально, либо полу официально без разницы.Надо уметь еще и угодить руководству, т.е.поцеловать в попочку, а иначе могут в любой момент уволить. Не объясняя причины или причину, найдут. Как в песне: кавота застучу а камута подлежу начальником ядреным я очень быть хочу.Если кто желает себя попробовать честно трудится, но это будет не долго или стремится к статусу командовать парадом и за это получать гонорар, то смело идите на комбинат Сажинский.Сергей Михайлович любит сам целовать в попочку и набирает команду единомышлинников.

17.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы о компании

Максим, Воронеж, менеджер по продажам:
Компания, которая с легкостью кидает своих работников! Врут на каждом слове без стыда и совести. Полное несоответствие описания вакансии с той информацией, которую доводит HR Слесарева Л.В. и Соловьев И.С. Работают в черную официальная и в итоге конечная ЗП 15 т.р., по истечению 3-х месяцев. До этого момента без договора. Обещают платить 40 т.р. не видитесь. Мотивации как таковой нет, начальник отдела продаж Соловьев И.С. пока ее не знает, главное ты работай потом придумает. План выставляется за выполнение показателей, которые явно не выполнимы и при выполнении платить не хотят 100/500 причин придумают. Бардак, одним словом, устроили и проходной двор, где точно нет заработка. Как известно, когда такой беспредел творится, то не думайте, что к выпускаемой продукции отношение другое. Их девиз: Всех нае*ём, а лохи схавают!

02.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы сотрудников

Таня:
Хотела пойти работать кондитером... Туда. Судя по отзывам не стоит.

24.03.2021 | положительный отзыв
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы

Менеджер:
Работаю на комбинате больше года - есть как свои плюсы, так и минусы. Гневные отзывы, написанные ниже, считаю не более чем эмоциональным всплеском у авторов - если нас обижают, мы спешим как можно быстрее всем об этом рассказать, еще и приукрасить, чтобы интереснее было слушать.Плюсы:1. зарплата - часть серая, часть белая (как и в любой другой компании), размер з/пл адекватный по рынку. Выплачивают ВСЕГДА вовремя, два раза в месяц. Если нужен аванс - никогда не отказывают. На НГ, 8 марта, 23 февраля и день рождения дают премии. На Новый год Сажин всегда поздравляет сотрудников - огромный премиальный фонд, денежку получают за выслугу лет, за особые заслуги и тд. Подарки получают и офисные сотрудники, и рабочие. Нет никаких штрафов (на производстве вроде есть, но у них там и премии свои)!2. рабочее время - с 8:30 до 17:30, задерживаться не принято, и 90% сотрудников уходят вовремя. Обеденный перерыв - 1 час. 3. ни разу не слышал о том, чтобы кого-то уволили без объяснения причин.4. комфортные условия работы - для сладкоежек так вообще рай)).5. коллектив - тут как повезет. Мне повезло - прекрасные коллеги и адекватный руководитель.Минусы:1. зарплата - отпуск или больничный обойдутся

04.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы о работодателе

Петр Петрович:
Цитата со страницы: https://zen.yandex.ru/media/id/5cdbf5397ff3a600b290b627/sudimogo-za-kraju-gendirektora-voronejskogo-konditerskogo-kombinata-don-sergeia-sajina-propihivaiut-na-vybory-v-obldumu-5eb3ed656c15632218127573Судимого за кражу гендиректора Воронежского кондитерского комбината «Дон» Сергея Сажина пропихивают на выборы в облдуму.

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы о компании

Владимир Востриков:
Не знаю почему столько много негатива. Прекрасные работники. Сажин уникальный руководитель. Зарплата вовремя. А все, кто пишет отрицательные отзывы, просто завистливые мелкие людишки.

16.09.2020 | положительный отзыв
ООО Кондитерский Комбинат Сажинский отзывы сотрудников

Юля менеджер:
Хорошая компания. Все прозрачно. Руководитель адекватный, когда необходимо всегда подскажет. Сажин С.М. прекрасный руководитель, который всегда общается с коллективом. Зарплата всегда вовремя, если нужен аванс, то при написании заявления все выдают из кассы. Если нужно, по согласованию можно уйти пораньше домой. Не знаю, кому как, мне нравиться, работаю второй год и буду работать.