14.03.2024 | положительный отзыв
Менеджер по продажам Аммир

Классная компания, небольшой дружный коллектив с грамотными инженерами и порядочным руководством. Поработал год, в связи с релокацией пришлось покинуть компанию
Не хочу придираться, лично мне все понравилось. И с проф. точки зрения вырос, и в финансовом плане хорошо получалось, узнал много нового

08.11.2023 | положительный отзыв
Аммир

Задержка по зарплате,коллеги алкоголики- есть такие любители сидеть синячить, наставить себе часов и истерику устраивать. Людьми будьте!
Мне все нравиться,хорошая бригада,стабильная кампания

18.10.2023 | положительный отзыв
Аммир

Марков. Работал в конторе Аммир СПб все лето и сентябрь. Впечатления только положительные 1. Если кто ещё раздумывает мужики давайте к нам людей не хватает!
Да нет отрицательных все порядок

14.10.2023 | положительный отзыв
Аммир

заработная плата как в объявлении, проживание и питание, хорошие условия проживания
работа чистильщика требует выносливости

11.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о компании ООО Аммир

Хорошая зп, нормальные коллективы, квартира, авто, форма, сизы
Задержки зп (в октябре начались

03.10.2023 | положительный отзыв
Аммир питер

Отработал пять месяцев.нормально все.работа вредная, соблюдайте правила безопасности ребята!

29.09.2023 | положительный отзыв
Аммир

Положительных сторон в работе больше, чем отрицательных. Отработал 7 месяцев, и следующим летом вернусь в компанию. Выплаты заработной платы стабильные, точно в срок (часто пишут про задержки, на нашем объекте их не было)
Довольно интенсивный график работ, постоянно что-то не успеваем, просто так выходных не наберёшь

13.09.2023 | положительный отзыв
Аммир ооо

У меня нормально все слажилось с этой компанией свое дело сделал забрал свои деньги. Хотя есть и нытики - ой мы все пропили и от работы за пьянку остранили- и поделом. Головой думайте зачем едите!бухать дома оставайтесь!
Задержки по зп

13.09.2023 | положительный отзыв
Аммир

Отличный коллектив,ребята Емогоев, Халтаев, Огурцов привет вам! Стабильные выплаты,пусть и с задержками!!!
Задержки по зп

06.09.2023 | положительный отзыв
Аммир

Адекватный начальник, руководитель технического отдела Андрей Александрович. Приличная заработная плата.
Компания, как и многие другие