21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв

Наглючие лжеюристы из компании "Освободим" переименовали свою конторку в "Честный путь", для того чтоб убежать от негатива всех кинутых вами клиентов??? Вот как думаете, такие как я, простые люди этого города, которые заплатили вам от 80.000 рублей за банкротство и...

28.10.2021 | положительный отзыв
Мой путь в Napoleon IT

Обрадовал тот факт, что компания постоянно старается развиваться и не зациклена на поиске сотрудников, только в тех городах в которых есть офисы. Работал я из Казани в команде из Челябинска,... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Lead Zeppelin - Хорошая возможность начать свой путь в Digital и стать классным специалистом

Отличный коллектив, обучение и наставничество, возможность влиять на доход, разнообразный пул клиентов Пожалуй, напишу отзыв в формате стори-теллинга. Я пришел в компанию 26 августа 2019 года абсолютно еще зеленым контекстологом. Даже не буду называть себя на тот момент специалистом, потому что опыта у меня было порядка 2-3 месяцев работы, и те я занимался сугубо самообучением, так как по образованию я вообще экономист с уклоном в бухгалтерию.С самого начала работы мне был выделен наставник, который занимался моим обучением и помощью во всех вопросах. Но и другие ребята из моего и смежных ...
Малое количество корпоративов и офлайн общения, отсутствие внезарплатных бонусов в виде ДМС, к примеру

27.11.2020 | положительный отзыв
МТС - Я довольна работой в компании, рекомендую особенно тем, кто только начинает свой путь.

Компания действительно предоставляет все условия, о которых говорится на собеседовании. Тут сразу тебя официально трудоустраивают, есть соцпакет. Зарплату два раза в месяц на карту перечисляют, все четко день в день, задержек ни разу не было за моих полтора года работы. Для сотрудников выгодный тариф связи, на ассортимент компании хорошие скидки дают.

01.07.2015 | положительный отзыв
Служба доставки Boxberry (Россия, Москва) - Путь заказа из Москвы в Ростов-на-Дону занял 3 дня

быстрота и качество обслуживания; удобное время работы

Ростов-на-Дону

30.04.2024 | положительный отзыв
Мой путь

Я пришла в Главстрой с небольшим опытом работы. Здесь , конечно, работы хватает , проект за проектом. Рада, что сюда устроилась, всегда есть объём работы, а соответственно развитие нон-стоп и зарплата приличная.
А кто говорил что будет легко ?

29.10.2022 | положительный отзыв
Третий Путь отзыв Екатерина Сапетная

Екатерина Сапетная:
  Лет пять назад работала в "Третьем Пути" помощником руководится. По-русски, секретарем. Очень понравилось отношение, меня не считали прислугой, я была полноценным членом рабочего процесса. Мою работу ценили, уважали, распоряжения давались четкие, выполнимые, иногда даже интересные задачи попадались. Типа организации корпоративов. После декрета муж предложил перейти к нему в компанию, где он должен был со дня на день получить руководящую должность. Я согласилась, и очень жалею. Мужа так и не повысили, теперь я работаю секретарем у другого начальника, который далеко не так хорошо относится к секретарю.

Тула

03.05.2024 | положительный отзыв
Достойный колледж для начинающих свой путь в IT

Закончила колледж в том году, сейчас поступила в МГУТУ на бюджет ФЭИУ. Большой плюс в том, что после колледжа хорошо берут в ВУЗ)) проблем с поступлением не было. Сейчас параллельно обучаюсь в крупной IT-школе известной компании, и хочу сказать, что...
Есть общеобразовательные предметы, типо БЖД, которые ведут странные во всех смыслах преподаватели. Лекции бывают интересными, но преподы часто уходят от темы и мы просто просиживаем время. Но прикладные дисциплины компенсируют этот недостаток

06.07.2023 | положительный отзыв
Обчная контора, отправляют на вахту, весь путь оплачен

Обчная контора, отправляют на вахту, весь путь оплачен, сразу все сказали по делу куда еду, какие планы, какое жилье будет и как будет приходить заработная плата. Отработал вахту, понял что мое и так работаю не много не мало 9 месяцев...