12.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELT-Поиск

Руководство в конечном счете держит слово Как бы то ни было, но в компании профессионально растешь, факт

Россия, Москва

17.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ELT-Поиск

Обычная контора, как и все, работа есть разная интересная и нудная платят как везде стабильно иногда с задержками, ничего особо космического не могу описать

Россия, Москва

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AZZUM - поиск туров и путешествий (azzum.ru)

В отпуск ездили с мужем в Египет. Воспользовались сервисом Azzum. Это удобно и выгодно. Помимо того, что выходит дешевле (не скрытых наценок и лишних услуг), еще и полый сервис с поддержкой по всем вопросам. Сервис круче, чем Яндекс Путешествия.

03.08.2023 | положительный отзыв
Поиск без рекламы и без спама

Чтобы что-то подыскать, лучше сайта не смог найти. Остановился здесь и пока всем доволен. На новые заведения отзывов может не быть, но это понятно, а вот чем дольше существует заведение, тем больше информации можно получить. Плюс здесь сам по себе...
Все идет отлично

05.12.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.И. ПИРОГОВА - Поиск помощи

Добрый день, в 2010 году перенесла секторальную резекцию на молочную железу (слизистый рак) и лучевую терапию, после чего образовался устойчивый лимфостаз, где и кто мне может помочь? Спасибо. Если не тяжело, позвоните: 8-965-266-14-06. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Понравился сайт, удобный поиск и результатом поиска доволен

Я тоже нашел на этом сайте нормальный автоломбард, то есть такой, у которого нормальные сроки и процент удобоваримый, а не откровенный грабеж. Подробнее>>

20.08.2022 | положительный отзыв
Поиск работников

Мы долго искали опытный и порядочных работников, но долгое время не могли найти. Решили обратиться в компанию «Академия сервиса», которая помогла справиться с этой задачей. Спасибо вам огромное, теперь строить... Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Благодарность за поиск работы

С данной компанией ездил на вахту уже два раза. Все наниматели проверенные, зарплата выплачивалась вовремя. Спасибо. Все очень хорошо. Рекомендую Подробнее>>

09.08.2012 | положительный отзыв
ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ А.В. ХРУЛЕВА - Поиск вакансии

Начальнику военной академии тыла и транспорта им. генерала армии Хрулева А. В. от гр. Мосина Виталия Демьяновича, доцента кафедры Метрологии и радиоизмерений Военно-морского института радиоэлектроники (филиал Военно-морской академии) г. Санкт-Петербург. Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава академии. С уважением, Мосин В. Д. тел.: +7 911 998 06 33, эл. почта: vit_moss..[]..mail.ru. Резюме: Мосин Виталий Демьянович Дата рождения: 16.01.1955 г. Место проживания: Россия, Санкт-Петербург, Петродворец Место работы: ВУНЦ ВМФ Военно-морская академия (филиал г. Петродворец - Военно-морской институт радиоэлектроники) кафедра Метрологии и радиоизмерений Должность: доцент Ученая степень: кандидат технических наук Ученое звание: доцент Педагогический стаж: 25 лет Преподаваемые дисциплины: Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
У нас ГК Поиск проводил СОУТ на предприятии

Выявили несколько недочетов, которые надо было как можно быстрее устранить. В отчете их подробно описали и предложили варианты решения проблем. Выражаем благодарность за ответственный подход. Подробнее>>