03.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Дзержнская швейная фабрика "Элиз"

Более ужасного и страшного места работы я не встречала. Это предприятие больше похоже на серпентарий, где все друг друга жрут. Атмосфера хамства и некомпетентности со стороны руководства - это в порядке вещей. Во главе этой багадельни стоит человек, которого проблемы предприятия вообще не интересуют, скользкая амебообразная посредственность, не обременненая ни интеллектом, ни человечностью. Гл.бухгалтер по своему общению и поведению больше похожа на бандершу Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Швейная Фабрика Исток - отзывы отзывы

mmm:
Цены заоблачные, сроки огромные. Сообщить О готовности заказа считают выше своего достоинства...

Россия, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, д Гостицы, д 2

15.11.2014 | отрицательный отзыв
швейная фабрика «Липчанка»

Александр Желенин ЛИПЕЦКИЕ СТРАДАНИЯ Когда я приехал на Липецкую швейную фабрику «Липчанка», общая канва событий была мне уже известна. Руководство этого предприятия, на котором работает более 1 тысячи человек, задолжало своим работникам зарплату. Ситуация хорошо знакомая в пореформенной Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Швейная фабрика

Обман клиентов, обман работников, судебные производства, кругом должны. Обещанную з/п в размере 31000 не выплатили до сих пор (с марта 2014 года) Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
швейная фабрика ООО Пять звезд

Собственниками являются муж и жена. Работала долгое время на фабрике и могу составить общую картину. Как понизить зарплату и унизить сотрудников - способов достаточно! Первое это ранги, которыми они оценивают своих сотрудников в течении каждого квартала. К рангам всегда приложены... Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Швейная фабрика " Livado"

Устроилась менеджером в трикотажную фабрику Ливадо(( Директор ( Армянин) очень мягко стелет. З.п. 20000+% от продажи. В итоге работала кладовщиком, грузчиком, снабженцем, секретарём и продажником. Экономят на кадрах и з.п. соответственно. поехала в командировку в Магнитогорск. Сказал. что оплатит амортизацию и бензин + за каждого нового клиента премия. В итоге дал только 600р. Нашла 2 новых клиентов там, подписала договора, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Швейная фабрика салаир - Помогите сохранить действующее производство ооо шф салаир!!!

Уважаемый Аман Гумирович. Мы ниже подписавшиеся, просим Вас оказать содействие в сохранении действующей швейной фабрики в городе Салаир, которую создали после закрытия ЗАО «Салаирский химический комбинат». На фабрике мы освоили новые специальности, получили квалификации. Уже получаем стабильную заработную плату, но на данный момент у нас задержка по заработной плате более месяца. Необходимо оплачивать детские сады, коммунальные платежи и т.д. Со Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Швейная Фабрика Веретеновъ: не выплачивают зарплату

швейная фабрика веретеновъ, она же новый стиль на демьяна бедного 55 мошенники! Все негативные отзывы в дубльгисе про них правда! Обманывают сотрудников с зарплатой, на собеседовании обещают всю белую, но при трудоустройстве уже часть в белую, часть в чёрную, а при увольнении не выплачивают ничего, даже белую! Цеха в ужасном состоянии, окна битые, затянутые плёнкой, как только там зимой в морозы работать? Зарплату задерживают неделями, а на вопрос когда получим, говорят, что вы её вобще не заработали, шьёте плохо! Нелли Владимировна главная хамка там! Сотрудников ни во что не ...

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Русская швейная фабрика"

ООО "Русская швейная фабрика" находится по адресу г Ногинск, ул. Советской Конституции, д.3. В общем, это никакое не ООО, а просто ИП в лице директора Бетина Виктора Юрьевича. Организация на грани выживания, заказов мало (т.к. работают только с гос.учреждениями), директор экономит на всем, в т.ч. на зарплате менеджерам. Конкретно: обещает доход от 30 000 р в мес., а в итоге получается, Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Швейная фабрика "Одема" им. В. Соловьевой (Молдова, Тирасполь)

vuzun Фабрика моей молодости. Достоинства: качественные вещи, небольшие цены Недостатки: не работает в полную силу Швейная фабрика Одема одно из главных и важнейших для экономики Приднестровья предприятие. Раньше, в советское время, это предприятие Подробнее>>