06.12.2022 | положительный отзыв
швейная фабрика, понравилось

Была недавно условия устроили, широкие кровати, душ, стиралка и даже фен,но модели непростые \\\\r\\\\nи требуют качество. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Швейная фабрика "Калисто"

Заказывали на этой швейной фабрике отшив крупной партии одежды. Заказ выполнен точно оговоренный срок, цены ниже среднего, но качество от этого не пострадало. Браков и замечаний нет.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 289

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Швейная фабрика "СПЕЦУРАЛ"»

Сергей Далбаеб! Не знает , кого ищет! Не знает, что вообще хочет. От жизни и от работы. Короче до сих пор ищет сотрудники. хотя пара дней назад. мне позвонил и сказал , что кандидат выбран. Зачем врать?! Далбаебы, так и будите искать себе работников , на один два раза, как Шлюху снять!!!
нет вообще ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Швейная фабрика "Калисто"

Купил обувь в этом магазине (Заказ №gaz721242) заказывал очень удобно без всякой трепни!Заказ шел в Питер дошел он за 11 дней.Сама посылка была очень хорошо завернута.Да и обувь в очень хорошем качестве. Хорошо сшита долго носил и не разу не пришлось ремонтировать! Магазин очень хороший всем рекамендую непожилеете ! От меня Лично магозину Больхое спасибо за качество и быстроту доставки!

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 289

25.04.2020 | положительный отзыв
ООО "КОПЕЙСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА"

Странная организация заработная плата, тайна Парижского двора. Заработная плата ниже прожиточного минимума первый месяц заплатили 4000 руб. объяснили, что это первый месяц, за второй месяц получила 2150 руб. притом при всем заработную плату задерживают. Кто хочет работать бесплатно, добро пожаловать ооо "копейская швейная ФАБРИКА" p.s. Удивляюсь, как правоохранительные и надзорные органы, еще не приостановили их деятельность!

Россия, Копейск

28.02.2015 | положительный отзыв
Казатинская швейная фабрика

Имел совсем небольшой опыт работы наладчика швейных машин на нашей Казатинской швейной фабрике. Работа мне очень нравилась поначалу, хотя и зарплата была совсем небольшая. Но потом начальство обнаглело, чтобы сэкономить на грузчиках они заставляли нас и грузы отгружать на автомобили, и переносить тяжеленные станки, и мусор ящиками убирать, а при этом зарплата оставалась такой же, а немного позже стали еще Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Швейная фабрика Aneles (Анелес)

Пошив качественной корпоративной одежды, спецодежды, мерча под ключ от 100 единиц. Образец – бесплатно.Швейная фабрика Aneles - это прогрессивное производство по пошиву корпоративной и форменной одежды, с командой влюбленных в свое дело профессионалов. Мы верим, что одежда для работы должна быть красивой и удобной. Такой, чтобы ее хотелось носить даже дома.

Украина, Киев, г. Станислав ул. Голобородько, д.22, 04210, г. Киев пр-т Героев Сталинграда 2г2к, 227

16.12.2019
Швейная фабрика "ШАРМ"

Проработав в компании Авто-брокер (сейчас много других названий)долгое время,наконец то покинул ее,чему несомненно рад.Заработать было возможно поначалу,но не сейчас,когда директор стал самодуром.Штрафы просто огромные(непонятно за что,просто так захотелось директору), будешь надеяться к примеру на 50.000,в кассе дадут только 30.000,при том что оспорить никак не получится.Вся зп абсолютно черная.Работал менеджером по продажам на стоянке.Работа пыльная,грязная и холодная.Что тут говорить рынок.Ребята на

Россия, Курск

18.11.2016
Швейная фабрика "Астра"

Директора швейной фабрики "Астра" своим безграмотным руководством доводят своих сотрудников до отчаянного положения, по многу месяцев задерживая зарплату и не боясь ответственности. Скорее всего они обанкротят фирму, чтобы вновь открыть новую, с другим названием, чтобы вновь своей безграмотностью убить производство и уже новых сотрудников довести до грани нервного срыва. Не ведитесь на кажущуюся доброту, вас втопчут в грязь и обвинят Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО Швейная фабрика "СПЕЦУРАЛ"»

Во главе стоят адепты церкви саентологии(делайте выводы), мания величия как у крутых производственников, а на самом деле купи-продай, контора полгода назад всего набрала сотрудников, по ЗП все в черную, кидают по ЗП только так, хотя поют каждый день о честности. ОКЛАДОВ НЕТ ВООБЩЕ....
их нет ... Подробнее>>