12.03.2015 | отрицательный отзыв
Аудиторско-консалтинговая компания «Финансовая гавань»

Не советую пробовать работать в этой компании!!! Большая текучка кадров. Эта компания ищет НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ трудяг на черновые работы, чтобы меньше платить и выгнать через какое-то время, когда человек начнет что-то понимать, а небольшая элита снимает сливки, при этом также не поднимая головы. Все что они обещают вам: пляжный отдых, 28 дней отпуска-все это дешевый РАЗВОД!!! Не верьте ни единому Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Exhibition port/Выставочная гавань

Не так давно, около года назад, в Петербурге объявилась некая компания Exhibition port/Выставочная гавань во главе с примечательным персонажем - Валерием Унцером. Компания, якобы организует выставки, сферы самые разные здравоохранение, бизнес, образование, благо, что сейчас много разных структур появляется частных и все нуждаются в продвижении. Для организации подобных мероприятий лично директор, тот самый Унцер, приглашает различных специалистов - Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО КУБ" Выставочная гавань

Данная компания под "образом" организации выставок "Выставочная гавань" занимается машенничеством. Заключает официально Договора на предоставление услуг по организации выставки, получает деньги, потом сообщается, что якобы выставка не набрала нужное кол-во участников, следовательно предлагает перенести деньги на "другую" выставку, которая будет через n кол-во времени или вернуть деньги. Когда просишь вернуть деньги "кормят завтраками" о встрече и возврату денег. Но все Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Славянская Гавань

Работникам компании Славянская гавань регулярно задерживают выплату зарплаты, затягивают на 2 - 3 месяца.При увольнении не считают нужным выплачивать сотрудникам деньги за честный труд. Собственник компании Димтрий Михайлович Кочкин в открытую заявляет: "Тем кто уволился зарплату не выплачивать". Вопрос куда же она все таки идет? или наш город становится чистым за деньги простых рядовых служащих? Не в коем случае не Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Лесная гавань

Услуги: - База отдыха; - Ресторан; - Баня, сауна; - Активный отдых; - Зимний отдых; - Проведение корпоративных мероприятий.     База находится на берегу живописного озера Спастер. Домашняя кухня, охраняемая автостоянка, сауна и банный комплекс, беседки с мангалом, детская площадка, пляж, водный городок, супер-горка, дискотеки, танцевальные вечера и многое другое.     Есть всё для летнего и зимнего отдыха (бильярд, теннис, пневматический тир, пейнтбол, рыбалка и охота, прокат катамаранов, Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Поезд владивосток - советская гавань №351 - Проводник купе

Не взяли на поезд на нетарифной станции, не смотря на то, что я всю минуту которую стоит поезд объяснял, что хочу пройти в общий вагон и купить там билет и что у нас нетарифная станция, она вытолкала меня из поезда!А мне надо было очень срочно отвести документы на поступление в Хабаровск! она мне чуть жизнь не сломала! мне пришлось в Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Евроспар в центре сормова золотая миля

1)Маленькая зарплата или обманывают говорят в трубке одну сумму а на самом деле меньше выходит 2)График работы не 2/2 а каждый день придеться работать 3)Выполняешь несколько работ и работаешь на разных местах 4)Все орут, оскорбляют Кристина, Лена,Наташа,Аня,Вероника в холодном (салатный)цех,Вероника вообще себя сравнивает всех как будто лучше других себя молодую приводит в пример вообще человек адекватный,Аня перекладывает свою работу на тебя и постоянно манипулирует и указывает,даёт распоряжения хоть н начальник,любительница выбрасывать только что приготовленные салаты свежие.Начальник Оксана Александровна любительница [censored] слово изверг,орет,неоднократно до меня дотрагивалась до попы или спины,руки,прям на ...
Зарплата во время платят

29.11.2023 | отрицательный отзыв
золотая табакерка: Отказ в официальном трудоустройстве без объяснения причин

Пришла на работу в эту компанию в июне 2022 года на должность Оператор 1с, испытательный срок оговорили 3 месяца, после этого срока гарантировали официально трудоустроить, зарплата выплачивается в кассе наличными. В конце июля узнала о беременности. В итоге в сентябре написала заявление на трудоустройство, ждала ответ почти 2 месяца,отказали в официальном трудоустройстве без объяснения причин. До сих пор идут судебные разбирательства. Золотая табакерка это сообщество компаний, которыми руководит один генеральный директор, а представители этих ооо говорят, что даже не знают кто он такой.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Калина золотая(голд)

Никому не советую туда идти, даже не думайте. Будите работать за десятерых, обязанносте кучу. Там мадам работает которая все разрушила своими руками. Ну кто работал, понял, о ком я. Слушает рассказы духовные на все производство, строит из себя царицу. Сама ничего не представляет. Сотрудники работают таджики, с 8 до 8. И выходные тоже, качество желает лучшего. Как говорят они поднимаются с колен, дали власть хрен знает кому, разрушила такое производство, теперь набирают людей, незнают куда их приткнуть. Потипу всемналадится и все будет хорошо. Пока жто мадам здесь будет ничего хорошего.. ...
Никаких. Не советую туда никому.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anonim о компании Золотая Вобла

-Маленькая зарплата -Маленькие чаевые из-за контингента гостей -Атмосфера тошниловки прямиком из начала двухтысячных -Неадекватные гости -Штрафы и сборы из ниоткуда -Обязанности, не входящие в работу официанта
-Веселый и приветливый коллектив