17.12.2014 | отрицательный отзыв
СТО "ВОЛГА" ИП ФЕДОРЯН ЯНА ГРИРОРЬЕВНА

ИП ФЕДОРЯН ЯНА СТО, "ВОЛГА"г.Ставрополь напротив Завода Поршневых колец. Постоянная текучка мастеров СТО, вешают не существующие долги, зарплата с каждым месяцем ниже, говорят воруешь. Отопление помещений удерживается с коллектива. А муж АНАТОЛИЙ ФЕДОРЯН всем рулит - ХАМ Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "евро - монтаж - волга" - Обман покупателя

Заказал двери в этой отвратительной организации. Привезли другого цвета. Второй месяц пытаюсь добиться замены. Не отказывают, но и ничего не делают. Обещают, что машина будет завтра-послезавтра (и так уже 2-ой месяц). Деньги все оплатил, в договоре штрафные санкции не предусмотрены. По истечению 45 дней (закон о защите прав потребителей) подам заявление в суд. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга»

Руководство ведет себя заносчиво. Зарплата за этот рабский труд мизерная ( в пепсико у меня знакомый получает почти 50000) , плюс ищут как бы наебать работников и урезать зарплату. Аудиторы штрафы и т п. Хотя сами знают что во всех точках все идеально невозможно сделать. Деньги за мотивационки выбивать надо. Пытаются внушить что на наше место еще с полсотни претендентов, новый Супервайзер уволил всю предыдущую сильную команду, набрал новеньких в итоге продажи упали территория просирается Балтике на радость. В общем руководству пора смотреть на торговых как на людей а не как на гужевой скот. Вся работа держится только на их плечах.
Коллектив ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бастион Волга»

Не ЧОП а дерьмо и кидалы, директор за слова не отвечает, ведет себя как мальчик, обещания не выполняют, зарплату заде оживают , по крайней мере в Балашове, набирают сначала кого попало, затем увольняют, или создают все условия для того чтоб человек уволился, руководчтвуются слухами и сплетен ями, за пол года на руках у работников не одного трудового договора, очень жалею , что связались с этим чопом, не в коем случае не советую не кому, таких как я 8 человек. Стыд и позор
Не указаны ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Экспресс-Волга банк»

Пришла туда, там уже была девушка которая ждала уже человека, который проведет собеседование 40 минут. Ок. Пришла переэмоцианальнопозитивнонастроенная девушка и начала описывать манну небесную, мол у нас ведущий банк и тд.. Ок. Позвали на обучение, которое должно было длиться 3 дня. Ой, как круто, - подумала я, наивная. Ходила на обучение, единственный плюс узнала получше банковскую сферу, ключевые направления, понятия, хотя могла и почитать ее в Инете. Ладно. Якобы "обучившись", мы написали тест, который состоял из 3 частей. И те, кто вел у нас тренинги ушли, сказав мол, мы за вами наблюдаем через камеры. Все написала и вот настал час ОХ**ния. Та-дааааам! Как оказалось, мы должны были вместо Трудового Договора, подписать Агентский, через который можно хорошенько кинуть. Т.к з/п в этом договоре на прописывается и вообще по договору вы не сотрудник банка, а лишь агент, ... Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника Алексей Орлов

Долго думал писать или не писать, но все же решил выразить свое мнение по поводу тех высказываний бывших сотрудников Лиссанта и собедующих, что здесь представлены. Мое знакомство с Лиссантом первый раз состоялось в виде звонка от директора по персоналу Валерия Валентиновича. В то время я параллельно искал работу и звонков за день поступало с предложениями о работе от 5 до 15-20 в день. У меня опыт успешных региональных продаж около семи лет, поэтому интерес для работодателей достаточно большой представляю и могу сравнивать одно предложение с другим. Поэтому принимаю решение ехать на собеседование или нет Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Лиссант-Волга" отзыв сотрудника бывший сотрудник

Тренировка стрессоустойчивости с придурочным руководством Враньё всё с первой минуты. Директор Данилов Анатолий Васильевич - кидает на $, особенно при увольнении. Типа "директор по персоналу" Кулик Валерий Валентинович - п...бол с Большой буквы. Обещает золотые горы: з/пл от 25 т.р.; тренинги, обучение, карьерный рост. ВСЁ ВРАНЬЁ!!! Руководитель вентиляционного отдела Сокинин Алексей Николаевич - истерик, вечно орёт на всех. Офис в подвале. Заставляют работать до 19-21 ч. Реальная официальная з/пл 5т.р. Контора уже на грани банкротства. Очень большая текучка кадров. Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волга Лайн»

1. В компании царит бардак и анархия. 2. Директор, который отродясь не видел туристический флот и понятия не имеет как его реализовывать. 3. Инвестор пришел и организовал компанию с одной целью. Чтобы завладеть активами партнера, а по сути это все тот же "Речтурфлот", только под другой красочной вывеской. 4. В компании не ценят людей, которые работают на флоте годами и знают круизный бизнес как свои 5 пальцев. Когда они понимают, что рядовой сотрудник толковее их, сотрудника легко и просто выживают из фирмы. Таких людей выжили уже несколько. Это и менеджеры с опытом и директора по флоту. 5. Зарплату платят копейки, поставили оклад в 7300 рублей для менеджеров. Остальное черная касса. И ту зарплату могут и не выплатить, или задержать. Если выжили человека, значит денег точно уже не получить. 6. На теплоходах работают без медицинских книжек, тоже самое, зарплату ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" в г. Воронеже

Устраивалась около полу-года назад. На собеседовании расписывали золотые горы, обучение, перспективы карьерного роста, дружный коллектив. После того как взяли оказалось, что вместо обещанных 20-30 тысяч, в договоре был прописан оклад 8-10 тыс, причем договор заключался в Воронеже, а все документы отправлялись в головной банк, и числилась я в Саратове. Остальные деньги сказали будут в виде бонусов, которые платят при условии выполнения Подробнее>>

27.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга

Здравствуйте коллеги. Прочитал все отзывы и комментария. Печально конечно все это читать, до чего довели людей. Здесь некто не виноват, что так все складывается. Давайте просто проведем анализ по всей нами знакомой системе 5 почему. Проблема: Сложилась не благоприятная обстановка на предприятии. 1.Почему? Виновата система TPM. 2 Почему? Все силы были брошены на решение поставленных целий - Безопасность, Объем, Качество, Потери. 3 Почему? Неправильно рассредоточены силы руководством. А если быть точнее то пропущена еще одна важная цель которая напрямую влияет и на Безопасность, Качество, Объем и Потери. Люди счастливы. Как я могу добиться хороших результатов если работа угнетает. Приходишь с работы и падаешь. На основную работу которую я доложен выполнять, просто нет времени. Просто для примера: Работая на произв. линии, я обнаружил что выдалась свободная минутка чтобы сделать бумажки по TPMу, отправил на принтер. Пока ходил туда сюда. Машина сломалась, ... Подробнее>>