03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Положительным итогом в решении моей финансовой проблемы я полностью обязан компании Правовое решения . Уже на консультации заверили меня в безопасности и законности процесса банкротства. Документально фиксируют все гарантии, поэтому я была спокойна. Списали все мои долги с сохранением имущества в очень оптимальные сроки

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний "Правовое решение"

Обратилась, как физическое лицо по поводу ликвидации ООО. Консультировал адвокат Евгений Витальевич. Он очень грамотно, доходчиво и на понятном языке проконсультировал. Все рассказал, дал много полезной информации и мы многие вопросы разобрали. Все замечательно. Мы пришли по рекомендации. Компания хорошая грамотные специалист, ну цены выше среднего за услуги

Россия, Москва, -

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

В кратчайшие сроки помогли решить вопрос с перепланировкой в квартире. Всё доступно и понятно объяснили, дали рекомендации и чёткую последовательность действий, благодаря которым мы благополучно завершили эту процедуру и сделали перепланировку полностью законной. Качественная работа. Ставлю оценку 4 так как цены не самые дешёвые на услуги

10.02.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Мне нужна была помощь юриста, причём быстрая. Обратилась в данную компанию. Через 3 дня уже подали документы в суд. Причём я минимально участвовала в процессе. Единственный минус - это стоимость. Но за такую качественную работу денег было не жаль

03.02.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась в компанию Правовое решение для решения проблемы по разделу имущества. Около трех дней ждала подготовки всех документов, очень быстро все сделали, мне оставалось только все просмотреть перед отправкой их в суд. Плюс к этому я все время на работе – было очень удобно, что мне не приходилось собирать и готовить все вместе с юристами, только пару раз подъехать в офис. Однако считаю, что услуги стоят достаточно дорого, не каждый сможет легко себе их позволить. Тем более, что в документе были обнаружены ошибки и неточности, которые необходимо было исправить. Но сделали это сразу при мне, так что просто надо

20.01.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась недавно в компанию с просьбой помочь выиграть суд. Понравилось то, что я, как клиент, была задействована в меньшей степени, все делал юрист. Работа была сделана уже через 3 дня и я подала документы в суд.Но, после получения документов обнаружились небольшие ошибки в них, и юрист без проблем исправил ошибки на месте. В целом работой юриста и компанией довольна!

13.01.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Необходима была помощь в оспаривании завещания. Так вышло,что при разделе имущества и финансов,родственников становится все меньше. Ситуация стандартная: отец страдал психическим расстройством,и моя родная сестра воспользовалась беспомощным состоянием отца,а также моим отсутствием в городе. Так как я юридически не подкована,я обратилась в группу компаний "Правовое решение". На консультацию я приехала в офис,искать долго не пришлось,офис располагается в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. На встрече с юристом мы все обсудили,я приняла решение заключить договор и внесла оплату. Я ниразу не нуждалась в такого рода услугах,мне цены показались завышеными. После подготовки документов,а это всего 3 дня,что мне понравилось,был назначен суд.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратились в компанию за юридической помощью, удобно что офис рядом с метро.На ресепшен сидят симпатичные девушки. Пришли не много раньше времени и пришлось ждать юриста. Заключили договор и уже через 3 дня подали документы в суд.Расходы оправдались и мы еще в плюсе остались.

06.01.2023
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась я в группу компаний Правовое решение после того, как осознала свою ошибку, взяв кредит на косметику в размере 90000р. Как вернуть? Как расторгнуть договор о кредите на косметику? Ведь по закону она не возвращается. И я сама подписала договор о кредите.С помощью данной организации я легко отделалась. Помогли составить иск в суд и собрать все необходимые документы.Теперь я сплю спокойно.За что спасибо вам.

30.12.2022
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Случилось так что пришлось прибегнуть к услугам Группа Компаний правовое решение. Мне нужно было мирно развестись с мужем. Так как он хотел забрать детей себе. Нужно было решить проблему с помощью юристов, сама бы я не решила этот вопрос. Юрист который занимался моим делом, решил все документальные дела в течении 3х дней. Затем состоялся суд. Все прошло оперативно, я даже не ожидала что так все быстро решится. Все прошло успешно, мне отдали детей. Единственный минус компании дорогие услуги. А так все хорошо.