01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Taxi Trust

Работаю всего три месяца, пока все нравится. Машины всегда чистые, со свежим ТО. Расчет честный, ни разу не кинули.Коллектив тоже нравится.
все нормально

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдик о компании Taxi Trust

Я уже уволился, но не потому что не нравилось, наоборот нравилось все, от зарплаты до отношения в коллективе, просто переехать пришлось по семейным обстоятельствам, а компанию я рекомендую как надежную.
у меня все ок было

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Taxi Trust

Хорошая компания, зарплату во время выплачивают, отношение и коллег и руководства ровное, без напрягов. В общем все ок.

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Taxi Trust

До этой компании я работал еще в парочке подобных контор, но здесь конечно мне нравится больше. Отношение руководства, хорошие машины, много заказов. В общем одни плюсы.

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Taxi Trust

Мне лично нравится здесь работать. Отношения в коллективе сложились отличные. А еще конечно же хорошие машины, постоянно ТО проходят. Зарплату тоже в полном объеме платят и во время.
не вижу

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Taxi Trust

Работаю здесь недавно, но все устраивает. Зарплата хорошая, машину дали чистую, не убитую, руководство относится к сотрудникам нормально.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Taxi Trust

Меня все устраивает, а работаю я уже около года. Отношения в коллективе отличные, выплаты все во время. По мне так наверное лучше и не найти сейчас.
лично я не увидел пока.