22.12.2012 | положительный отзыв

нет положительных сторон

20.10.2012 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
На железке я работал в бытность Бори-Алкаша, в середине 90-х годов. Путинской ворюги якунина тогда и в помине не было, время было прекрасное. Официальная зарплата была гроши, на нее даже жрать толком было невозможно. Основной доход, а он превышал 1000 баксов в месяц я имел за счет левачка: зайцев, "китая" (повторный застил белья), перевозки груза, продажи спирта, водяры, пивка и сигарет, а также всячески обирал пассажиров (в рамках УК РФ, разумеется). В те времена на железке была негласная договоренность - низы отстегивали верхам, и все были счастливы и довольны. За эти два года я "заработал" на хорошую однушку в Зеленограде, перестроил дачу, несколько раз съездил отдыхать за границу и при этом жил нормально, ни в чем себя не ущемляя. С железки я уволился добровольно, потому что друзья предложили мне более лучшее место работы с хорошим баблом. В настоящее время проводнику у вора якунина не то что на квартиру, даже на приличное место на погосте заработать невозможно. Зарплата гроши, левачить практически невозможно. Бабло имеют лишь якушкины корифаны, а рядовой сотрудник "сосет лапу" (очень мягко сказано). Так что ребята, если у вас нет "мохнатой лапы" не суйтесь

14.03.2012 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Снабжение хотя и не совсем супер но всетаки нормальной спец.одеждой

30.06.2016 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

02.03.2018 | положительный отзыв
Автовокзал

Марина:
Вчера т.е.1марта звонила в кассу брони с 15до 18 так трубку никто невзял. Зачем дают телефоны справочного и брони если они не существуют. Господа не звоните в справочные а звоните перевозчикам или их операторам можно и через интернет. Получается быстрее эффективнее. Сама на себе испытала. Работа Омского автовокзала получается не для людей а для сотрудников которые ходят на работу чтобы решать свои проблемы.

Омск, Комарова проспект, 2

24.07.2017 | положительный отзыв
Московский Автовокзал отзывы

Даша Рожкова:
Хамское отношение кассиров, огромные очереди. Но всё так же работает 2 кассы из 7. Спасибо за Вам за такое низкое обслуживание. Простояла 25 минут в очереди в кассу и передо мной одной закрывают кассу и предлагают перейти в другую, в которой я простояла ещё 40 минут. При любых возможностях советую обойти стороной этот вокзал

Россия, г Москва, ул Уральская, д 2А стр 1

20.05.2015 | положительный отзыв
Автовокзал иваново - Авто

Ждали автобус на площадке, он подьехал к другой площадке, постоял и уехал, или его совсем не было, не известно, сотрудники грубили, когда к ним обратились, особенно женщина в справочной Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

16.11.2015 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Клиент» о работе в компании

Клиент:
Попутный Груз Авто Главная Товары и услуги О нас Контакты Tiu.ru› Екатеринбург› Попутный Груз Авто Товары и услуги О нас Отзывы Контакты Попутный Груз Авто ООО +79045403344 Егор Николаевич Пампурин РоссияСвердловская областьЕкатеринбургЧелюскинцев 19а

25.02.2015 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Юридическая защита: