31.01.2022 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Несоблюдение расписания автобуса 6

Опоздала на работу 31. 01. 2022 г. Автобус 6 из микрорайона Жуковского (отправление в 7. 00) выехал на 7 мин позже (хотя стоял на стоянке). Безответственный шофёр.

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Летит, а не едет, люди опоздали на работу

Автобус с АБК 105а, который должен в 6:30 выезжать, в 33-34 минуты проехал УЖЕ около гимназии, при чем мимо (не первый раз), как за 3-4 минуты доехать такое расстояние? В итоге опоздали на работу. Позвонив на автовокзал и спросив почему так рано проехал, столкнулись с хамством и грубостью.

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Хамло

Кондукторши хамят, 105 рейс Туртапка-Выкса (08:25) Разберитесь. 17. 11. 22.

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Автобусы в городе не ходят от слова совсем

Администрация г. Выкса примите меры, наведите уже порядок в вашем Пап! Позор!

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Шахунское Пап отзывы - Ходит не по расписанию

1.09.2016 г. я собиралась на поезд на последнем автобусе, поезд у меня в 20.00. из Красногора я должна была выехать в 19.05, а автобус соизволил приехать только 19.20. И из-за водителя я была вынуждена ехать на такси и это не первый такой случай. Примите, пожалуйста, меры, а то я буду жаловать дальше. Спасибо.

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Шахунское Пап отзывы - Пассажир

Хамское отношение водителей, ни когда нет сдачи даже с 1000 р.

28.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПАП-монтаж"

Не указаны ... Подробнее>>

06.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПАП-монтаж"

Бывают задержки по зарплате
Работаю больше года, всегда платят столько, сколько обещают. мы с напарником работаем вдвоем и никаких проблем. Не платят они лоботрясам и липовым электрикам, после которых приходится переделывать нам, поэтому мы получаем их зарплату. По работе и зарплата. ... Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПАП-монтаж" отзыв сотрудника Аноним

Набирают электриков, обещают золотые горы, первый месяц платят ( и то не полностью), потом под разными предлогами не платят, а кидают с обьекта на обьект. Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией, проработаете пол года, и в итоге ни чего не получите. Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ПАП-монтаж" отзыв сотрудника Сергей васильевич

положительная сторона компании: Работаю больше года, всегда платят столько, сколько обещают. мы с напарником работаем вдвоем и никаких проблем. Не платят они лоботрясам и липовым электрикам, после которых приходится переделывать нам, поэтому мы получаем их зарплату. По работе и зарплата. отрицательная сторона компании: Бывают задержки по зарплате Подробнее>>