26.06.2023 | положительный отзыв
ООО «ВЕРНЫЕ ПРАВОВЫЕ РЕШЕНИЯ»

Сказать, что в ООО "Верные Решения" сказать ,что мне помогли с оформлением банкротства -это ничего не сказать. Все бюрократические детали ребята на себя взяли и подготовили нужные документы. было полное сопровождение ,до вынесения решения суда о списании долгов. Дело не...

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Верные решения

Зарплата, официально оформляют на ? мрот. Руководство. Уволили на третий день приема за то, что какой-то клиент решил подшутить и наврал обо мне руководительнице. Она просто не стала разбираться, а сотрудники настолько запуганные, что не заступились, хотя знали правду.

Россия, Ростов-на-Дону

01.07.2020
ООО "Верные Решения"

Настало время оставить небольшой отзыв о работе с ооо "Верные решения". После 3х лет обслуживания в данной организации, настало время расстаться. Татьяна Анатольевна отказалась отдавать базу 1С.Были вынуждены восстанавливать бухгалтерию.В связи с восстановлением бухгалтерского и кадрового учета на сегодняшний день убытки составили более 200 тысяч рублей. Резюмируя выше сказанное, обслуживаться в данной организации опасно для бизнеса.Желаем Шапошниковой Татьяне Анатольевне аналогичного Подробнее>>

17.07.2019
Верные решения

Пришла в компанию Верные решения на вакансию ведущего бухгалтера. Документы на прием сразу не оформляли, сказали, примите дела и через несколько дней всё подпишем. (Рабочий день ненормирован, зарплата полностью серая, оформляют на 1/4 мрот.) Стала принимать дела, выполнять мелкие поручения сотрудников - никаких нареканий. Сотрудники только все излишне тихие, слово лишнее друг другу сказать боятся, но не придала этому значения. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Хочу сказать большое спасибо юристам этой компании. Их помощь для меня была очень серьёзная и весомая. Было очень обидно что я попала по глупости в такую неприятность, но юристы смогли все решить. Они большие молодцы.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Узнавали в этой компании, как узаконить автостоянку на придомовой территории нашего многоквартирного дома. Было много организационных вопросов, и мы хотели их решить правильно. В этой компании нам во всём помогли, огромное спасибо.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Просил юристов в этой компании объяснить, имеет ли право сосед по коммунальной квартире сдать свою комнату без моего согласия. После консультации я теперь чётко знаю свои права, и знаю как их защитить.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Мы по всем вопросам консультировались этой компании когда оформляли ООО. Юристы дали много полезных советов и разъяснений, и помогли с оформлением документов. Остались очень довольны этой юридической компанией.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Компания-перевозчик не выполнила свои обязательства по договору с нашей фирмой, и мы понесли убытки. Компенсировать их нам отказались. Разобраться с проблемой и всё решить в нашу пользу помогли в этой компании. Юристы отличные, огромное им спасибо.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовые решения"

Я хотел лишить бывшую жену родительских прав и забрать у неё сына, у меня для этого были причины, но у меня это никак не получалось. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию, и юристы во всём помогли. Огромное им человеческое спасибо.