04.08.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Автобус 219 ходит по своему графику и наплевать на пассажиров

Когда наладиться регулярное исполнение графика перевозок. Ждем автобус по два часа. Диспетчерская отвечает сломался. Едет ждите. Произвол полнейший. Ни какой ответственности. Спросить не с кого. Прошу поменять перевозчика.

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Богородское Пап отзывы - Опять 219 не по расписанию

В очередной раз маршрут 219 автобуса идёт не по расписанию! Сегодня, как обычно, не было автобуса отправлением в 20. 55 из Щербинок. Маршрут 206 ушёл на 5 минут раньше. Предлагаю пересмотреть расписание автобусов 206 и 219 маршрутов. 206 отправлять после 219, чтобы у пассажиров был шанс уехать хотя бы на 206 автобусе. Или как вариант 206 маршрут сделать через посёлок Буревестник.

06.10.2016 | положительный отзыв
Городская поликлиника № 200 филиал № 4 ГП № 219

Подразделения: терапевтическое  педиатрическое  хирургическое  физиотерапевтическое  лечебной гимнастики стоматологическое КДЛ профилактическое лучевой диагностики Специальные возможности:  аптека для льготного обслуживания. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ул. Туманяна, 3 оф. 219»

Мне тоже поступил звонок с номера 0674711424, Анастасия, адрес Туманяна 3. схема была стандартной...невнятное название фирмы, и чем она занимается..ну а дальше я зашла на ваш сайт! спасибо вам и людям которые оставляют отзывы!
подарили надежду ... Подробнее>>

13.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ул. Туманяна, 3 оф. 219»

Новый номер Анастасия 0688461465. Приглашает на собеседование компания РБ групп, сообщила что компания занимается организацией праздников, вакансия Офис-менеджер.Спасибо за отзывы, не буду тратить времени.
нет ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ул. Туманяна, 3 оф. 219»

даааа,дела...а меня сегодня туда на собесед занесло..Туманяна 3.зашла,дали анкету,заполнила...директор даже не соизволил выйти,общалась с менедж по персоналу Натальей.предложила вакансию офис-менеджера.что меня насторожило-это то,что все,кого я видела, молодые (лет до 25,не больше), а мне 38...говорю,я у вас самая старая буду,а она мне,мол ничего страшного,хи-хи.конечно,блин,какая разница,кто билетики парить будет)пообещала 4000+бонусы.конечно,завтра на стажировку не пойду,спасибо всем,что прояснили ситуацию!!!!
Нет ... Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский сад №219 "Кораблик"

Мой ребенок счастлив - и это главное! Да, я очень рада что мы попали именно в этот детский сад. Моя дочка родилась недоношенной, долго лечились от разных заболеваний. К трем годам она у меня догнала сверстников и пришла пора в детский сад отдавать. Поскольку ребенок привык быть исключительно дома и с мамой, то заранее мы обратились к заведующей. Она выслушала мои опасения по поводу приема в садик, познакомилась с ребенком. Дала нам памятку о правильной подготовке к садику. В сад мы шли с хорошим настроением. Конечно были капризы и слезы. Но воспитатели с пониманием отнеслись. В первые же дни, Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ул. Туманяна, 3 оф. 219»

развод, не ходите!!!!!!!!!!! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>