25.09.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - 219 не по расписанию

Расписание движения автобуса 219 маршрута не соблюдается! Как пример, 25. 09. 2022 не было автобуса с Щербинок отправлением в 16:30. Диспетчер сказал что автобус в пробке, хотя на стоянке в Щербинках находились 2 автобуса данного маршрута с гос. номерами 811 и 176. Мало того, что автобусы 219 маршрута часто ломаются, так они ещё и ходят не по расписанию. фото автобусов "" в пробке '' прилагается.

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - 232 автобус

17 марта пришлось стоять и ждать на автозаводе автобус. Вместо на 17. 25 пришёл на 18. 05. Прождали целый час. Результат- людей с двух рейсов в один автобус. Люди простояли на остановках по часу. Замёрзли и некоторые отправились на больничный. Где же оказание транспортной услуги в должном объёме?

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - 219 хлам

24. 03. 2023 автобус 219 маршрута опять сломался. Автобусы хлам!

06.06.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ района Богородское : Регистрация факта смерти

2 июня 2023 года обратилась в мфц района Богородское по адресу Открытое шоссе д. 5 по факту регистрации смерти моего брата, умершего в Ульяновской области. По месту похорон я это сделать не смогла, и обратилась вначале в загс, оттуда меня отправили в мфц . Там мне ничего не сделали, в связи с тем ,что у него не было Московской прописки. Мне звонили из загса Ульяновской области и сказали , что они должны зафиксировать факт смерти независимо от прописки. То есть я , пожилой человек, похоронив брата должна ехать за 1000 ...
Незнание менеджера своей работы

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Хамство

Зашла за проездным для бабушки 24.01.2019 г. 15:00, стояла ждала, т. к. работник был занят важным делом - разглядывала свои фотографии в Вайбере! И как она сказала, это ее важное дело, а то что я стою жду, мои проблемы!

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Хамство кондуктора

Сегодня ехала в автобусе 105 а, который отправляется в 8, 15 и наблюдала хамство со стороны кондуктора. Видишь ли ей не нравится что пассажиры оплачивают билет рублями. Что все люди отстой в этом автобусе. А контролеры которые сидели в данном автобусе даже не сделали замечание кондуктору, а самое главное не уступили место маленькому ребенку (лет 2-х).

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Плохое обслуживание

Почему нет нового расписания пригородных автобусов. Забрали все у частников и творят, что хотят. Маршрут № 8 не работает. Позор ПАП г. Выкса.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Безобразное отношение

Предлагаю взорвать Выксунский ПАП, не вижу смысла в их работе. Весь город и пригород на работу добирается на такси и на перекладных. Диспетчера хамят, обманывают, говорят, что рейс будет, а его нет, бросают трубки. Живем как в блокадном Ленинграде, общественный транспорт ходит изредка. Жаловаться бесполезно.

26.06.2021 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Проблема с рейсами

Добрый день! Хотелось бы публичного объявления о прекращении соблюдения графика рейсов по большинству маршрутов. В такую жару нельзя добраться с работы и на работу. Если мы переходим полностью на такси, будем писать обращение на прямую линию 30 о компенсации.

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Не способность перевозить нормально людей по маршруту 108 109

27. 12. 21 не было двух рейсов люди не смогли вовремя попасть на работу, равнодушие администрации на звонки ни кто не отвечает.