27.04.2018
Отзыв сотрудника Володя о компании Сибирская Архивная Служба

В принципе для записи в трудовой работа нормальная, неплохое помещение,кондиционер, обеденное место. Работа для тех, кому нравится заткнуть уши наушниками и работать не отвлекаясь.

Томск

27.06.2018
Отзыв сотрудника Екатерина Максимова о компании Сибирская Архивная Служба

Проработала в данной организации почти три года до ноября 2017 года. Каких-то явных негативных моментов не было. Руководство требовательное, но в целом справедливое. ЗП хотелось бы побольше)), но в общем нормальная, всегда вовремя. Все официально, соцпакет, больничный. Коллектив отличный, вспоминаю всех с теплотой. Ушла, потому что вышла замуж и переехала в другой регион. Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
Республиканская архивная служба Республики Мордовия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив хороший,зарплата маленькая. Директор Бычков Н В. полный неадекват. Коллектив, режим работы

29.05.2018 | положительный отзыв
Сибирская Архивная Служба

Пару месяцев работал у них. В целом, неплохой работодатель. На протяжении всей работы не возникало никаких неудобств. Коллеги помогали по всем вопросам, если надо было. Также хочу подметить что зарплату не задерживали, что большой плюс

28.04.2018 | положительный отзыв
Сибирская Архивная Служба

Я работаю дома, занимаюсь настройкой сайта, платят хорошо 40-45, иногда встречаюсь с руководством - люди серьезные многому учусь, рекомендую! Для меня уровень ответственности руководства является примером, по этому не буду искать грязь и слабые стороны, у этих людей есть чему учиться и почему за ними идти!

Сибирская Архивная Служба

Приличное время уже поработал в сибирском архиве и уже дошел до хорошей должности. Работа мне действительно нравиться, зарплаты ВСЕГДА выдают в срок и это я очень ценю в своем работодателе!

20.04.2018
Сибирская Архивная Служба

Довольно неплохое место трудоустройства, работал здесь 1 год, но в силу семейных обстоятельств уволился. Мне здесь все нравилось, адекватная ЗП, требовательное, но справедливое руководство, возможно карьерный рост и т.п. Всем рекомендую !!!

сибирская архивная служба отзыв Тимофей

Тимофей:
  Хорошо, что существуют такие компании как СИБИРСКИЙ АРХИВ, которые помогают нам – инвалидам заработать на жизнь. Я инвалид 3-ей группы и не имею возможности работать полноценно. Поэтому работаю на дому для меня единственный выход. Про СИБИРСКУЮ АРХИВНУЮ СЛУЖБУ узнал год назад от своего товарища и устроился надомным оператором. Хочу сказать, что работа это не только для рук, но и для мозгов – столько интересной архивной информации проходит через меня – просто удивительно. Да и прибавка к пенсии тоже чувствуется. Хочу сказать спасибо компании за то, что предоставляют нам такую приятную возможность не только заработать, но и ощутить себя полезными.

сибирская архивная служба отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю второй месяц на должности оператора ПК. Всё что говорят тут об этой компании – правда.Полностью согласна как с описанными преимуществами, так и с недостатками.Зарплату на старте большой никак не назовёшь, но у сотрудников, которые проработали от года оклады уже более увесистые.Радует стабильная ситуация с выплатой зп – мне лучше мои 20 000 руб. в кармане сидя в СибАрхиве, чем 50 000обещанных и зависших непонятно где.

Тюмень

сибирская архивная служба отзыв Володя

Володя:
  В принципе для записи в трудовой работа нормальная, неплохое помещение, кондиционер, обеденное место. Работа для тех, кому нравится заткнуть уши наушниками и работать не отвлекаясь.

Томск