14.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Работаю дизайнером в Волга веб с мая 2019 года, работу люблю, развиваюсь в этом направлении, самообучаюсь и участвую в международных программах, руководство меня поддерживает. Объемы работы большие, но его распределяют между нами таким образом, чтобы мы имели возможность выполнить работу качественно. Со всеми вопросами можно подойти к Евгению или Татьяне, они всегда скоординируют и подскажут. В такой атмосфере хорошо работается. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Пришел в Волга-веб после вуза, до этого фрилансил, опыт был, но недостаточный. Однако взяли, обучили, второй год работаю, уходить не планирую. Здесь постоянный приток клиентов, работаем по скрипту, все четко, но не лишено фантазии и индивидуализма. Руководство ценит, к общению открыто, мы одна большая команда, которая делает одно интересное дело. Ну и зп, не обижают.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Работаю в компании 3,5 года. За это время ни разу с зарплатой не обманули. Оплата всегда в срок — ни разу не задержали. При этом компания организовывает обучение сотрудников, желающих постоянно развиваться. Клиентам нравится с нами работать, приходят и остаются перспективные клиенты, понимающие, что у компании большой опыт в своем деле, что она следит за своей репутацией и никогда не пустит все на самотек.

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Отличная компания! Платят всегда стабильно и без задержек и всегда знаешь что нужно сделать чтобы вырасти.))

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Работаю в этой веб-студии веб-разработчиком, нравиться коллектив, который вдохновляет своей командной работой, что не замечаешь усталости, а с хорошим настроением и с жаждой доделать проект до конца, работаешь во все силы. Классно что в студии постоянно есть разнообразные заказы, работать действительно интересно. Но самое главное, это зарплата которую платят в студии, она действительно высока. Раньше работал самостоятельно на фрилансе, но самому сложно работать, тяжело заставлять себя работать. А в команде такого нет, ты всегда готов работать, тем более есть куда стремиться.

06.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

В компании Волга-Веб работаю в принципе довольно таки продолжительное время и поэтому решил так сказать внести небольшую ясность как здесь работается. Работать я сюда устроился по рекомендациям друга, устраивался легко, собеседование прошел хорошо, приняли прекрасно. Что же касательно работы, то претензий нет, реально их нет, начальство всегда вежливое, в случае если что-то их не устраивает, они не орут как потерпевшие, а по человечески объяснят что и как. Что же касательно оплаты, без претензий как работаешь, так и получаешь, поэтому смысл стараться есть, так как к концу месяца увидишь насколько настарался. В общем работой в данной компании, лично я доволен.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПК Волга-Автоматика

Работала в компании почти 2 года, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Так вот это было лучшее место где мне довелось работать. Коллектив-все молодые, дружные, веселые, это заряжает позитивом и на работу идешь с удовольствием, хоть работать приходится действительно много. Начальство адекватное, все вопросы решаемы, любые твои проблемы выслушают, поддержат и помогут решить. Своя парковка, кафе, служебный автобус, аккуратный офис, новая оргтехника. ЗП вовремя, 13 ЗП. подарки на День рождения и на рождение детей ( в денежной форме) всегда уверен в завтрашнем дне. Еще интересная традиция в компании,

29.08.2016 | положительный отзыв
18.03.2022 | положительный отзыв
Бастион Волга

Официальное трудоустройство, зарплата стабильно. У руководства отношение уважительное к своим коллегам. Коллектив у нас дружный, работаю уже чуть больше года.

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежд о компании Волга Моторс, ТД

Хорошая и перспективная компания , которая очень давно на рынке .Вся денежная выплата в белую, что очень радует. Адекватное руководство и хорошие коллективы .Рекомендую.

Новосибирск