12.05.2015 | отрицательный отзыв
Главный автовокзал ростов - на - дону - Хамство - это норма работников автовокзала.

Здравствуйте, я была поражена халатностью и хамством работников Главного автовокзала. Сегодня я пришла на вокзал, в 7:30 приобрела билет на маршрутку Ростов-Новошахтинск отправление 8:25 с 4 площадки . Сотовый телефон разрядился, поэтому за временем я наблюдала по часам размещенным над главным входом. В 8:15 вышла на 4 площадку, маршрутки еще не было. Так как на улице холодно, я возвратилась в Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Автовокзал №1 ставрополь - Грубое отношение к клиентам

Я частый клиент автовокзала №1 города Ставрополя!!Вот такой случай у меня произошёл, 29.03.2012 года приобрел билет на маршрутное такси сообщением Ставрополь-Пятигорск на время 12:55, но как отошёл от кассы то в билете я обнаружил время отправления на 10 минут раньше!Я подошёл с просьбой обменять билет на то время которое я желал произвести поездку!но мне сказали оплатить 15 % от стоимости Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Автовокзал г. Всеволожска отзывы

Вера Николера:
К работе автобусов претензий нет. Расписание соблюдается. ТРЕБУЕТСЯ САЙТ, где были бы видны ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ. Категорически необходима телефонная связь. ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ДОЗВОНИТЬСЯ хотя бы до 2 95 95.

Россия, Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Всеволожский, д 53

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский автовокзал - До места не довезли, а деньги вернуть отказали

12.05.2014 приобрела в кассе Новосибирского автовокзала билет рейсом НОВОСИБИРСК-КЕМЕРОВО время отправления 10.10 место 22. Перевозчик МКП ПАПТ-4 инн 5409102650. На выезде сломался автобус, после двухчасового ожидания пассажиров пересадили в другой автобус. Не доезжая станции Вороново автобус снова ломается, водитель объявил пассажирам что вызвал тягач. Часть пассажиров вышли из автобуса на дорогу и стали голосовать. До дома я добралась только в Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал центральный - Осторожно!!!

сегодня на маршрут рязань сапожок идущий в 10*30 были посажены трое пьяных молодых людей весь маршрут они вели себя неадекватно матерились просили остановить автобус на каждой остановке с целью покурить водитель каждый раз удовольтворял их просьбы вместо того что бы здать ребят в ближайшем полицейском посту на мою просьбу высадить их мне было отказано с фразой "ну они же пьяные" Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал г. Кстово - Отказ продавать билеты на проходящие автобусы

Пришел я однажды на автовокзал г. Кстово Нижегородской области с желанием уехать в Воротынец. Дождался автобуса "Нижний Новгород - Воротынец", была Газель с одним свободным местом. Увидев меня, водитель автобуса предложил мне занять место, естественно без билета. Я ответил, что мне нужен билет, т.к. я еду по работе и за поездку буду отчитываться. Водитель ответил дословно: "А.. ну тогда мест Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал, г. Магнитогорск - Халатность кассира, трусливость водителя, безсовестность зам. Директора

Дорогие мои, это КОШМАР! Кассиры совершенно не видят кому продают билеты, в частности кассир Каримова Н.П., постоянно продает билеты всяким бомжам и неадекватно-пьяным. Водители тайот ММК-Курорт-Транс - ТРУСЫ! Если вдруг Вас начнут избивать в салоне тайоты или вдруг начнется драка между кем-то и вы будете страдать, они даже головы не повернут! Вас убьют - а им не будет до этого никакого дела! Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Приехали на Сызранский автовокзал и хотели купить билеты, но кассир повела себя очень по-хамски, ужасно разговаривала и хамила. Вульгарно себя вела. Просим администрацию разобраться. За такое обращение к клиентам можно подать в суд.

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Неразбериха в расписании

Сегодня 11.01.2017 г. звонила в справочную в 8.00, где мне сказали, что автобус на Тольятти (н. г.) в 8.45, а по приезду оказалось, что только в 10.00. Т. е. в 9.30 рейса тоже нет. То же самое было дважды в декабре, в начале месяца и 25 декабря. Зачем так поступать? Почему сразу не объявить о том, что рейсов не будет, мне вообще показалось, что просто заполняют автобусы, зачем врут в справке?

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Сызранский автовокзал отзывы - Нельзя дозвониться

Не могу дозвониться, живу далеко от вокзала, хотела позвонить и спросить расписание, так как на сайте непонятно, да и вдруг изменилось, что-то. Позвонила на все 3 номера, или скидывают или не берут, ужас. Алена.